Господдержка малого и среднего предпринимательсва

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Господдержка малого и среднего предпринимательсва

Сообщение Golubka » Пт апр 25, 2014 0:06 am

Друзья, получила информацию, которую ждала : 29 апреля в 15:00 в большом зале администрации муниципального образования состоится совещании на тему «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».
В мероприятии примут участие представители:
Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической дея-тельности Краснодарского края;
Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодар-ского края;
Фонда Микрофинансирования субъектов малого предпринимательства Краснодарско-го края;
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.
Полагаю , что эти темы актуальны. Для многих организация собственного бизнеса,получение субсидий от государства,является одним из оптимальных выходов из сложившейся ситуации( отсутствии вакансий,низких зарплата).
Проявляя интерес к малому и среднему бизнесу администрация города в рамках своих полномочий старается помочь нам, дает информацию,предлагает решения.Дальше дело за нами.
Хватит ныть- пора действовать! Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 3-58-80 или
сот. 8 918 6354556 Алексей Квитко
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Внук кулака » Пт апр 25, 2014 10:32 am

Большое спасибо за информацию.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение Fuze777 » Пт апр 25, 2014 11:19 am

Golubka писал(а):В мероприятии примут участие представители:
Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической дея-тельности Краснодарского края;
Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодар-ского края;
Фонда Микрофинансирования субъектов малого предпринимательства Краснодарско-го края;
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Интересно а представители центра занятости будут, узнайте (мне лично интересно) каковы квоты на субсидии в ГК, в Сочи например в 2014 году восемь, против сорока в 2013.
Fuze777
 

Сообщение Golubka » Пт апр 25, 2014 14:39 pm

Fuze777 писал(а):
Golubka писал(а):В мероприятии примут участие представители:
Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической дея-тельности Краснодарского края;
Гарантийного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодар-ского края;
Фонда Микрофинансирования субъектов малого предпринимательства Краснодарско-го края;
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Интересно а представители центра занятости будут, узнайте (мне лично интересно) каковы квоты на субсидии в ГК, в Сочи например в 2014 году восемь, против сорока в 2013.

Я полагаю, что это достаточно серьезная проблема Горячего Ключа и она требует отдельного серьезного рассмотрения не только центра занятости, но и представителей администрации. Хорошо, что есть диалог и он конструктивный. Вышеописанное мероприятие организовывает администрация в том числе и для решения вопросов с организацией рабочих мест. Завтрашняя ярмарка тоже реакция органов власти на то, чтобы надомные рукодельницы, мастера прикладного творчества имели возможность в курортном городе получать стабильный доход.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Марко » Ср май 14, 2014 12:06 pm

Кто был на этом совещании? Как прошло? Что интересного?
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Golubka » Чт май 15, 2014 0:10 am

Марко, я ж написала кто докладчики, слушателей и заинтересованных было человек 60, примерно. А интересного было много, я конспектировала, думаю пригодится, планов много- громадье.расписывать просто нет времени, для того и информировала посетить.Каждая тема достаточно емкая и требует подробного изучения всех моментов.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение greencont » Вс июн 08, 2014 14:29 pm

Самая лучшая господдержка...не лезьте в частный бизнес и не трюмите его!
greencont
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 10:16 am
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron