Ищу работу в Горячем Ключе

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Ищу работу в Горячем Ключе

Сообщение Игорь » Чт мар 13, 2014 6:25 am

Мужчина, 39 лет, в\о в связи с переездом из Хабаровска ищу работу в Горячем Ключе. Богатый опыт работы на руководящих должностях в организациях различного направления, вплоть до директора филиала. Если кого-нибудь заинтересует моя кандидатура, могу выслать резюме, где все расписано :)
Игорь
 

Сообщение nedd » Пт мар 14, 2014 8:22 am

Каков Ваш профиль , сфера деятельности ?
Не я такой , жизнь такая ...
Аватара пользователя
nedd
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 18:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Игорь » Сб мар 15, 2014 11:50 am

Образование высшее техническое, специализация автомобильные двигатели. Работал в автосервисе, инженером в автопредприятии, командовал автомобильным взводом и ротой, работал помощником управляющего офисными и складскими делами и инженером-логистиком в американской фирме по продаже и обслуживанию Катерпиллар, летал инженером радиразведки на самолете-разведчике, был начальником шатаба авиационно-спасательного центра МЧС России. Был директором рекламного агенства. Майор запаса. :) Так что я, как говорится, универсальный солдат! :-) Но хотелось бы найти работу связвнную с автотранспортом. Хотя готов рассмотреть любые предложения.Имею водительское удостоверение кат В,С.
Игорь
 

Сообщение Алeксандр » Сб мар 15, 2014 11:53 am

Краснодарский МЧС не подходит?
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение Игорь » Сб мар 15, 2014 13:15 pm

Краснодарский МЧС? Хм... На самый крайний случай рассмотрю и этот вариант, а что есть вакансии? :oops:
Игорь
 

Сообщение Алeксандр » Сб мар 15, 2014 13:20 pm

Игорь
есть знакомые, там работающие.
Вы пошлите им http://www.23.mchs.gov.ru/ резюме
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение Игорь » Сб мар 15, 2014 13:44 pm

Спасибо, но это по приезду, лучше прийти и при личной беседе обсудить вопрос о трудоустройстве... А кроме МЧС вариантов немного? :(
Игорь
 

Сообщение Алeксандр » Сб мар 15, 2014 14:19 pm

Игорь
регион развивается. Конечно найдёте "ваш" вариант
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение SkyLine » Ср мар 19, 2014 13:51 pm

Алeксандр писал(а):Игорь
регион развивается. Конечно найдёте "ваш" вариант


Тема тоже интересна. К лету планирую перебраться. Под регионом вы подразумеваете ГК или КК?

В Краснодар ездить желания нет. В ГК совсем туго с работой?
SkyLine
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 13:48 pm



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron