Требуется программист ( PHP, SQL )

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Требуется программист ( PHP, SQL )

Сообщение Гость » Сб июл 27, 2013 17:18 pm

Требуется программист ( PHP, SQL ) для разработки WEB-приложения, с последующим сопровождением.

подробности и контакты по мылу fhserv@mail.ru
Гость
 

Сообщение DenisR » Пн сен 02, 2013 19:17 pm

да, интересно - кто-нибудь откликнулся? мне вот тоже нужны программисты...
Вот говорят в стране безработица - пока я желающих работать людей не вижу (те, кто хочет работать - давно уже имеют хорошую работу, а молодые нифига не хотят)
Создание сайтов, интернет-магазинов. Опыт более 12 лет.
8 918 953 45 48, Денис.
Аватара пользователя
DenisR
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 1:30 am

Сообщение Гость » Вт сен 03, 2013 13:30 pm

Если требуется программист для разработки WEB-приложения, то звоните по телефону 9184178649.
Гость
 

Сообщение overt » Пн окт 07, 2013 12:35 pm

Господа, если вы ленитесь указать хоть какую-то конкретику (хотя бы рамки з/п, условия работы, наличие опыта), то чего вы ожидаете? В лучшем случае откликнется студент без опыта.
overt
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 12:26 pm

Сообщение DenisR » Пн окт 07, 2013 13:16 pm

ну автор темы же дал емаил для связи с ним.

А я когда писал свой пост, просто писал о том, что с программистами напряг, да :)

Лично мне нужны программисты на постоянное сотрудничество - а они как-то быстро иссякают.
Опыт работы не обязателен, обязательно работоспособность. Я сотрудничал уже с программистами без опыта, но они очень быстро и с желанием все осваивали и кодили. Потом уезжали в москвы разные :)

В горячем ключе планирую вести несколько проектов. Поэтому собираю команду. И меня интересует опыт, возможности и желаемых заработок программиста.
Проектов много, задачи разные. Поэтому писать мне кто требуется трудно - достаточно большая градация. Я в первую очередь ищю программиста, которому нравится быть программистом - а уже какие проекты с ним будем делать - разберемся.

Проекты могут писаться на php или на аяксе, или на флеше - вариантов много, как я уже говорил. Сейчас вот плотно работаю с движком ОпенКарт. Нужен спец для написания и переделки модулей к нему.
Аватара пользователя
DenisR
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 1:30 am

Сообщение overt » Пн окт 07, 2013 17:36 pm

Это вы так рассуждаете, а соискатель смотрит обычно по ключевым требованиям и з/п. Если он спец в php, а в объяве написано ASP или ничего не написано, то он почти всегда пройдет мимо.

То, что обучаются и уезжают или во фриланс уходят к москвичам - тут согласен. В регионах большая текучка по этой причине. Задерживаются только привязанные чем-либо к месту.

По поводу флеша - возможно уже пора смотреть в сторону канваса/html5, поддержка флеша затухает, а канвас только входит.
overt
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 12:26 pm

Сообщение DenisR » Пн окт 07, 2013 18:14 pm

В целом согласен. Но объявление как раз и расчитано на человека, желающего работать в горячем ключе. Те, кто работает удаленно - и так будет работать удаленно. У меня сейчас нет задачи вылавливать такого и заманивать его зарплатами.
Хочу найти как раз такого, кто хочет спокойно работать на развивающихся проектах и не рыпаться во фриланс - там много суеты и сложностей.

Вобщем , мне конкретно нужен пхп + ява-скрипт. В основном работа с движком опенкарт.
Аватара пользователя
DenisR
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 1:30 am

Сообщение Гость » Ср окт 09, 2013 14:01 pm

Мне не понятны рассуждения DenisR. Если нужен человек для работы, то давно бы позвонил по телефону который указан выше. А так одни разговоры.
Это тоже самое что сделал FireHead, когда писал объявление. То эму надо , то уже нет. Вы хоть определитесь что вам надо.
Гость
 

Сообщение DenisR » Вт ноя 26, 2013 9:18 am

Павел, я вернулся :)
И так, мне нужны работы с друпалом и с опенкартом. Если Вы чувствуете себя уверенно в этих движках - давайте спишимся. Я сейчас не в горячем ключе, поэтому звонить накладно.
Мой емаил rdv@sozidanie.com
Создание сайтов, интернет-магазинов. Опыт более 12 лет.
8 918 953 45 48, Денис.
Аватара пользователя
DenisR
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 1:30 am

Сообщение Darth Vader » Пн дек 02, 2013 19:01 pm

Системный Администратор с опытом работы 3 года, работал с Windows XP, Windows 7, Windows 8, так же с Windows Server 2003 и Windows Server 2008, БД MySQL, СКС, 1С, знание основных сетевых служб и протоколов TCP/IP, DHCP, DNS, VPN. Пишите в ЛС...
Аватара пользователя
Darth Vader
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 14:42 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Требуется программист ( PHP, SQL )

Сообщение vova » Пн янв 26, 2015 11:29 am

Почему диапазон зарплаты не пишете, график работы, место работы? На работу устраиваются не ради фана прграммирования
vova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 14:18 pm



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron