НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Наталья 19 » Вт дек 30, 2014 20:53 pm

jakim писал(а):
Viajero писал(а):мда, круг "хмурых хамских морд" начал сужаться...

:-D + 1000
Победа - я беджики не подписывал ,на меня чур не грешить. :-D


Напомнило :
Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять. :-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Вт дек 30, 2014 22:15 pm

матраскин писал(а):А что там за дым на одной фотке?


Кумар,конечно,как же мы без него. :-D Наш столик украшали три горящие свечки и несколько ароматических палочек-дым от них.Пока не привык к новому хитрожопому движку-чтобы поместилась вся фотка теперь их надо уменьшать и при этом еще и качество теряется.Полностью эта фотка выглядит так:

Изображение

Края многих фоток таким образом почему то откусываются,а подбирать уменьшая,чтобы все поместилось,особенно если при этом еще и пишешь-то еще занудство-при старом движке такого не было.
Вот так выглядит наш приз Галине-немного вспышка подпортила,но вообщем видно все.

Изображение

Кстати,мы только только вернулись с термального бассейна санатория Солнечный,водили туда своих гостей--он и еще целебные Бычьи ванны в Хадыженске,похоже,только и остались "народными"-за них можно даже не платить,но обычно дают рублей 50 с чела хотя бы за уборку и охране.Вчера как раз была чистка и бассейн был закрыт,а сегодня еще не наполнился полностью,но вода зато была чище и людей меньше.Заодно и первый снег там поймали.

Изображение

Изображение

Изображение

Под Гуамкой до первого января Ниагара закрыта,а с первого праздничные дни у них до Старого нового года,а это по 500-600 рублей с чела будет плюс за столик с навесом.Дорого, будем думать как использовать старую заброшенную скважину на Рождество-не хочется свои традиции нарушать. :-D
Последний раз редактировалось Valery Вт дек 30, 2014 22:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Вт дек 30, 2014 22:35 pm

pobeda писал(а):я приношу свои извинения за хамское описание к собравшимся форумчанам на корпоратив...

проанализировав и остыв, поняла что вся моя злость собственно была направлена на одного человека, который как раз делал бэджики, заранее пришел, болтался там по залу, отвечал на мои вопросы и ничего собственно не сделал из того, что еще мог, т.е. роль мужская - поддержка Галины - провалилась, потому что все ждали Галю...

так получилось, что первая зп только сегодня, а я не рассчитала свои потребности и возможности, на последние деньги купила продукты именно на шубу, готовила ее... а еще попросила проплатить за меня на корпоративе... шла с мандражом в новый коллектив, и тут такое...
попросила тарелку захватить себе, чтобы потом забрать ее - человек не сделал...

кто забрал? тарелку белую большую из-под шубы - верните плизззз, она у меня из столового сервиза...


Искать везде стрелочников,оправдывая себя-это дорога ведущая в никуда.... . :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Вт дек 30, 2014 23:20 pm

jakim писал(а):
Viajero писал(а):мда, круг "хмурых хамских морд" начал сужаться...

:-D + 1000
Победа - я беджики не подписывал ,на меня чур не грешить. :-D

Тарелку то верни! :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Yuliya » Ср дек 31, 2014 0:04 am

[quote="Valery"]Ого,похоже Юля все таки научилась выкладывать фотки. :-D
На вечере был один Гуру, все очень доступно объяснил :-) :)
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Ср дек 31, 2014 0:13 am

Valery писал(а):Тарелку то верни!

:-D :lol: cамому пригодится :CRAZY:
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Ср дек 31, 2014 4:39 am

Pobeda,Вы правы, времени не хватило.
Не хватило также желающих, которые бы знали людей, имели их контакты - на которых можно было бы переложить хотя бы часть подготовки. А кто вызвался, тот свою часть работы выполнил- это тот самый «неразведчик»,я бы на Вашем месте сменила гнев на милость. Отлично Анатолий помог, злополучные бейджики подготовил-распечатал карточки и еще много чего, организовал после праздника уборку зала, а 29-пришел в 8 утра сдавать тот зал, утащили 4 куля мусора, табуретки, стулья офисные были перетащены в машину.
Кстати, могли и Вы подключиться ,Вы ж понимали, что кто-то все готовит, почему не Вы? телефон везде мой указан. Звонки шли ежечасно, люди метались-то идти, то не идти,а от количества народа зависело- впишемся в бюджет озвученный и зал или нет. Решать нужно быстро- а я все время то за рулем, то с клиентами. В последние часы- стало вырисовываться реальное количество, от которого я пришла в ужас- не хватало примерно 15-20 стульев, я рванула в столовую, убила 1,5 часа- стулья дорогие и тяжелые, руководство согласилось дать штук 13 за деньги в залог. Но я переиграла, быстро вымела офис-5 табуреток,4 стула, остальные стулья нашлись в той же столовой .Хватило.
За счет доступности бюджета и наличия зала(отдельные слова благодарности Квитко Алексею Николаевичу-это он внес свою лепту в общий котел)смогли встретить Новый год 40 взрослых и 20 с небольшим детей.
Если бы не пошла на риск, не было бы столько радости у детей и взрослых- все равно случилось волшебство и все сложилось.
А опоздала- дак пирожки собирала у Саночки- она ж с утра и десерты детям сготовила, ножки в кляре сделала, тортики печеночные настряпала, на счастье всей честной компании с девчатами, вот имена тех, кто остался за кадром:Инга с Новосибирска, Нина с дочкой ,жена Shasa59 –Ноябрьск,Lusa- Якутск. Как было бросить этих девчонок, переживали, что опаздываем. Но кого просить -все пешком, а я на машине. Которую потом еще поставить надо было- я также, как все, хотела отдыхать, а может еще и больше.
Ошибка, что ждали, я ничего такого не должна была там делать- я такой же участник ,как и Вы- ведущий был на месте, некому было подхватить и заполнить, но это наработается с годами, ближайшие лет 100 никто никуда отсюда не уедет. Многие пришли встречать этот Новый год первый раз в нашем городе. Смелее надо быть, решительнее, что не так- исправлять. Дети у нас все всегда досмотрены, помимо ведущей организовывала отдых детям и конкурсы доброволец-Лена Ангарск, ее об этом никто не просил, просто видела, что надо. И таких было много на вечере все понимали с полуслова. Женя с Ангарска, Татьяна и Аня Лиховских, Миша Филиппов- молодцы. А магаданцы ,как чудили- возраста не было, он не чувствовался. Дети наперегонки выступали- Егор Новоженин замечательно спел, сорвав аплодисменты зала.Очень понравилось выступление Арсения Журавлева стишок понравился. Ему в конце вечера, ребята из Нижнего Новгорода отдали приз симпатий- картину с ежиком в тумане, не нашла она его, кому-то попала в попыхах, откликнитесь у кого картинка-ребенок ждет
Атмосфера была, доброй, светлой и праздничной- фотографии тому доказательство. Никаких матов, грубости- у нас это просто не принято, никаких пьяных.
Радовали ребята из Новгорода- Маша переодевалась раз 5,ни разу не спросив ,где переодеться. Она принимала разные образы и просто чаровала нас своими танцами.Это,Вика,точно у Вас от нервов. Бабки Ежки, конечно, не хватало.

Я была в костюме шоколадки,по крайней мере мне так казалось и я себя так чувствовала. Ева,конечно,принцесса- корону не снимает уже 2 дня.
А желающих прийти в кафе Рандеву за 1500 рублей с человека набралось аж 5 человек,сдал деньги один- Анатолий. А надо было внести залог 7 тысяч.Я это всегда делаю, вношу свои. Нам бы накрыли столы,поставили стулья,раздели и чуть-чуть разули.А кто бы нас веселил- это еще 5 тысяч, да еще призы, сюрпризы –какой-то невеселый калькулятор.
Компания только складывается –мы ее составляющие части,как Юля правильно заметила –задача помогать друг другу жить интересной,полезной жизнью . Стойкости ,оптимизму есть у кого учиться( здесь нет Рокфелеров и Чубайсов) проблем хватает не только финансовых и они бывают недетские. Выбрав город наш, Вы тоже уже становитесь лицом этого города. Надо, чтобы оно им оставалось в любых ситуациях.
Тарелка -у меня, ее принесли сегодня, отписаться никак не смогла, опять время, т.е. как раз его отсутствие. Часть шубы тоже у меня отдыхает в холодильнике- очень вкусная, сделана от души. Большое спасибо.
Впереди много праздников- Рождество, колядки, Крещение- можете спланировать мероприятие и провести его, выбрать себе помощников. Вливайтесь же и не капризничайте, погорячились и будет.
Простите,в 2 словах бы не получилось изложить то о чем думаю уже 2 дня
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Nornik » Ср дек 31, 2014 10:22 am

Счастлив тот, кто хочет быть счастливым…. Да, вначале корпоратива были небольшие проблемы. Sana приготовила много вкусных вещей и Галя на машине их перевозила. Естественно немного опоздали. Поэтому начало некоторым показалось не соответствующим их желаниям. Многие были незнакомы и чувствовали себя не комфортно. Но… не ошибается тот кто ничего не делает. Потом всё понемногу наладилось. Народ познакомился ,поздравлял с наступающим Новым годом, танцевал ,детям было очень интересно, -в общем весело и не принуждённо прошло время до 10 часов. Огромную благодарность можно выразить Маше за танцевальные номера, Жене за исполненные песни, Оксане за приготовленные блюда(не знаю как назывались, но было очень вкусно) После 10 часов Ведущая ,Ангелина, попрощалась со всеми и ушла. Мы начали убирать помещение. И после небольшой уборки Женя с Валерой решили спеть несколько песен. Сначала Женя, потом Валера спели песни, Визбора, Окуджавы, Высоцкого. Маша спела что-то необыкновенно возвышенное . Оставшийся народ с восторгом слушал. Появилась атмосфера чего-то необъяснимо-духовного. Это состояние прекрасно знают барды ,собирающиеся на Грушинке, туристы ,поющие песни у костра, альпинисты на привале у костра (мне кажется поэтому они и лазят в горы). Такое приподнятое состояние полёта души не купишь за деньги и появляется оно в атмосфере духовного комфорта. Приземление пришло в виде охраны которая сказала что уже 2-й час ночи и пора расходится. По большому счёту корпоратив провели нормально и запоминающимся (согласно выше выложенным фото). Да, наверное что-то можно было организовать по другому , но и деньги были- бы другие. Аренда зала, сервировка стола , расположение мест клиентов ,официант ,швейцар на входе ,-всё это прилично- бы стоило -бы (не по нашим доходам). А здесь на счёт отлично оформленного в новогоднем стиле зала ,-договорились, музыка и ведущая были, потом кто-то всё убрал и сдал в помещение в первоначальном виде. Так что хочу выразить огромную благодарность от имени всех Голубке за организацию праздника..Ну а счастлив тот, -кто хочет быть счастливым…
Nornik
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 18:37 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Ср дек 31, 2014 10:42 am

Галина я просто постеснялась взять инициативу в свои руки, и обидно стало, все что я предлагала - отвергалось, ну сколько можно стучать в закрытые двери, Анатолий прекрасный человек - не спорю, но как то вот не сложилось на корпоративе, описала все что было, я предлагала ему отвезти заранее и помочь что надо - прекрасно понимаю, что такое организовывать мероприятия, на корпоративе я ж его спрашивала, где бэджики давай раздавать, подписывать... не надо...
на форуме здесь писала что сделать? чем помочь? - позвонить напрямую не догадалась, вообще реально сейчас понимаю что без знакомств и звонков ничего в горячем не делается((((((((((((( а я не люблю звонить, с друзьями все через аську общались, и сказывается наверное плотное сиденье в интернете и на своих форумах домашних, где все "свои"
бум "вливаться" в Горячий

я на машине была между прочим, могли б тоже позвонить от саны - довезла б конечно...
обидно, что не нужна никому оказалась, никто ж не знает - что я "белая и пушистая", приходится вот через форум еще раз об этом говорить)))

С НОВЫМ ГОДОМ! ЛАДА И СОГЛАСИЯ! МИРА! и ЛЮБВИ! Изображение

Скоро,скоро Новый год,
Суеты и дни хлопот
Магазины, сувениры,
Блюда вкусные, гарниры
Блеск звенящий хрусталя,
Приглашенные друзья
Шире двери,
к нам идет - Долгожданный Новый год!
На санях из леса елкой,
В белом инее иголки
С шаловливой детворой,
Разноцветной мишурой
Серпантин, салют хлопушек
День подарков и игрушек
Улыбнись честной народ скоро - скоро Новый год!!!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Ср дек 31, 2014 11:54 am

Вика, не поверите, меня вообще никто ни о чем не просил и так всегда, беру и делаю- наверное тоже белая ворона, ой простите , Голубка , так что мы из одной стаи.Все наладится, поверьте.Процентов 70% это люди, пришедшие впервые- Сана- негодница, решила на стряпать , никто ведь ее не просил- она меня вовсе не просила заезжать за пирогами, я это понимала, что будет сложно доставить привезти, много всего слишком. . Да после такой готовки - она осталась привести себя в порядок- пришла красавишной- в новом платье, сшитом специально, успели.Девчат никто не просил помогать, сами вызвались, а сами не пришли.Машу никто не просил выступать, сама- хулиганка , такое выступление подготовила- зал , просто замирал, я писала, что детьми занялась Лена- никто не просил. Зря ты это подчеркиваешь.Никакого сватовства и кумовства и междоусобойчиков, все сделалось на раз и все от души. Здесь ты научишься терпению и пониманию. Но только если сама этого захочешь. Я вижу - желание у тебя было сделать многое, наверное, ты и можешь это делать. Так делай, не жди просьб. А так как ты у нас Победа- у тебя все получится, а мы будем помогать.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Ср дек 31, 2014 12:17 pm

Да , еще ждали, что Алексей Квитко заедит ,хотели познакомиться, и с Псекупсом- но к сожалению, ребята не смогли. Не смог приехать Алексей Лазертаг, он у нас теперь директор базы отдыха " Дон" - приглашает в каникулы приехать к нему на море, номера благоустроеные по 500 рублей с человека, не получается сейчас .Но это не страшно , у нас впереди большая счастливая жизнь в нашем Горячем. Многих не было, так еще будут, какие наши годы. И многие себя могут проявить свои таланты и умения. Наташечка Николаевна с Владика понаедит, тюменцы, Новокузнецк еще не весь переехал. :evil: Смотрите сколько интересных мероприятий происходит- Мармеладка с Киноманией, Английский клуб , Спортивное ориентирование с Александром,и танцы аргентинские, и йога, а рукоделишные посиделки, а туристы- малышата. Я вижу люди строят планы, ищут как жить, выбирают с кем дружить . Вива, Виктория - вперед, дорогая, мы в тебя верим , и без обид
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Alexandr » Ср дек 31, 2014 12:38 pm

Продолжить знакомство и общение, можно на прогулке 1 января в 12 час в теме Активный отдых viewtopic.php?f=11&t=18420
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Ср дек 31, 2014 16:14 pm

трижды писала и не уходили сообщения с телефона (
плюнула решила что так значит и надо
в итоге все и высказали за меня уже все мои мсли
это сплошной экспромт и добровольное желание каждого поучаствовать. самой хорошей была концовка - с уборкой и песнями под гитару и мускат)
Вика, заезжай сегодня в гости- я шампанское открывать не умею)))
вообще все кто будет не спать - приходите в гости.
Хочется приготовить всего, а дитю нельзя. поэтому запекла рыбку. а если буду знать что кто-то прийдет - приготовлю чего нибудь интересного)
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Ср дек 31, 2014 17:10 pm

Оксан я почему то подумала что ты уедешь на НГ))))) (меньше думать надо за других, а звонить - я это про себя))))))

сегодня у меня уже немного планы другие(((( а давай завтра после активного отдыха - продолжим встречу НГ ;-)
я тоже салатиков, мяско-по-французски сделаю ;-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Ср дек 31, 2014 17:48 pm

Самурай (это наш Валера который на гитаре играет и песни поет) всю ночь сидел и монтировал видео,чтобы успеть к Новому году-получилось около часа,сейчас по идее это все закачивается и вполне возможно,что мы успеваем и выложим в ютуб вовремя-так что на новый год будет еще и что посмотреть про наш новогодний корпоратив. :) :-)

Изображение

Изображение
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4



cron