НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Чт янв 01, 2015 0:55 am

Итак,с трудом ,но успели-сначала глючил интернет,потом скзал что это много одним файлом и чего то потребовал,но упорный Самурай разбил на 5 серий и пробился,так что Поздравляем форумчан с Новым 2015 Го дом с Самыми Наилучшими Пожеланиями и даем ссылки в ютубе:

http://youtu.be/TKSgk0W9ofQ часть1
http://youtu.be/9sUam-cauXE часть2
http://youtu.be/3ydlRT8f3kM часть 3
http://youtu.be/UTqtwkOJVw0 часть4
http://youtu.be/T1CZY76F_ac часть 5

Мало,конечно,особенно танцев общих, активными участниками которых мы были и поэтому почти не снимали. И еще мы не успели сами посмотреть еще так как провожаем Старый год ,так что если будут ляпы сообщайте...,плиз.Удачи всем!!! :-) :DRINK: :DRINK: :DRINK: 8-)

Изображение
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Наталья Николаевна » Чт янв 01, 2015 5:58 am

Valery, спасибо за выложенные съемки, Вы своим видео просто скрасили мое сегодняшнее дежурство. Сижу на работе а как будто с вами провела время. Рассказ оператором о нике и самом персонаже , теперь дает представление о том, с кем общаемся на форуме. Галя, ты не зря чувствовала себя шоколадкой, ты ведь своим оптимизмом, как шоколад, рождаешь в тех кто рядом гормон радости! Танцы восточной вашей красавицы прелестны, с удовольствием любовалась красотой и грацией девушки. Женечку, Галину помощницу рада видеть, как много у нас талантов! Сана, как оказалось, не только умная но и очень красивая! Как много интересных людей Галя собрала вокруг себя. Увидимся в феврале, второго прилечу, всех с Новым годом!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Чт янв 01, 2015 13:38 pm

Valery,Спасибо ,опять погружаешь в ощущения и волшебство Новогоднего вечера.
Наталья Николаевна,спасибо за добрые слова.Только это не моя заслуга,наш город притягивает просто чудных людей,а мы с ними имеем возможность знакомиться.Ждем вас с нетерпением.Поздравляем всю Вашу семью с Новым Годом,пусть для Вас он станет самым счастливым,принесет удачу,счастье,любовь и понимание в дом.Заберет печали,болезни.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Viktor VP » Пт янв 02, 2015 13:41 pm

Плюсанул на видео, непринуждённо и весело, по- свойски у вас там! Молодцы! :-)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Сб янв 03, 2015 20:00 pm

Рады,что видео понравилось, смотрится довольно позитивненько,жаль только танцев общих маловато-снимать было некому,а то было бы веселей. :-D И сцен с распитием Таврического муската Саны под испанскую песню Маши и не только Самурай или пропустил или убрал,чтобы сократить обьем-было бы еще прикольней. :DRINK:
Кстати, Голубка гости наши спрашивают- а на Рождество ничего не намечается? Им все понравилось. :) :-)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Сб янв 03, 2015 20:21 pm

у меня есть одно предложение.
хотелось бы все таки уточнить. мы в дальнейшем планируем встречи всех желающих или все таки форумчан?
лично я из 40 взрослых не насчитала даже 4 форумчан. может как-то будем обозначать в дальнейшем регламент встреч? общак или встреча форумчан
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение ol » Вс янв 04, 2015 2:00 am

уже только нас было трое взрослых форумчан
так что с вами уже больше четырех
ol
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:01 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Вс янв 04, 2015 2:06 am

Sana, всего несколько человек было не с форума, в том числе и мой благоверный. А многие его просто читают, не все люди умеют общаться в сети,кто то не может зарегистрироваться- да и бросил это дело, зато они первыми отзываются на все мероприятия, потому что хотят общаться вживую.Моя Евгения зарегистрирована, но никогда не пишет, не потому, что нет своей позиции, а просто не привыкла выражать мнение публично. Но пришла с удовольствием.
А что не понравилось ? Почему так неуважительно - общак?Как то неприятно от таких слов, честно, при всем моем уважении к тебе , Сана, не ожидала такого определения. Люди взяли кто то родителей, кто то мужей , детей и с настроением пришли, насколько я знаю почти у всех или жена сидит в сети или муж, но все в курсе всех наших форумсих событий. Я , только года через полтора , смогла задать вопрос в какой то теме и не получив ответа ,обиделась и не писала еще месяца 4, пока не выдвинулась уже на юг с семьей, тут уже больше спрашивать было не у кого, так пришлось активнее себя вести.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Вс янв 04, 2015 6:15 am

абсолютно никого не хотела обидеть, тем более слово"общак" давно уже вышло в обиход и не является воровским сленгом)

Я всего лишь предложила точно обозначать формат встреч, не более.
у каждого должен быть выбор -знать что его ожидает: будет ли это междусобойчик по городам/ семьям/ друзьям или это будет мероприятие где ты хоть виртуально, но знаком с присутствующими.
Есть существенная разница-пойти на мероприятие с супругом, родителями или детьми или пойти одному: комфортность, уютность и много других моментов. Не все люди коммуникабельны, легко и непринужденно вливаются в любой круг.
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Вс янв 04, 2015 11:14 am

Sana, тогда вопрос , собирать активных форумчан, которые писатели? А читателей куда?Писателей было 10 , каждый привел от 3 до 5 чел - кто сам не пишет , они отписывались в теме, кого берут с собой- у меня задачи не было фильтровать.Мэатраскин с горы не спустился, nataly не смогла приехать,Psekups тоже не смог-'но звали всех.Многие прочитают и в следующий раз просто не придут . Именно тогда надо будет организовывать междусобойчики писателей- но они процентов 70 сидячие, не вытащишь. Ну а поскольку все форумчане - это тоже процентов 70 % понаехавшие, то ищут общение в реале. И новый год- это как раз тот праздник, когда есть такая возможность по веселиться , познакомиться и подружиться.А многие форумчане читают наши сообщнения , находясь в других городах, и как же им хочется оказаться с нами и принять участие во всей общественной жизни.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Вс янв 04, 2015 11:26 am

Sanochka, у меня выбирать людей точно не получится. Тогда писать надо в лички и Организовываться по этому принципу.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Вс янв 04, 2015 12:14 pm

Да ладно вам девочки ,не спорьте .. " Сидячие ,писатели ,читатели " все мы люди ,все мы человеки ,все имеем право на корпоративчик . ;-)
Галина ,на море когда выезжаем? :)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Вс янв 04, 2015 15:02 pm

Golubka писал(а):Мэатраскин с горы не спустился

:-D У меня свой корпаратив случился... :DRINK: :CRAZY: :DANCE2: :FRIENDS:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Настя » Вс янв 04, 2015 18:04 pm

Ни чего личного, просто стих...(не мой) :)

Ах, отчего Вы так несчастны,
Какой бедою Вы больны?
Что ж Вы горюете напрасно,
Мол, ни к кому не кабельны?

И почему же обречённо
Вы так вздыхаете подчас?
Ведь кабель оптоволоконный
Давно соединяет нас!
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Вс янв 04, 2015 22:19 pm

Галина ,на море когда выезжаем? :)- я чуток подлечиваю мужа ,и подлечивается Инга после Гуамки,Завтра созвонюсь с Алексеем,чтобы были места и созвонимся. Приготовили с собой Монополию,Активити нам в руки и так хочется в мафию уже поиграть,сил нет.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1



cron