НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Вс дек 14, 2014 16:34 pm

jakim писал(а):,кто еще знает потаенные места?

Инженерова поляна!,Долина очарования,а еще куча мест по ходу электрона в Туапсе-там уж совсем отпадно! :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Мария Н. » Пн дек 15, 2014 12:21 pm

Моё мнение только умозрительное, т.к на сам корпоратив вряд ли пойду - но всё же мнение выскажу, походы - это одно, а праздник, с блёстками, мишурой, в красивых платьях - другое.
Я кстати. с удовольствием поддержу походик а новогодних каникулах (только не в канун и не в само Рождество, т.е. не 6-7го)
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Пн дек 15, 2014 13:20 pm

Мария Н. писал(а):Моё мнение только умозрительное, т.к на сам корпоратив вряд ли пойду - но всё же мнение выскажу, походы - это одно, а праздник, с блёстками, мишурой, в красивых платьях - другое.
Я кстати. с удовольствием поддержу походик а новогодних каникулах (только не в канун и не в само Рождество, т.е. не 6-7го)

присоединяюсь к каждому слову !
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Наталья 19 » Пн дек 15, 2014 13:33 pm

Тоже не пойду, но мнение такое же. Зависимость от погоды прослеживается.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Пн дек 15, 2014 14:01 pm

:-D Стандартно мыслите просто дамы. Никому свое мнение не навязываю ,просто мысли вслух. Галина что предложила ? Встречу - корпоратив форумчан ,для общения и сближения ,приуроченую к Новому году. Это не значит что обязательно надо сесть за стол ,попить - поесть ,потанцевать . Общаться и весилиться можно и сауне ,и на природе ,и у кого нибудь в гостях :-D . Помнится три года назад мы с друзьями семъями встретили " бой курантов " в лесу ,на берегу озера ,с прорубью ,,в Зауралье .так сказать фуршет у костра. На улице было минус 20.! Повеселились с 23 до 2 х ночи и поехали в тепло. Все в восторге ,воспоминания будут долгими, дети я тоже думаю запомнят на всю жизнь. Так что мтшура ,тамада ,телевизор ,салат оливье это все хорошо ,но попытайтесь внести в свою жизнь что то новое , эксклюзивное ,и вы не пожалеете. Еще раз повторю ,я никого ,никуда неуговариваю ,так ,мысли вслух... :WRITE:
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Пн дек 15, 2014 14:48 pm

jakim-Здорово! Вот это праздник!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Мария Н. » Пн дек 15, 2014 15:15 pm

jakim писал(а)::-D Стандартно мыслите просто дамы. ...

jakim, рассматриваю почти как наезд.
Конечно, вы не в курсе, сколько раз я встречала праздники в лесу, в т.ч. при -20 и ниже? Ха, и при этом в 2-3-4 часа ночи шли не в теплый дом, а в палатку, и лишь один раз из всех палатка была с печкой.
Я же говорю о том, что может хотеться РАЗНОГО - когда леса с костром. когда тёплого дома с весёлыми играми!

И, нюанс: сколько лет на тот момент было вашим детям? у многих активных форумчан деткам от 1-1,5лет
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Пн дек 15, 2014 16:03 pm

jakim писал(а)::-D Стандартно мыслите просто дамы. Никому свое мнение не навязываю ,просто мысли вслух. Галина что предложила ? Встречу - корпоратив форумчан ,для общения и сближения ,приуроченую к Новому году. Это не значит что обязательно надо сесть за стол ,попить - поесть ,потанцевать . Общаться и весилиться можно и сауне ,и на природе ,и у кого нибудь в гостях :-D . Помнится три года назад мы с друзьями семъями встретили " бой курантов " в лесу ,на берегу озера ,с прорубью ,,в Зауралье .так сказать фуршет у костра. На улице было минус 20.! Повеселились с 23 до 2 х ночи и поехали в тепло. Все в восторге ,воспоминания будут долгими, дети я тоже думаю запомнят на всю жизнь. Так что мтшура ,тамада ,телевизор ,салат оливье это все хорошо ,но попытайтесь внести в свою жизнь что то новое , эксклюзивное ,и вы не пожалеете. Еще раз повторю ,я никого ,никуда неуговариваю ,так ,мысли вслух... :WRITE:


Мы тоже врядли пойдем на встречу,так как к нам в это время гости приезжают,но было и у нас такое время! :-D :-) Правда мы в минус 19-21 мороза до утра веселились как могли,а не до 2 ночи,с детишками часто, без палаток и с ними-удивительное тогда было время.Жена до сих пор вспоминает,как она собиралась "встретить Новый год на даче"-сдружилась она тогда на свою голову с нашими друзьями в Нижнем Новгороде и решилась тоже с ними к нам приехать в Пущино новый год встречать.Друзья то к любым сюрпризам от нас были готовы уже наученные многолетним опытом,а жена приготовила вечернее платье (и не одно),туфельки всякие. :-D А мы поперли в метель в чистое поле на краю леса-на участке только железная будка для хранения инструментов была,чтобы не стырили,и маленькая буржуйка на всякий случай в ней.Даже шашлык тогда только с одной стороны прожарился-холодрильник был тот еще,замерзло все,кроме спиртного. :-D
Прикольно было.
Наверное мы уже все это как то прошли,сейчас тянет именно на праздник.Опять таки жена такое оригинальное платье к Новому году сшила себе.... .А мне только шляпа досталась. :-D
Мы были на корпоративах "понаехавших",а также на встречах форумчан-склейки почему то почти не происходит,хотя вроде все хотят,но .... .Может это всего лишь наш вывод и нужна не одна встреча,а несколько-хрен его знает.Но опытная ведущая с новогоднего корпоратива сайта "к морю.ру" все время жаловалась нам на отсутствие "обратной связи" у нее с собравшимися-наверное в этом все дело.В советское время была общность-советский народ,люди легче сходились,а сейчас каждый больше сам по себе и за себя--может как следствие сейчас поэтому труднее знакомиться и сдруживаться. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Пн дек 15, 2014 16:16 pm

а я собрала дружную компанию - 20 человек и мы поехали в горы- в домик лесника в Уллу-тау. это высокогорье в Приэльбрусье, где нет дороги,где в само ущелье попасть можно только на подъемнике-лифте, где снег по пояс и мороз -28, а по утрам под окнами были следы медведей и прочих зверят)
а часы там не ходят, и связи нет, и электричество на солярке, которая временами смерзалась.
даже не знали во сколько наступил новый год точно)
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Мария Н. » Пн дек 15, 2014 16:39 pm

Sana, не сыпь соль на раны.
Я несколько лет мечтаю о поездке в другие горы, с маленьким ребёнком я даже согласна не на палатку, а на маленькую гостиничку!, которую там построили лет 10-15 назад!
(а ведь раньше я чуть свысока посматривала на её постояльцев, хотя и видела её пользу в том, что там можно принять душ - для меня это была вторая по значимости проблема в зимних походах после сберечь в тепле ноги. Однажды, в другом месте, на Полярном Урале в очень солнечный и безветренный денёк я "купалась" в луже, которая натекла со снежного склона на лёд озера под ним %) очень быстро, но купалась :) после этого на лыжах шлось удивительно легко :) )
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Пн дек 15, 2014 17:32 pm

там где я хочу есть святой источник. первого января мы в нем купались.
рядом река скована льдом. а вокруг источника зеленая длинная трава колышется, красота!
и зимой и летом температура одна. холодно. а когда выходишь из воды тебе горячо))
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Пн дек 15, 2014 18:04 pm

смысл один - всем хочется романтики, а не поесть-попить-поспать)))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Пн дек 15, 2014 18:13 pm

Хотите прикол-на новом движке открылась часть наших фоток с термальных источников,а там есть и фото жены,купающейся в реке Линда в -20 во время Крещения.Не новый год,конечно,но все равно романтика. :-)

viewtopic.php?f=11&t=5929
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Пн дек 15, 2014 18:18 pm

оооо супер!!!!! у нас под Тюменью такие же есть источники!!! я тут кстати спрашивала - почему то народ куда то за геленджик отправляет... это они?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Вт дек 16, 2014 0:49 am

pobeda писал(а):оооо супер!!!!! у нас под Тюменью такие же есть источники!!! я тут кстати спрашивала - почему то народ куда то за геленджик отправляет... это они?


Нет,конечно,эти источники в апшеронском районе-впрочем по ходу у нас в теме все написано.Самое выгодное сейчас-это оздоравливаться в термальном бассейне в с. Кубанский в бывшем санатории Солнечный.Там выходной понедельник-очищают бассейн и заливают снова водой.Мы пару раз в месяц туда ездим,сразу после приезда домой под душ не лезем-сутки выдерживаем и только потом смываем.Запах специфический,но сытный и успокаивающий.Берут всего 50 рублей,но вода другая,чем в термах под Гуамкой.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron