Хочу переехать из Иркутской области. Вопросы

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Хочу переехать из Иркутской области. Вопросы

Сообщение Гость » Чт ноя 11, 2010 16:26 pm

Хочу переехать из Иркутской области, тут мы более менее активно ходим в походы по окрестным лесам, Байкалу и хамар-дабану. Хотелось бы и по приезду продолжать вести активный образ жизни, есть ли у вас какие либо турклубы где собираются взрослые, тут то компания уже сложившаяся, а приеду как искать себе подобных )
Велосипед опять же, распространен ли у вас такой вид туризма ?
Гость
 

Сообщение BitUm » Чт ноя 11, 2010 16:47 pm

Ну думаю, что вы не останитесь одиноки. Ходящего народа у нас хватает. Почитайте эту ветку, собственно сами определитесь что и как. С велосипедом, так же не проблема. Народ катается.Ну и потом вы сами можете продвинуть любое направление в туризме.
BitUm
 

Сообщение Гость » Чт ноя 11, 2010 16:52 pm

это же здорово :) а то страшно остаться без всего этого. А снега у Вас совсем не бывает ?
Гость
 

Сообщение BitUm » Чт ноя 11, 2010 17:01 pm

Ну почему... бывает так насыпет, что не откопаешься, правда такое происходит не часто. А самые снежные месяцы, вторая половина января до середины марта. Но снег лежит не долго. Высокогорье рядом, так если уж очень соскучитесь, то там снег лежит и летом. :)
BitUm
 

Сообщение BitUm » Чт ноя 11, 2010 17:03 pm

Ну чего-чего, а если туризмом увлекаетесь, то без этого у нас не останетесь. Тем паче, что вам тут все придется исследовать для себя, как первооткрывателям, на десятилетия хватит. :)
BitUm
 

Сообщение Гость » Чт ноя 11, 2010 17:06 pm

:) я уже в предвкушении. у нас тоже подобный сайт есть angara.net называется там турье Иркутска собирается
Гость
 

Сообщение BitUm » Чт ноя 11, 2010 17:08 pm

Городок наш, с Иркутском не тягаться, пожалуй, что туристов будет поменьше, ну дык вот вами их ряды и пополнятся! :-)
Последний раз редактировалось BitUm Чт ноя 11, 2010 18:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
BitUm
 

Сообщение Гость » Чт ноя 11, 2010 17:08 pm

с работой у вас насколько сложно ? сейчас я работаю кем то вроде системного администратора, на железной дороге это почему то называется - технолог, образование высшее
Гость
 

Сообщение BitUm » Чт ноя 11, 2010 17:33 pm

С работой, прямо скажем, плохо... Вернее с зарплатами. Но может вы, как железнодорожник, и без проблем устроитесь на нашей ЖД.
BitUm
 

Сообщение Гость » Чт ноя 11, 2010 17:52 pm

средняя зарплата какая? у нас в ангарске тоже не фонтан, если на одном из двух градообразующих предприятий не работаешь то сидишь мягко говоря в попе :cry:
Гость
 

Сообщение Наталья » Чт ноя 11, 2010 19:18 pm

О! Ангарчане подтягиваются! У меня в Вашем городе брат живет, да и сама я в этих краях побывала - от Ольхона до Подкаменной Тунгуски. Красиво - нет слов. Но вопросов относительно причин переезда задавать не буду, отлично знаю ситуацию в Вашем городе. Так что - милости просим! :)
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Чт ноя 11, 2010 19:52 pm

По поводу туризма-я уже 6 лет тут и постоянно что то новое открываю для себя...Belka9999-уж точно если есть желание,скучать не придется. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Гость » Пт ноя 12, 2010 6:37 am

ну к лету ждите тогда ) спасибо за ответы.
Гость
 

Сообщение Виктор » Пт ноя 12, 2010 16:38 pm

Belka9999 писал(а):ну к лету ждите тогда ) спасибо за ответы.
дождаться бы лета...
Виктор
 

Re: Хочу переехать из Иркутской области. Вопросы

Сообщение Lesovichok » Вт дек 21, 2010 17:42 pm

[quote="Belka9999"]Хочу переехать из Иркутской области, тут мы более менее активно ходим в походы по окрестным лесам, Байкалу и хамар-дабану. Хотелось бы и по приезду продолжать вести активный образ жизни, есть ли у вас какие либо турклубы где собираются взрослые, тут то компания уже сложившаяся, а приеду как искать себе подобных )
Я собираюсь переехать из Бурятии, г.Улан-Удэ. С огромным удовольствием присоединюсь к вам. baikal-extreme.ru
Lesovichok
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 15:51 pm
Откуда: Бурятия, г. Улан-Удэ


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron