Открытие охотничьего сезона на копытных

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение BitUm » Вт ноя 10, 2009 21:56 pm

Gennady писал(а):Жив!Вернулся с охоты.
Не радуют мероприятия по предотвращению африканской чумы свиней.Реальная опасность!
Порадовала встреча с оленями,-благородными выразителями величия и красоты природы Кавказа.Покормил их семечками и отправил дальше с Б.гом.


Чет сразу прочел не внимательно... Это хде же у нас такие райские кущи с оленями... :o (если не секрет) Вокруг Горячего например, ваши товарищи, любители и лучшие друзья зверей, ужо данну дичь поубивали давным давно... :-D
BitUm
 

Сообщение Gennady » Ср ноя 11, 2009 0:08 am

Да,видел двоих рогалей,чинно протопавших мимо меня на расстоянии 20 метров и отправились к другому застрельщику,который наблюдал их с метров пяти.Медленно,но растёт поголовье оленей.Думаю,лет через 15-20 вернёмся к доперестроечной численности этого могучего зверя.Да,это вам не Хрюн с Степашкой
Дело происходило на южной окраине полигона.Конкретное место могу отправить ЛС.Есть желание увидеть оленей?Нужен бинокль, фото с телеобъективом,чтоб фотографировать красавцев,4х4 авто и подождать,когда прийдёт зима
Последний раз редактировалось Gennady Ср ноя 11, 2009 11:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Gennady
 

Сообщение BitUm » Ср ноя 11, 2009 7:51 am

Увы, нет ни 4х4, ни фотообъектива :( Я на эти выхи то ж на охоту. Туда, повыше, за Туапсе... :-P
BitUm
 

Сообщение Gennady » Ср ноя 11, 2009 11:28 am

Ни пуха,ни пера!
Gennady
 

Сообщение Васянчик » Ср ноя 11, 2009 15:13 pm

:-P Я считаю что на шорох стрелять можно только при одном условии: Если под рукой лопата! :evil:
Васянчик
 

Сообщение Васянчик » Ср ноя 11, 2009 15:17 pm

<автор сообщения запутался в темах - Администрация>
Васянчик
 

Сообщение BitUm » Ср ноя 11, 2009 19:06 pm

Gennady писал(а):Ни пуха,ни пера!

К Черту.... :-)
BitUm
 

Сообщение Gennady » Ср ноя 11, 2009 19:18 pm

Васянчик писал(а):Я считаю что на шорох стрелять можно только при одном условии: Если под рукой лопата!

Подробней можно?Чёт не догоню вашей мысли :?
Gennady
 

Сообщение Васянчик » Чт ноя 12, 2009 10:16 am

Обесняю если стрельнул на шорох о всеже попал. А обычно, попал в грибника или туриста. Вот тут то и идет в ход наша лопата. Берем лопату роем прямоугольное углубление по гоборитам убиеного грибника, после чего окуратно без шума и пыли зарываем и забрасваем листвой.
И самое главное БЕЖИМ! [/b]
Васянчик
 

Сообщение Васянчик » Чт ноя 12, 2009 10:40 am

А теперь более серьезно. :) Ктонибудь знает что можно получить от токого зверя как енот? Слышал они повсеместно заражены гельментами. Значит мясо есть нельзя, только шкура и жир? :o
Или чего еше? БЫВАЛЫЕ подскажите.
Васянчик
 

Сообщение qwerty » Чт ноя 12, 2009 12:21 pm

Васянчик писал(а):Обесняю если стрельнул на шорох о всеже попал. А обычно, попал в грибника или туриста. Вот тут то и идет в ход наша лопата. Берем лопату роем прямоугольное углубление по гоборитам убиеного грибника, после чего окуратно без шума и пыли зарываем и забрасваем листвой.
И самое главное БЕЖИМ! [/b]
Не рой другому яму – сам в нее попадешь! (с) 8)
qwerty
 

Сообщение Васянчик » Пт ноя 13, 2009 10:15 am

Отдел по организации мероприятий по охране окружающей среды Администрации муниципального образования город Горячий Ключ! Официально ответил что енотами он не занимается и че с них можно получить не знает :evil:
Васянчик
 

Сообщение qwerty » Пт ноя 13, 2009 16:53 pm

Васянчик писал(а):Официально ответил что енотами он не занимается и че с них можно получить не знает
За что им только жалование положено?.. :mad:
qwerty
 

Сообщение Гость » Пт ноя 13, 2009 17:40 pm

Васянчик писал(а):Ктонибудь знает что можно получить от токого зверя как енот?

Ну блин,меня опять понесло,значит так-на работе басню слышал про енотовидную собаку.Дело было так. Группа охотников с собакой шлялась где то в горах у нас в районе...И вот возле какойто пещерки собака сцепилась с ентим-енотом......Мужики как водится вмешались,прикладами чпокнули этого негодника,Дело было вечером и они решили встать лагерем на ночь...Как полагается,один умник снял шкуру с енотовидной собаки,а саму собаку(енота) бросили возле лагеря...Ну дальше водофка,жрачка,вообщем веселье...Поздно ночью недалеко послышался какойто шум,шорох....Народ слегка охренел от такой наглости,и все включили свои фонари,направив их на шум.Каково же было изумление охотников,когда в свете фонаря они увидели стоящее на ногах страшное чудовище все в крови и с башкой енота! Говорят хмель прошел сразу.........Оказалось зверя недобили и он очухался...Что было дальше рассказчик не пояснил...Вот так! :-D
Гость
 

Сообщение Соня » Пт ноя 13, 2009 18:03 pm

То что вы поведали http://cергей УЖАС :o
я не знаю что ждать от енота, но нет страшнее зверя чем человек :(

P.S. «Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак»- сложно не согласиться :( [/list]
Соня
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron