Маршрут через горы к морю...

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение BitUm » Вт июн 15, 2010 21:44 pm

Алиса писал(а):
Я же не знаю как у вас в пешеходке принято! Подружка из пешеходки рассказывала что там по 100-150 км ходят и в рюкзаках чуть ле ни трехлитровые банки с огурцами носят. Ну типо тяжелые рюкзаки.

Заброска у вас не практикуется. Раз рюкзаки тяжелые соответственно ходите по прямой. Технические сложности максимум переправа через реку. Это же дело вкуса.

Кому то нравится долгий монотонный подъем в 10адусов.


Пока что образцы шовинизма показываете вы... ;) Ну а так я вижу очень "опытных" путешественников, которые просто решили все свалить на отсутствие марки. А может просто захотели побыстрее попасть на море.
На счет моего опыта, могу вас успокоить опыт имеется и не только в водных переправах. ;-)
Последний раз редактировалось BitUm Вт июн 15, 2010 22:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
BitUm
 

Сообщение Fuze777 » Вт июн 15, 2010 21:51 pm

Реакция :-)
Fuze777
 

Сообщение Алиса » Ср июн 16, 2010 13:38 pm

BitUm писал(а):
Пока что образцы шовинизма показываете вы... ;) Ну а так я вижу очень "опытных" путешественников, которые просто решили все свалить на отсутствие марки. А может просто захотели побыстрее попасть на море.
На счет моего опыта, могу вас успокоить опыт имеется и не только в водных переправах. ;-)


Какой Вы злой! Все ищете двойной смысл, скрытые притенении, ядовитые намеки...

Ваш комплекс вины исключительно Ваша проблема! И Вы, будучи большим мальчиком, решите ее сами.

От себя могу вам помочь следующим- БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Спасибо за маршрут, спасибо за ведерко с краской, за мысли как интересней проложить тропу, за желание сделать мир лучше.... Всех благ!
Алиса
 

Сообщение Guardian » Ср июн 16, 2010 14:37 pm

"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто. Порой же ругала себя так беспощадно, что глаза ее наполнялись слезами. А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любила притворяться двумя разными девочками сразу."
(с) Алиса в стране чудес :)
Guardian
 

Сообщение BitUm » Ср июн 16, 2010 15:48 pm

Алиса, Большое спасибо за пожелание! И вам всех благ!
И вовсе я не ядовитый... меня просто надо уметь готовить...
:oops: :-D
BitUm
 

Сообщение Boris » Ср июн 16, 2010 16:13 pm

Ух ты как оно все повернулось! Дайте плиз координаты альпики, я хоть в гугле гляну. Тожеж ведь хочется пожужжать! :BRAVO:
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение BitUm » Ср июн 16, 2010 21:02 pm

Борис, координаты г.Почепсухо 44°21'48.01"С 39° 2'16.18"В

Ну а это то самое гиблое место где обычно все теряются... ;-) :-D

44°22'30.10"С 39° 1'18.86"В
BitUm
 

Сообщение Boris » Ср июн 16, 2010 21:43 pm

Сергей, спасибо.

Не, ну я конечно на месте не был, но тем не менее глубоко задумался, а зачем надо было уходить с альпийских лугов, если ты только на них вышел. Понятное дело - что это дело вкуса. Я вот например очень люблю альпийские луга и меня с них вниз за уши не оттащишь. Но, кто его знает, может есть люди, у которых иные предпочтения и им вместо того чтобы ходить с обзором и по травке нравится ломать ноги, упираясь взглядом в ближайшее дерево.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Алиса » Чт июн 17, 2010 17:13 pm

BitUm писал(а):Борис, координаты г.Почепсухо 44°21'48.01"С 39° 2'16.18"В

Ну а это то самое гиблое место где обычно все теряются... ;-) :-D

44°22'30.10"С 39° 1'18.86"В


Уважаемый "BitUm", почему бы вам не пойти до конца в своем струмлении осчасливить человечество? Заготовьте и прибейте 2 таблички. У первой метки-обозначив киламетраж и пункт прибытия маршрута. И у последней меткой перед альпикой с описанием как надлежит двигаться дальше.

Не все же такие бывалые туристы как Вы...По своей недалекости не все могут найти в бескрайних просторах интернета тему "Через горы к морю" на сайте Горячий Ключ. Пользуются другими ссылками. Да и вообще плохо знают Краснодарский край, такак в нем не проживают и не могут сообразить что из милиарда ссылок нужно найти те что относятся к Горячему Ключу, а не Фанагорийскому.

А в горы то хочется! Так вот... Почему бы Вам великий повелитель красных квадратов не выполнить свою миссию до конца, а не на 83%.

Дома выстрогайте 2 таблички из дерева, покройте антипиреном, предворительно аккуратно вырезав текст. И прикрепите их на вышеназванные места.
Алиса
 

Сообщение ВТ » Чт июн 17, 2010 17:17 pm

Ребята, по-моему это любовь! Милые бранятся - только тешатся...
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Алиса » Чт июн 17, 2010 17:19 pm

Иначе, уважаемый "BitUm", все ваши телодвижения с ведерком краски пустое. И вместо почета и благодарности вы лишь накличите предание ана́феме.

Я же уверена, Вы хотели как лучше. Старались для людей.
Алиса
 

Сообщение Алиса » Чт июн 17, 2010 17:20 pm

ВТ писал(а):Ребята, по-моему это любовь! Милые бранятся - только тешатся...


Я его даже не знаю.
Алиса
 

Сообщение Boris » Чт июн 17, 2010 17:22 pm

ВТ писал(а):Ребята, по-моему это любовь! Милые бранятся - только тешатся...

Хм, интересная мысль, я как-то об этом не подумал. Действительно, Сергей на аватарке очень даже смотрится.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Boris » Чт июн 17, 2010 17:24 pm

Алиса писал(а):
ВТ писал(а):Ребята, по-моему это любовь! Милые бранятся - только тешатся...


Я его даже не знаю.

Ну-у-у, это поправимо...
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Guardian » Чт июн 17, 2010 17:39 pm

Алиса, можете и меня обвинить в шовинизме, но не я первый, кто обратил внимание на отсутствие логики в ваших рассуждениях. С одной стороны: «мы шли по маршруту. Кто ж знал, что он так заведет!», а с другой: «логичнее идти к морю, а не на юг (по маршруту) в сторону Туапсе до которого еще 4 дня пути». Имхо либо до конца идешь маршрутом и приобретаешь право на критику его организаторов, либо пользуешься собственной логикой и ломишься на пролом – «кому кайф считать притоки, доставать из клапана карту и напрягать мозг?»

Я не знаком с регламентом устройства маршрутов, но выходя на маршрут я бы изучил его так, что бы пройти без меток, которые, замечтавшись, можно легко пропустить или уклониться от них...

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!
(с) Алиса в стране чудес

Обожаю страстных спорщиц! :man_in_love:
Последний раз редактировалось Guardian Чт июн 17, 2010 17:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron