рукоделие для детей в Доме творчества бесплатно

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

рукоделие для детей в Доме творчества бесплатно

Сообщение Golubka » Вс сен 28, 2014 10:34 am

Я даже не представляла как малыши 6-11 лет прилежны.Просто чудная женщина Лариса Алексеевна ведет занятия по бисеру,хватает ей терпения по очереди помогать,показывать деткам все этапы этого мастерства.Непростое это занятие очень увлекательно.Дети возбужденные приходят и через 10-15 минут пальчиками ладно нанизывают бисер,считают,подтягивают.Через 15 минут даже самые егозливые успокаиваются и только губки шепчут цифры-5,6,7,8.Конечно девочек больше,но и мальчики есть-делают ящериц,браслеты,деревья счастья.Мелкая моторика помогает развиваться логике и еще много чему(не буду умничать) .Приносите бисер, проволоку,бусины,листочки-если нет придите-на первых порах поделятся,а потом купить можно.С первого занятия уже готовые изделия получаются.Занятия с утра 8.30 до 11.30 в Доме творчества на Школьной- суббота и воскресение
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: рукоделие для детей в Доме творчества бесплатно

Сообщение Мария Н. » Вс сен 28, 2014 14:36 pm

интересно, придти взрослым можно?
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Вс сен 28, 2014 22:53 pm

Мария Н.
Если честно, то не знаю- женщина славная.Но у нас спросили справку о здоровье, что ребенок может посещать занятия, формальность, конечно. Но, видимо, проверяют. это спросить надо.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron