Покупка коверлока

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Покупка коверлока

Сообщение Мария Н. » Пн мар 31, 2014 22:58 pm

Давно хотела и вот собралась купить швейную машинку - но подруга очень советует приобрести коверлок (оверлок+распошивальная машинка). До сего момента шила немного,
У кого-то из вас есть опыт работы с коверлоками?
И наоборот - шитья трикотажа на обычной швейной машинке?
Пока пытаюсь определиться с тем, что же мне больше надо, без отзывов более опытных мастериц. чувствую, выбирать буду доолго.

у моей подруги дорогая модель коверлока, но у её лично знакомых хорошие отзывы про вот эту модель КОВЕРЛОК MERRYLOCK 5000
http://www.ishvei.ru/collection/merrylo ... ylock-5000
(нашла ссылку на усовершенствованную модель http://www.ishvei.ru/collection/merrylo ... lock-5550a пока не разобралась, чем лучше)


И второй вопрос: Если уж покупать - то недорого, знаю, что в городе периодически устраиваются совместные Закупки на разные темы. Возможно, кто-то тоже задумывается о покупке швейной техники? Ну, или просто посоветуйте проверенный интернет-магазин.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Вт апр 01, 2014 8:04 am

Машенька,понимаю твои раздумья,только отмучилась- от Деда Мороза устроила себе подарочек за 2990 -подарил Singer. Шью от случая-то брюки подшить,то ребенку что то срочное сврганить.Люблю новогодние чудеса творить,костюмы от кутюр. В принципе,я поняла ,что сложные вещи мне не даются- и этим я не зарабатываю на хлеб. А шторы, простыни,всякую мелочевку можно и недорогой.Дед Мороз принимал заказы в Эльдорадо ,на Ворошилова- если к нам идешь,проходишь через них.Я листала машинки у них постоянно-выбрала момент скидок, у них они часто и ....довольна.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron