Соревнования в районе горы "Индюк" 16 мая.

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Соревнования в районе горы "Индюк" 16 мая.

Сообщение Гость » Чт май 07, 2009 15:22 pm

Соревнования от «Спорт Паутины»! 15.05.2009
Соревнования от «Спорт Паутины»!
Заезд 15 мая 2009 года, старт участников 16 мая в 8.00 утра, выезд 17 мая.
Место проведения: Туапсинский район, п. Индюк.
Базовый лагерь будет находиться на ручье Бешеном, на входе в каньон. Откуда и будет старт и финиш всех команд.
Описание соревнований: в каждый старт стартуют по 3 группы, в каждой группе по 2 человека. Вводится контрольное время на прохождение маршрута – 2 часа. Превышение лимита времени приводит к дисквалификации и время идет в не зачета. Расстояние маршрута около 8 км, перепад высоты 700м. Карты и описания маршрутов выдаем всем участникам.
Маршруты будут направлены на массив горы Индюк.
Задача: добраться до метки, посещая контрольные пункты, забрать метку оставив свою. Метки придумывают участники и далее будет целый конкурс с голосованиями и призом за самую оригинальную метку (только не естественного происхождения).
Призы от Спорт Паутины, Marmot и Black Diamond !!!
Вечером после соревнований награждение участников, пионерский костер и праздничный глинтвейн в честь дня рождения Спорт Паутины.
:fans:
Заявки на участие будут приниматься до 10 мая в магазин «Спорт Паутина». Ул. Коммунаров 108, между ул. Карасунской и ул. Чапаева, район «кооперативного рынка». Телефон: +79186244501.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт май 07, 2009 15:25 pm

Вызывает сомнение время зачета-2(?) часа.....Неужели можно за 2 часа сбегать на Индюк и вернуться на Бешенку.......сомненья гложут. :mad:
Гость
 

Сообщение KOZA » Чт май 07, 2009 16:15 pm

у нас был вобще самый странный подъем на индюк в декабре - 4 часа :-D
лично я сомневаюсь что успею...)))) ну да и ладно, не я горы покоряю - это горы покорили меня :roll:
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение Гость » Чт май 07, 2009 16:53 pm

KOZA писал(а):будет целый конкурс с голосованиями и призом за самую оригинальную метку (только не естественного происхождения)

Я и не подумал.......Мда ..это что то новое.
Гость
 

Сообщение KOZA » Чт май 07, 2009 16:56 pm

зря они предупредили :-D теперь точно подорвутся на минах :lol:
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение KOZA » Чт май 14, 2009 8:26 am

ну так ктонибудь едет? чтото забили на эту тему...ну очень мы долго спорили какже надо бежать туда и обратно чтоб успеть (еще и метками)...кто будет расскажите, делитесь , не жадничайте :)
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron