Открытие охотничьего сезона на копытных

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Соня » Пт ноя 13, 2009 18:12 pm

Как показывает практика! К енотовидным собакам это не относиться :o :cry: [/list]
Соня
 

Сообщение Gennady » Пт ноя 13, 2009 19:07 pm

Да,господа,качнули кровавую тему.Спошь Доктора Лекторы.
Соня от таких сказок спать не будет.
Gennady
 

Сообщение Соня » Пт ноя 13, 2009 20:36 pm

Вот вот Gennady!!! не думают господа о детской, несформировавшейся психике некоторых посетителей сайта :(
А я еще завтра в лес собралась, теперь предсказанные Вами охотники просто ерунда :o
Соня
 

Сообщение Джей » Вс ноя 15, 2009 21:18 pm

Сегодня бродил по лесу. Далеко заехать на авто не смог - побуксовал на славу. Нашел с десяток огромных шапок опят - гнилых и не пригодных к употреблению. Охотников не встретил. Зверья тоже. Большенство сообщений ветки считать за флуд.
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Соня » Пн ноя 16, 2009 13:30 pm

А Bitа кто то видел? Он же на охоте был :o , и что? и где? может на него напал грибник :evil:
Соня
 

Сообщение Gennady » Вт ноя 17, 2009 13:50 pm

Джей писал(а): Охотников не встретил

Повезло :-D
Gennady
 

Сообщение Гость » Чт ноя 19, 2009 22:57 pm

Житель Кубани приговорен к году исправительных работ за отстрел диких кабанов

На Кубани суд проговорил к году исправительных работ мужчину, который незаконно отстреливал диких кабанов, сообщили в пресс-службе краевого управления Россельхознадзора.

"Факт незаконной охоты был выявлен 4 сентября в районе Геленджика. Мужчина застрелил двух диких кабанов в охотхозяйстве "Лесные дали", - расскахали в пресс-службе.

В отношении охотника было возбуждено уголовное дело по ст. 258 УК РФ (незаконная охота). Суд признал его виновным в совершении данного преступления и приговорил к 1 году исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

"Кроме того, мужчине предстоит заплатить иск в размере 20,4 тыс. рублей, предъявленный управлением Россельхознадзора, за ущерб, причиненный государственному охотничьему фонду незаконным отстрелом двух кабанов", - заключили в пресс-службе. :YAHOO:
yuga.ru/news/172553/
Гость
 

Сообщение Gennady » Вс ноя 22, 2009 19:20 pm

В окрестностях ГК появился злой дикий кабан,который показал "кто в лесу хозяин".Загнал бригаду лесорубов на деревья,сломал 2 бензопилы и был таков!
Ну,а я только с охоты.Жарю печёнку.Щас под водочку с кислой капустой.....Ай,красота!
Gennady
 

Сообщение Гость » Вс ноя 22, 2009 23:23 pm

Gennady писал(а):Ну,а я только с охоты.Жарю печёнку.

Не с того кабана часом? :sarcastic_hand: :D
Гость
 

Сообщение Gennady » Пн ноя 23, 2009 10:48 am

cергей писал(а):Gennady писал(а):
Ну,а я только с охоты.Жарю печёнку.

Не с того кабана часом?


Нам на закланье был отдан небольшой поросёнок."Злой" по прежнему пугает лесорубов.
Gennady
 

Сообщение Gennady » Вс янв 03, 2010 23:26 pm

Дикий кабан из трофеев 2009
photofile.name/users/balsak4/150290669/157383868/full_image/
Эстетическим натурам,особо впечатлительным,беременным женщинам,детям до 18 лет-НЕ СМОТРЕТЬ!
Последний раз редактировалось Gennady Пн янв 04, 2010 16:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Gennady
 

Сообщение BitUm » Пн янв 04, 2010 0:30 am

Gennady, я не вегетарианец и не сноб..... Однако не разделяю Вашего увлечения.... Хоша грешен, сам ходил в гай... Одно меня спасает, зверя не выгнал :-D Пусть живет....
Ваше фото, на фоне зверя имеет право быть.......но не согласен.....
BitUm
 

Сообщение Gennady » Пн янв 04, 2010 1:04 am

Повторюсь.Охотник первый друг и защитник диких зверей!
Сегодня главная опасность для кабана-африканская чума свиней.В недалёкой перспективе полное отсутствие диких свиней в лесах ГК и всего КК.И нет от этой заразы панацеи.А споры об охоте были всегда.Я не одобряю охоту на птичку и степашек(зайцев).Жалко
Gennady
 

Сообщение Boris » Пн янв 04, 2010 13:14 pm

Каждому свое.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Waldo » Пн янв 04, 2010 13:21 pm

Boris писал(а):Каждому свое.
Увы, но это не основания для демонстрации всех своих пристрастий на публике?..
Waldo
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron