Возможность общатья с пробужденным мастером

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Возможность общатья с пробужденным мастером

Сообщение psekups » Ср апр 02, 2014 8:29 am

С первым апреля![]
Разыгрывать и дурачить тебя не буду)) лови серьезную информацию)
Через три недели состоится сатсанг в Горячем Ключе. Приглашаю. Даже если сейчас в твои планы это событие совершенно не входит, тем не менее многое может измениться. Поэтому с радостью делюсь возможностью пообщаться в живую с пробужденным Мастером (Адвайта) [????][??’?][????]

Встречи с Омешварой (ученик Дракона Нго-Ма) в Горячем Ключе

25 апреля 2014 начало в 18.00 до 21.00
26 апреля 2014 начало в 15.00 до 18.00
27 апреля 2014 начало в 15.00 до 18.00

Стоимость:
Три встречи 1800 (предоплата 600х3)
Две встречи 1500 (предоплата 750х2)
Одна 800 (по факту участия)

Адрес: г.Горячий Ключ, ул. Ленина 185 "Перекресток", второй этаж арт-студия "Розовый Кот"

8-9189357882, 8-9182903086
[?њЁ][??’›]Добро пожаловать[??’›][?њЁ]

Можешь поделиться этой информацией с другими людьми, ты общительный, поэтому круг твоих знакомых достаточно широк))) возможно, именно через тебя, кто-то узнает о встречах и прийдет к Мастеру)[????][??’?][????]



Пойду ли я? пока сомневаюсь. Пробуждение от пробуждения от пробуждения ни когда не заменит внутреннюю работу.

Что нужно делать, на мой взгляд?
1. Осознать что ты делаешь хорошо.
2. Делать это.

Сколько людей обращались к просветленным, чтобы они открыли им путь. Те спрашивали чем они занимаются по жизни - ТАК ИДИ И ДЕЛАЙ ЭТО! Все так просто.


Есть еще один мааленькая заковырка с ПРОСВЕТЛЕНИЕМ. Кто имеет этот дар, на мой взгляд, не может брать за это деньги. Потому что помощь, скорее всего нужна тем, у кого нет средств.

Можно сказать, что он потратился, чтобы приехать сюда. НО, ЭТО ЕГО ПУТЬ! В формуле просвелтения ни чего не говорится о деньгах. Следует осознать предназначение и делать его.

Если просвеленный приехал сюда - значит это его путь!

У кого есть деньги может поехать в Тибет, в Таиланд, Камбоджию. А, тот кто не понял своего места - как он найдет учителя?

И, есть еще одна заковырка. Я например, программист, значит могу написать программы. Верительной моей грамотой может быть написанные проекты. А что делает тот, кто называет себя просветленным? Как можно пощупать его результаты.

Риторические вопросы.

Кто из форумцев пойдет - поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение psekups » Сб апр 05, 2014 17:00 pm

Тема открыта для обсуждения.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Fuze777 » Сб апр 05, 2014 17:59 pm

psekups писал(а):Есть еще один мааленькая заковырка с ПРОСВЕТЛЕНИЕМ. Кто имеет этот дар, на мой взгляд, не может брать за это деньги. Потому что помощь, скорее всего нужна тем, у кого нет средств.

Самая главная заковырка, когда коньячка приму, такая же "фигня" чувствую себя просветленным, но никогда, не думал, воспринимать это как средство дохода.
Fuze777
 

Сообщение Velo » Сб апр 05, 2014 18:11 pm

когда коньячка приму, такая же "фигня" чувствую себя просветленным, но никогда, не думал, воспринимать это как средство дохода
Вот, и напрасно! ;-)
Velo
 

Сообщение Fuze777 » Сб апр 05, 2014 18:34 pm

Velo писал(а):Вот, и напрасно!

Совесть, вот "гадкий" атрибут, не знаю, где выбросить, кому отдать?
Ибо, что открою, Вам с Вами и останется, видение свыше, видение в себя, приняв линию Росхо, примите и праведность, коей укротите всю любовь свою, все нетленное, дети внуки Ваши в Зарю вас увидят, путь упавают в надежде. Ну и так далее.
http://www.youtube.com/watch?v=u82mbj64dSo
Fuze777
 

Re: Возможность общатья с пробужденным мастером

Сообщение Valery » Сб апр 05, 2014 18:35 pm

psekups писал(а):


Пойду ли я? пока сомневаюсь. Пробуждение от пробуждения от пробуждения ни когда не заменит внутреннюю работу.

Что нужно делать, на мой взгляд?
1. Осознать что ты делаешь хорошо.
2. Делать это.

Сколько людей обращались к просветленным, чтобы они открыли им путь. Те спрашивали чем они занимаются по жизни - ТАК ИДИ И ДЕЛАЙ ЭТО! Все так просто.
.


Улыбнуло. :) С одной стороны вы пишете,что никто за вас не проделает вашу внутреннюю работу,с другой хотите чтобы какой нибудь просветленный открыл вам ВАШ путь-то есть проделал за вас вашу внутреннюю работу.Он возможно и смог бы вам помочь,если бы вы занимались своей внутренней работой,поделившись с вами опытом своей внутренней работы.Однако если он не видит в вас вашей внутренней работы,и поэтому ничем не может помочь,то тогда спрашивает чем вы занимаетесь по жизни и мягко так "ПОСЫЛАЕТ" вас хотя бы это делать хорошо.Обычный,деликатный способ отделаться от неготового или назойливого ученика,не понимающего во что он может ввязаться. :-D
Если бы все было так просто:мы,например,как Ищущие разных направлений собирались на свои слеты или сборы,часто в определенных "местах силы" и делились опытом своей внутренней работы, бесплатно конечно-кому все это было в кассу и трогало тело и душу,тот становился учеником.Но само слово "Ищущий" предполагает за его носителелем хоть какой то,положительный или отрицательный,опыт внутренней работы
Другое дело,когда вам "предлагают" опыт своей внутренней работы организованно,то есть арендуя помещение,например,и даже обещают,что это для вас буде очень даже полезно и хотят за это получить причитающее и то,боясь переступить черту, делают это с оглядкой или оправданиями - для Ищущих неважно гора придет к Магомеду или Магомед к горе,а просто любознательные получат вышеозвученный ответ,успокоятся и пойдут дальше делать то что умеют,только вполне возможно стараясь делать это еще лучше,то есть тоже получат какую то пользу от посещения.Ну а пессимисты посчитают все это фигней и по своему будут правы-на хрен им нужен чужой опыт,своих проблем хватает. :-D
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение psekups » Сб апр 05, 2014 18:43 pm

как будем сортировать пробужденных от бракованных-пробужденных. Существует ли метод отбраковки учителей от шарлатанов?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Velo » Сб апр 05, 2014 18:51 pm

psekups писал(а):Существует ли метод отбраковки учителей от шарлатанов?

Конечно, существует! Метод классового чутья - "свой", значит пробужденный, иначе - шарлатан! :)
Velo
 

Сообщение Fuze777 » Сб апр 05, 2014 19:02 pm

psekups писал(а):как будем сортировать пробужденных от бракованных-пробужденных.

Прошу, меня включить в список пробужденных, пошел, открывать коньяк. :-D
Fuze777
 

Сообщение Valery » Сб апр 05, 2014 20:09 pm

psekups писал(а):

И, есть еще одна заковырка. Я например, программист, значит могу написать программы. Верительной моей грамотой может быть написанные проекты. А что делает тот, кто называет себя просветленным? Как можно пощупать его результаты.

Риторические вопросы.


как будем сортировать пробужденных от бракованных-пробужденных. Существует ли метод отбраковки учителей от шарлатанов?


Действительно риторические.Заковырка в том,что чтобы "пощупать его результаты", надо как минимум сначала хотя бы попытаться отрастить соотвествующие тонкоматериальные "щупальца"-вы же собираетесь щупать результаты его "внутренней" работы.:-D Соотвественно если вы просто любознательный и тем более программист,то почти никак.Ведь вам нужно инденсифицировать что то необычное,"внутреннее",то есть спрятанное и потому непрояленное,которое почти никакими приборами не измерить и можно разве что почувствовать и поверить в это свое чувство,а для этого как минимум надо встретиться с человеком.Если у вас это одноразовая акция или даже вы посетите все три его лекции,но сам не Ищущий,то пользы может быть мало--ведь своих способностей или "просветления" он добивался много лет в разных местах и вполне возможно у многих учителей-то есть положил на это много лет или всю свою ЖИЗНЬ,что и есть ПУТЬ и "халява" тут не прокатит.Так что получается,что вы платите разве что за то,что что то можете почувствовать или же хотя бы получить разумный совет или "внутритонкую" консультацию по своим вопросам,если человек действительно хоть в чем то душевно или духовно развит.
В свое время на слетах мы для этого ходили в лагеря разных групп и течений,сидели у их костров,слушали их разговоры и лекции,а также посещали их практические занятия--ведь именно для этого все это и проводилось.У кого что откликалось,тот дальше часто на этом и акцентировал свое внимание-то есть было разнообразие,выбор.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Viktor VP » Вс апр 06, 2014 13:17 pm

Fuze777 писал(а):Прошу, меня включить в список пробужденных, пошел, открывать коньяк.

Эх, в отпуске я! То же из бара достану коньячку, пробужусь!! :-)

Как в кайф иногда побыть холостым!(Ев. Маргулис) :YAHOO:
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение матраскин » Вс апр 06, 2014 15:21 pm

Самый действенный способ просветлеть-это загнать себя в почти безвыходное положение-типа пан или пропал! Со мной такое произошло после продажи квартиры-месяц на новопассите сидел,потом собрал волю в кулак и понеслось-оглядываюсь назад и не верю.что сам все осилил.Как то так-все остальное видимость,разбудить в себе нужное свойство не дано ни кому кроме нас самих. Проверено лично. :)
пы сы И кто его знает,насколько мы вообще способны при соответствующих обстоятельствах.Указами и посылами извне такого не добиться никогда.ИМХО :DRINK:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Viktor VP » Вс апр 06, 2014 16:56 pm

матраскин писал(а): И кто его знает,насколько мы вообще способны при соответствующих обстоятельствах.

Думаю, что очень на многое способны, Сергей ты тому пример. И главное очень верить (беспрекословно, но с головой) в то к чему стремишься, тогда всё обязательно получится.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение матраскин » Вс апр 06, 2014 21:45 pm

Viktor VP
Когда я работал в сибири на оборонке-рассказывали случай реальный.в каком то там цеху на проиводстве боевого плутония сработала сигналка превышения уровня радиоактивного излучения. Так вот дежурный оператор спасая свою жизнь от переоблучения легко "прошел" сквозь стену из стеклоблоков. :o В нормальном состоянии такое невозможно считаю,просто нереально-проломить такое стекло.
Полагаю что у некоторых людей сейчас происходить подмена понятий,считают чтобы что то достичь-надо просто придти и послушать кого то-лекцию-напоминает рекламу тренажера для похудения-"Вы только купите-а там само все рассосется" По мне так самый эффективный метод-пинок под зад к цели без права вернуться.Раговорами тут не помочь.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение MasterSl » Пн апр 07, 2014 15:54 pm

Я вот думаю, что есть люди скажем так одаренные от природы( ну или еще от чего-то, не важно), эдакие лидеры по жизни, гиперактивные и так далее. При личной встрече легко попасть под их обояние, влияние, харизму и не отлечить зерен от плевел...на расстоянии же, общаясь с ними опосредованно, например, интернет есть больше шансов сохранить трезвость оценок и объективность.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron