НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Сб дек 13, 2014 3:09 am

Жукова, девочки, планируем на воскресение , ориентируемся на 11-12 часов утра, с собой заготовки-Можно для декупажа, чайные домики, шкатулки, досточки, рамки, расчеркивай, зеркальца, можно торшер, обложку на паспорт- оглянитесь вокруг, что можно украсить оригинально,новогодние салфетки есть. Что требуется: клей пва, кисточки,лак акриловый, шкурку нулевку.
Можем сделать елочки новогодние из конфет- требуется мишура- нитки две, мелкая или средняя- цвет на Ваш вкус, к Шуре подбредите конфетки мелкие,можно купить тонкую тесьму, атлас или капрон- самую тонкую, метра 1,5 и либо бусины , либо мелкие игрушки елочные. Лучше если вся атрибутика для елки будет выдержана в 2-3 тонах- белый- золотой , синий - серебристый, красный -белый- тогда Ваша елочка будет смотреть эффектней.
Можно принести незаконченные работы, будете учить других делать новогодние сюрпризы.
Можно принести шампанское и украсить его декупажем
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Сб дек 13, 2014 3:17 am

Да еще для елочек требуется пистолет с стержневым клеем, видела в 5 авеню- где все по 40.Правда давно.Можно клеить на 2 х сторонний строительный скотч.
А еще можно сделать новогодние веночки из шишек , мишуры или игрушки на елку. Соответственно надо тогда брать ингредиенты для этих поделок. Многие работы будут начаты, доделывать будем дома, главное понять и научиться.Поделиться идеей и навыками, уверена все получится.
С собой можно что- то к чаю захватить . Ждем всех желающих, если чего- то не хватает, все равно приходите, будем делиться и делать из того что есть.Лучше фен еще взять - для быстроты сушки изделий, чтобы не ждать когда освободится.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Сб дек 13, 2014 3:23 am

Про корпоратив 28- поступили предложения о встрече не в кафе, а на нейтральной территории. Однозначно получается бюджетнее вариант и доступнее. все желающие пишите в личку, или телефон Вам в помощь.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Сб дек 13, 2014 10:37 am

Галина ,где такая нейтральная территория? Тоько лес я думаю)))
А давайте сходим в однодневный поход куда нибудь. Вот это будет оригинальный корпоративик!!
Например на смотровую площадку Котх. Собрались ,поднялись ,там костер развели ,поели попили,повеселились ,пообщались ,полюбовались красотами и обратно!! Супер. Главное что б дождя не было. Елку можно по пути прихватить в сосновом бору)))
Или на водопады . Или еще куда ,есть же маршруты..Зато будет что вспомнить. Впечатлений на весь год..
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Сб дек 13, 2014 12:27 pm

jakim чудесно!!!!!! я только ЗААААААААА
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Сб дек 13, 2014 13:38 pm

Думаю на Котх идти-излишне,можно и по доступнее найти местечко-туда ведь продукты нести надо.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Сб дек 13, 2014 15:09 pm

Матраскин , если распределить весь скарб равномерно по колич4ству участников ,это будет по 0,5 кг еды ,и около 0,5 жидкости . :WRITE: Один кг не донесешь что ли? Ну плюс покрывала ,пледы ,поджопники ,посуда . :-D
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Жукова » Сб дек 13, 2014 17:10 pm

ребята, вы прям туристы! мне такое не под силу, да еще и зимой. Хотя у меня образование - менеджер туризма :oops: , но походов я не любитель. ради знакомтсва пошла бы, но у меня двое малявок на руках, с ними не дотащишься.
Итак, я чего пишу ? Предлагаю перед рукодельной встречей ознакомиться с МК, которые кажутся мне интересными и простыми. Будет понятно, какие взять материалы.
Елочка- подвеска из картона
http://kollekcija.com/elochka-iz-karton ... -fedorina/

Шарики-подвески, очень понравились из пайеток, пуговиц, макарон. Макароны такие еле-еле нашла на СБСВ.
http://www.liveinternet.ru/users/4817278/post303590849/

Снежинки-подвески из макарон. Макароны или заранее покрасить, или потом готовое изделие.
http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%ED% ... %F0%EE%ED/

Заготовки для шаров есть пенопластовые во Фрейе на старом рынке, но учтите, что красить пенопласт золотым аэрозолем из баллончика нельзя - пенопласт растворяется. Я купила пластиковые шары для сухого бассейна в детском магазине - и термоклей приклеивается, и красить можно.
Аватара пользователя
Жукова
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 17:25 pm
Откуда: город-курорт

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Alexandr » Сб дек 13, 2014 20:19 pm

jakim писал(а):Матраскин , если распределить весь скарб равномерно по колич4ству участников ,это будет по 0,5 кг еды ,и около 0,5 жидкости . :WRITE: Один кг не донесешь что ли? Ну плюс покрывала ,пледы ,поджопники ,посуда . :-D

Похоже вы не представляете, что такое подъем на гору в зимних условиях, да еще с детьми....
Тропа разбита квадроциклами, грязь, крутой подъем и прочие прелести, никакие шипы не удержат…
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Сб дек 13, 2014 23:58 pm

Александр .что за шипы? В чем сложность? Я с детьми ходил ,ничего сверхсложного не заметил ни я , ни дети. Скал нет ,водных преград нет . ..
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Вс дек 14, 2014 0:39 am

Самое фиговое-там нет воды наверху. Уж лучше по Мальцеву ерику прогуляться-там полянок полно и без экстрима,да и дров навалом-кстати на верху дров практически нет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Вс дек 14, 2014 0:50 am

Jakim, это просто классная идея, можно организовать не одну встречу , а несколько. Здоровская встреча получилась на Шапошниковых полянах, причем мы собирались несколько раз, но есть минусы- могут прийти только здоровые и физически сильные ребята , а остальные тоже ждут встреч . Семьи с детьми поменьше тоже не попадают.
Давайте в каникулы соберемся с детьми , только маршрут доступный, чтобы большее количество семей , могло поучаствовать, а природа сделает свое дело. Я смотрела - погода будет хорошей- будет ведь Рождество и Старый Новый год.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Alexandr » Вс дек 14, 2014 0:55 am

jakim писал(а):Александр .что за шипы? В чем сложность? Я с детьми ходил ,ничего сверхсложного не заметил ни я , ни дети. Скал нет ,водных преград нет . ..

Если собирается группа более 10 человек, причем не знающих хорошо друг друга, да ещё и маленькие дети…
Максимум, куда можно пойти в первый раз - это сосенки, по тропе здоровья или вдоль Мальцева ерика, до скалы Зеркало. А чтоб детям было интересно, игры с мячом и пр. - это Шапошниковы поляны.
Поход – это совсем другое. Здесь важно: возраст, состояние здоровья, экипировка, никаких выяснений отношений и, особенно зимой - погода. На крутом склоне, по мокрой глине, идти почти невозможно...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Вс дек 14, 2014 9:52 am

Я вот так прикинул-макушка Котх у нас тут -перепад метров 300..А что такое 300 метров-это всего лишь 100 этажный дом.... :-D Много ли желающих найдется пойти в гости на корпоратив к таким друзьям с сумками и неработающим лифтом. на верхний этаж..наглядный пример просто... ;) :DRINK:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Вс дек 14, 2014 10:02 am

Блин ,Матраскин ,ты в соседней ветке призываешь вместе с одним индивидумом НЕ НЫТЬ. А сам как древняя ворчливая бабка . Если друзья настоящие и я их люблю и уважаю ,то поднимусь хоть на двухсотый этаж ,тем более в такой праздник как Новый год . Единственный нормальный праздник ,не высосанный из пальца . Ну еще 9ое мая День Победы.
Я понял вас Александр. В принципе я ж не настаивал именно на подъеме в гору ,это было как вариант. Кто здесь старожилы ,предлагайте маршрут ,Матраскин Мальцев ерик предложил - замечательно ,кто еще знает потаенные места?
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron