Велопокатушечки :-D

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение TOOL's » Ср июл 15, 2009 13:07 pm

тысяча извенений :)
TOOL's
 

Сообщение bti » Ср июл 15, 2009 20:49 pm

Я например вообще ничего не понял. Что есть флешмоб? Русского аналога этому мобу нет?
bti
 

Сообщение TOOL's » Чт июл 16, 2009 9:43 am

Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало. Является разновидностью
TOOL's
 

Сообщение bti » Чт июл 16, 2009 10:06 am

Ага, теперь понятно о чем речь. Слышал про такие акции. Я, скорее всего консерватор и не вижу смысла в подобных акциях, пустая акция. Естественно это мое субъективное мнение.
Русский вариант такой акции, строительство баррикад :-D Пострелять, кровушки пустить, наконец сжечь чего-нибудь :-D
bti
 

Сообщение TOOL's » Сб июл 18, 2009 9:30 am

неее! Лудше политику оставить нашим предводителям! Вот мы например в прошлом году Съездили на поднавислу на великах, ехали ночью в 12 ночи там оказались вот это прикольно было))))))) не видешь где подъем где спуск))))
TOOL's
 

Сообщение abcolut » Сб июл 18, 2009 10:26 am

>Съездили на поднавислу на великах, ехали ночью в 12 ночи там оказались вот это прикольно было))))))) не видешь где подъем где спуск))))

А в чем политика? :)

Сплошное неудобство от передвижения ночью на велосипеде. То в яму заехал, то на камне прыгнул.
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб июл 18, 2009 13:32 pm

Сергей, а что фара на светодиодах не помогает? У меня нет по этому интересуюсь.
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб июл 18, 2009 14:37 pm

У меня фара на голове была. Все равно - нифига не видно. С кочки на колдобину, с колдобину в лужу.

Конечно, лучше чем никак, но лучше, если светит солнце или луна.
abcolut
 

Сообщение MasterSl » Сб июл 18, 2009 21:56 pm

Если подумать, то у нас и ездить особо негде, хотя я может просто не в курсе. Там где гоняют авто совсем некомфортно, а мы как бы окружены горами и это накладывает особый отпечаток на дорожную сеть.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 13:49 pm

Маршрутов для горных велосипедов несколько: начиная от 3 км до сосенок и обратно: смотри, тропу здоровья klyuch.info/tropazdor Следующий, от сосенок на хребет Котх по тропе до водопада и обратно через Шапошникову поляну в город примерно 8 км, см. там же. Есть маршруты по горам не таким высоким, начиная от церкви и возвращение через Шапошникову поляну. Кроме этого есть маршрут по шоссе на Хадыженск (не загруженному) ехать 5 км., затем поворот на Узуновы поляны и возвращение через Шапошникову, этот маршрут уже км 25. Есть еще несколько маршрутов: но это уже на целый день, например, до пос. Октябрьский, затем через хребет на Хатыпс и возвращение по дороге Фанагорийское - Горячий Ключ или можно вернуться по горам от п. Октябрьского, через Узуновы поляны в город. Маршруты все проверены, в дождь конечно не везде проедешь. Желающим, предлагаю встретиться на сосенках, см. выше, в конце тропы здоровья
Гость
 

Сообщение TOOL's » Пн июл 20, 2009 9:30 am

фара помогала))))))) но это ж на 3 метра от велика видно отлично в полной темноте, но минус на лобного фонаря когда едишь с собеседником и общаешься, то он поворачивается что б взглянуть и ты такого зайца получаешь :-D потом не видно не фига))))))
TOOL's
 

Сообщение TOOL's » Пн июл 20, 2009 9:43 am

надо будет как нить встретится в сосинках :) , проверить маршрут и себя
TOOL's
 

Сообщение MasterSl » Пн июл 20, 2009 19:19 pm

А как вы оцените этот год вплане прироста велосипедистов и ашанбайков?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение TOOL's » Вт июл 21, 2009 8:17 am

Больше стало это точно, а вот на сколько точно сказать не могу.
TOOL's
 

Сообщение MasterSl » Вт июл 28, 2009 0:43 am

Продолжаем кататься поодиночке. В этом что-то есть - наверное подсознательный страх перед черными дырами. :? :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron