Знакомимся ;)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sober » Вт апр 21, 2015 11:54 am

После сочинского нацпарка и заповедника тут вряд ли будет интересно.
Последний раз редактировалось sober Вт апр 21, 2015 13:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение матраскин » Вт апр 21, 2015 13:04 pm

Хотелось бы узнать какие интересные местечки у вас есть))) Как можно провести приятно отдых, какие цены)) Ну и вообще очень люблю новые знакомства, особенно если они интересные)))

Мало вводных данных. какой вид отдыха? В номерах,или с палаткой? Тут два вида отдыха-лечение минеральной водой и ничего не деланье на скамейке в парке и активный-лес,рюкзак, тропинка. :) Особых достопримечательностей-за два дня в городе все обойдете пешком не спеша :-) .
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Авиа » Вт апр 21, 2015 22:02 pm

Уехал из Казани в Горячий Ключ и очень рад этому! А из Набережных Челнов пешком бы ушел! Подальше от промышленных городов.
Авиа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 21:09 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение матраскин » Ср апр 22, 2015 8:55 am

Авиа писал(а):Уехал из Казани в Горячий Ключ и очень рад этому! А из Набережных Челнов пешком бы ушел! Подальше от промышленных городов.
:-D Летом вот свалка наша пыхнет,смогом затянет-может мнение и поменяется.... :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Знакомимся ;)

Сообщение ольга алекс. » Пт апр 24, 2015 23:48 pm

Ну нашли чем удивить переселенцев с промышленных городов, нас просто так не выкуришь.
Представлюсь, я Ольга, надеюсь в этом году с семейщиками будем из числа понаехавших. Набережные Челны. Были у Вас в ГК в начале апреля. Ничё так. Плюсов то пожалуй больше... Ну на наш взгляд, хотя погода была ещё та. К Вам, на Чепурку, поднимались, может даже Ваш забор видели, по фото похоже. Впечатлило.
ольга алекс.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 18:00 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение матраскин » Сб апр 25, 2015 8:12 am

Впечатлило.
:o забор как забор....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sober » Сб апр 25, 2015 19:23 pm

Почему все путают дом матраскина с санаторием горный?
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение juz1974 » Сб апр 25, 2015 22:12 pm

sober писал(а):Почему все путают дом матраскина с санаторием горный?

:lol:
Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение матраскин » Вс апр 26, 2015 12:05 pm

Ухахаха.... Мой-вот Изображение
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Знакомимся ;)

Сообщение ольга алекс. » Вс апр 26, 2015 13:01 pm

Да ладно Вам))). Я про забор написала что похож, на тот что на фото, а "впечатлило" то что за забором и вокруг, и гора эта Ваша - Чепуркова ))). Но покупать там не станем...
ольга алекс.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 18:00 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение матраскин » Вс апр 26, 2015 18:08 pm

ольга алекс. писал(а): Но покупать там не станем...

Правильно! Надо поискать на Курортной-там раза в два повыше,и зимой не заехать не сьехать-зато асфальт там есть кусками! :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Liliya » Вс май 31, 2015 16:27 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Тоже хочу" ПОНАЕХАТЬ".. к вам. Я Лилия , проживаю на северо-востоке Западной Сибири в славном городе Сургуте. Но имею" местные корни" и родственников проживающих в ГК и близлежащих станицах. Лет 20 назад даже проживала некоторое время в п.Кутаис. (Замечательное место, но от благ "цивилизации"далековато...) В ГК бываю практически в каждый отпуск,есть в этом городке свои+ и- ,как и в любом другом месте. В ГК уже переехала моя мама (она родом с Урала), и в свои почти 60 первый раз встретила настоящую весну, от чего получила массу положительных эмоций. Мамина квартира строилась, и наконец построилась на ул.Родниковая. Очень хочу поскорее перебраться в ГК но есть одно но ... дочь учится в техникуме , учится ей ещё год, а потом однозначно в ГК и только не в квартиру. посматриваю на дачи в районе гор.больницы, или дома на развилки. Хочу участок граничащий с лесом. У меня собаки... поэтому в центре не хочу.... ну вот както-так. Буду рада общению, а в дальнейщем и встречам.
Liliya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 8:35 am
Откуда: СУРГУТ -ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Иван Паченко » Вт дек 08, 2015 13:28 pm

Здравствуйте форумчане! Живу в Горячем давно. Есть СВОЯ!! строительная компания занимающаяся строительством домов, ремонтом и отделкой любой сложности, ИП ответственные ребята!! не шабашники.
Иван Паченко
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:56 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Вс янв 10, 2016 11:32 am

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Меня зовут Александр,45 лет,"понаедем" в Горячий, с женой,из Перми.По моему ,я видел на форуме,что Лилия тоже из Перми?Друзья,очень нужны будут ваши советы и подсказки,чтобы не быть как слепые котята!Будем рады познакомиться со всеми вами.И ,конечно,важно общение!!!Супруга-Ксения,родом из с Сочи,там много родни,с ее стороны.А у меня брат живет в Абинске.Но нам как-то сразу, по сердцу ,пришелся Горячий!Галина,"Голубка",я могу Вам позвонить,по указанному номеру телефона?Очень много вопросов и нужна Ваша помощь и подсказки ,где что находится!Вас не затруднит? Мы сами- ИП с 1997 года,занимались производством продуктов питания (хлебобулочные и б/а напитки) и реализацией.Может и мы чем-то пригодимся))).
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Syozha » Вс янв 10, 2016 13:19 pm

perm писал(а):Здравствуйте,уважаемые форумчане!Меня зовут Александр,45 лет,"понаедем" в Горячий, с женой,из Перми.


Привет землякам! Цельтесь к нам, в Первомайку ;-) Галя-Голубка даст рекомендации, место отличное!
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2