Плохие и хорошие работодатели ГК и Краснодара

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Плохие и хорошие работодатели ГК и Краснодара

Сообщение pobeda » Чт окт 23, 2014 19:45 pm

понаехавших много...

может тут будем делиться о работодателях, чтобы не попасть впросак да и стимул будет работодателям вести себя "хорошо" 8)

или будет к кому стремиться на вакансии :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение sinoby88 » Чт окт 23, 2014 22:58 pm

понаехавших много...
полностью с вами согласен !Откуда: Тюмень :-D
sinoby88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 22:37 pm

Сообщение pobeda » Пт окт 24, 2014 0:01 am

sinoby88 я и не скрываю))) я с города Тюмень ;) и в поиске работы, до пенсионерского возраста еще далеко)))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение sinoby88 » Вс окт 26, 2014 8:55 am

ну вот , мы с вами почти земляки (хмао), прожив тут 17 лет не пойму чего сюда всех так тянет :o . там природа, работа , ну и т.д. а по теме , я думаю это не для кого не секрет уже что вся наша "элита" собирается и договариваются о расценках , зарплатах, ну и т.д. что бы не бегали. поработал я тут много где , побегал :-D , +\- везде одинаково. они не хотят и не дают развиться другим . ну это я про свой опыт говорю : вот пришёл я к одному мастеру (не буду говорить какой фирмы) и предложил ему заняться худ. сваркой, делать всякие "эксклюзивы" )), забоялся )).
sinoby88
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 22:37 pm

Сообщение jakim » Вс окт 26, 2014 10:54 am

sinoby88
А свое дело почему не откроете? Умение ,навыки есть ,работайте на себя ,зачем вам дядю из " элиты" кормить?
И не по теме. 17 лет живете ,и жалеете что уехали ,жизнь свою не жалко? Если так страдать по природе и работе севера , зачем так себя насиловать здесь ,непонимаю...ИМХО ;-)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение матраскин » Вс окт 26, 2014 12:25 pm

jakim писал(а):зачем так себя насиловать здесь ,непонимаю...

Вот-аналогично-все коренные местные плачут,что тут влажно,жарко, нет чтобы в сибирь махнуть-сидят тут, страдают. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение pobeda » Вс окт 26, 2014 13:41 pm

неее мне тут нравится)))) я пока только тут 2 мц еще, и первый раз узнала - увидела что такое ГК только в июле, проездом за пару часов))))

у нас снег уже лежит, -10))
пробки, пыль, водоемы все платные, леса тоже)))
муравейники, понаехавших много 8) - северяне, таджики и чечня
брррр...

была в центре занятости местном, тетя очень недовольна была - типа понаехали...., а вообще вон краснодар рядом - вооооот там зарплаааатыыы... а у нас - ничего нет, только горничной, где места хорошие - там люди по 30 лет работают :?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение Viktor VP » Вс окт 26, 2014 19:06 pm

pobeda писал(а):. а у нас - ничего нет, только горничной, где места хорошие - там люди по 30 лет работают

Да так по всюду, да же в более крупных городах. На хорошую работу (в малых городах её оч. мало, сорри за тавтологию) - блат и ещё раз блат, ну или второй более сложный вариант - дорогу осилит идущий, если вы на самом деле хороший специалист думаю шансы есть, только надо искать и ломиться в двери.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение pobeda » Вт окт 28, 2014 10:44 am

нашла работу, как и хотела) надеюсь все сложится, всем спасибо за участие :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение Незабудка » Вт окт 28, 2014 11:10 am

pobeda
поздравляю. не секрет какую, кем? :)
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Сообщение Жукова » Вт окт 28, 2014 20:05 pm

матраскин писал(а):
jakim писал(а):зачем так себя насиловать здесь ,непонимаю...

Вот-аналогично-все коренные местные плачут,что тут влажно,жарко, нет чтобы в сибирь махнуть-сидят тут, страдают. :)

Y нет, местные не плачут, привыкли. Я имею в виду рожденных тут . Приезжие страдают ухудшением здоровья, страдают ОТ отсутсвия работы и перспектив. Знала одну женщину из Лен.обл, приехала, поработала лето, не понравилось - переехала в Белгородскую обл счастья искать.
А вот например военные - у нас их целый городок. Ну если дали тут квартиру, а не в Северодвинске по месту службы ( хотя для меня это вообще не постижимо - почему Мин.Обороны не построит там дома, зачем тащить людей в другой конец страны), вот пришлось уволиться, переехать сюда. Как быть?
А вообще пенсионеров северных много - к теплу люди тянутся, если климат конечно подходит.
Аватара пользователя
Жукова
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 17:25 pm
Откуда: город-курорт

Сообщение Мария Н. » Ср окт 29, 2014 10:11 am

Жукова писал(а): Ну если дали тут квартиру, а не в Северодвинске по месту службы ( хотя для меня это вообще не постижимо - почему Мин.Обороны не построит там дома, зачем тащить людей в другой конец страны), вот пришлось уволиться, переехать сюда. Как быть?
А вообще пенсионеров северных много - к теплу люди тянутся, если климат конечно подходит.

Вы же сами и ответили себе - люди к теплу тянуться, к земле и дачам. А что пенсионеры будут делать в Северодвинске?(вы тот город вообще знаете? про него сами северодвинчане рассказывают анекдот: "Приехал северодвинец в город на Волге - допустим Тольятти. промышленный город, надел плавки и идёт к Волге искупаться. Местные ему кричат: "Стой! Ты куда лезешь в воду, облысеть хочешь? Не знаешь какая вода грязная?Ты вообще откуда взялся? из Северодвинска? а ну отойди от нашей чистенькой Волги!")
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1