Аквапарк Лоо

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Аквапарк Лоо

Сообщение Гость » Вт фев 16, 2010 22:09 pm

Собсно вот- akvaloo.com/ Были с друзьями на отдыхе,только вернулись,у кого будут вопросы,если что интересует-отвечу.Первое впечатление-оцена 4 по пятибальной шкале-мало аттракционов,да и сам аквапарк маловат,зато кормят на убой-шведский стол :-D Из выпивки нахаляву-только пиво,вина уже нет :(
Гость
 

Сообщение Наталья » Вт фев 16, 2010 23:13 pm

Сергей, спасибо за ссылку. Давно посматриваю на это Лоо, да никак не выберу время посещения. В летний сезон там, наверное, дурдом как и везде на побережье. Сейчас как с народом было? И как вы добирались - своим ходом или по ж/д? Брали путевки или можно просто приехать и на месте все решить?
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт фев 16, 2010 23:33 pm

Народа очень мало,особенно среди недели-заполняемость процентов 30 от силы-что есть хорошо-на водянные горки очередь маленькая совсем.Путевки бронировали по телефону-по приезду заплатили..,кстати маленький секрет-при выезде нужно позвонить им и вас совершенно бесплатно довезут до аквапарка на микроавтобусе.Ехали туда на скоростной электричке-3 часа ходу выезд в 8.50 прибытие в 12.20 -очень удобно,но можно и машиной-дольше выйдет. стоимость на электричке от ГК-200 руб в один конец. Назад тоже тем же поездом выезд оттуда на следующий день в 15.50-тоже звоним-везут до станции бесплатно.Все удовольствие с проездом обошлось по 1500 руб с носа,я брал деньги с собой дополнительно,но мне они не понадобились.... ;)
Гость
 

Сообщение Гость » Ср фев 17, 2010 1:16 am

Fuze777 писал(а):Ну и????

Вот так и сидят......пофиг на всех,хотя когда снимаешь с них наушники-вменяемы,на вопросы осмысленно отвечают :)
Гость
 

Сообщение psekups » Ср фев 17, 2010 10:17 am

Как добираться - электричкой?
С ночевкой?
имеет смысл туда с детьми?
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Ср фев 17, 2010 10:42 am

psekups писал(а):Как добираться - электричкой?

С ночевкой?

имеет смысл туда с детьми?

Электричкой удобно (Краснодар-Сочи) , для детей вроде и создан.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Ср фев 17, 2010 11:47 am

psekups писал(а):как с ночевкой? или можно без нее управиться?

Все условия там есть для ночевки (причем приличные), но преодолевать за сутки около 500 км с детьми решать Вам.
Fuze777
 

Сообщение Наталья » Ср фев 17, 2010 12:37 pm

psekups писал(а):как с ночевкой? или можно без нее управиться


Сергей, ну какой смысл ехать без ночевки - на 2-3 часа? Надо ехать на пару дней как минимум - погулять в окресностях, съездить в Сочи, ну, и непосредственно аквапарку отдать должное.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Ср фев 17, 2010 15:24 pm

Когда небыло автомобиля, я с дочкой ездил на несколько часов в Туапсе покупаться и ни каких проблем не испытывал.

Полтора часа поплюхаться в море было вполне достаточно. Так что, если вариант приехать, покататься и потом в тот же день уехать будет в наличии, то я им воспользуюсь.
psekups
 

Сообщение Гость » Ср фев 17, 2010 23:08 pm

Fuze777 писал(а):преодолевать за сутки около 500 км

:o :o :o откуда 500 км? туда 150 и оттуда 150 по ж\д...
Гость
 

Сообщение Гость » Ср фев 17, 2010 23:10 pm

psekups писал(а):С ночевкой?

конечно,и очень выгодно-всего 1100 руб с носа,а просто так в аквапарк попасть -600 руб.......
Гость
 

Сообщение Наталья » Ср фев 17, 2010 23:35 pm

psekups писал(а):Я правильно понял, что эту ссумму они берут за ночевку? А выходить от тдуда можно или питаться нужно ихними ненавязчивыми продуктами?

Ну, это же не зона, а обыкновенный гостиничный комплекс. Просто, если для Вас неприемлимо "казенное" питание, ночевка необязательна, то какой смысл тащить ребенка в такую даль? Поплескаться в аквапарке? Так, наверное, и поближе можно найти. Говорят, и в Краснодаре парочка аквапарков есть.
А мне хочется попасть в этот район весной, когда зацветает мимоза. Никогда не видела - как она растет?
Fuze777! Может Вы нас порадуете весенними снимками, цветочки всякие поснимаете, а?
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Чт фев 18, 2010 0:14 am

Северянка писал(а):Fuze777! Может Вы нас порадуете весенними снимками, цветочки всякие поснимаете, а?

Мимоза уже цветет, но я у Вас, могу поснимать бабушек торгующих первоцветами вдоль трассы Дон.
Fuze777
 

Сообщение Гость » Чт фев 18, 2010 9:48 am

psekups писал(а):Я правильно понял, что эту ссумму они берут за ночевку? А выходить от тдуда можно или питаться нужно ихними ненавязчивыми продуктами?

Конечно-что хотите то и делайте..По поводу кормежки-все очень вкусно и по домашнему-шведский стол,всего полно,выбирай что душе угодно.Я просто обжирался там...потом отмокал в бассейне :lol:
Гость
 

Сообщение Гость » Чт фев 18, 2010 13:10 pm

Юлёна писал(а):Да, но это же мало!!!!...

Заблуждение!!При активном отдыхе на воде-приезжаешь просто без задних ног Изображение -суток выше крыши хватает,главное не сидеть в номере,а плавать плавать Изображение Лично мне,хоть я и люблю отдыхать на следующий день уже домой хотелось :cry:
Гость
 


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron