Как организовать отдых в Горячем Ключе

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение bti » Вс июн 28, 2009 19:22 pm

Приятно провести время! :-) :)
bti
 

Сообщение Гость » Вс июн 28, 2009 20:10 pm

Genikk`59 писал(а):: если Чинары собираются пролететь, то-закажем 10сек. остановку или ход до минимума...

Проблематично будет-знаю работаю на железке...Все дело в том что сейчас аппаратура фиксирует все остановки и изменения скорости хода локомотива...Машинистов накажут после просмотра расшифровки файла РПС (регистратор путевых событий) Все файлы тотально смотрят-сам их в Туапсе каждый день сбрасываю по электронке...
Гость
 

Сообщение bti » Вс июн 28, 2009 20:36 pm

Да уж.... в 70-х такой замороки небыло. Тогда надо выбирать поезда с ближайщей остановкой если не в Чинарах, то хотя бы в Кривенковской.
bti
 

Сообщение Genikk`59 » Вс июн 28, 2009 20:43 pm

сергей 2 писал(а):Проблематично будет-знаю работаю на железке...Все дело в том что сейчас аппаратура фиксирует все остановки и изменения скорости хода локомотива..

:-D , а как же все многочисленные, абсолютно непредсказуемые остановки и нарушения графика на целые часы по всем нашим UA/Ru жд дорогам, они как то подпадают под под ваш правильный тезис, Сергей2?:)
P.S: причём, я абсолютно не привожу свой случай...:)
Genikk`59
 

Сообщение bti » Вс июн 28, 2009 20:55 pm

Поскольку в Горячем меняют локомотив, то наверное с машинистов спросят за этот конкретный перегон, впрочем пусть вам повезет и задуманное получится.
bti
 

Сообщение Genikk`59 » Вс июн 28, 2009 22:58 pm

Просто, сидим Семьями в частном доме, внуки копошатся под ногами...лепота...!:)

Знаете, Bit? А Вы уверены, что именно до наших запросов Вы всё знали про то что вас окружает даже на утлом отрезке жд вокруг ГК...!?
...не, ну мы просто спрашиваем, может это именно мы вас и просветили временно, знАя уже больше Вас по месту :-D
Genikk`59
 

Сообщение Гость » Вс июн 28, 2009 23:13 pm

Genikk`59 писал(а): , а как же все многочисленные, абсолютно непредсказуемые остановки и нарушения графика на целые часы по всем нашим UA/Ru жд дорогам, они как то подпадают под под ваш правильный тезис, Сергей2?

Да уж..... нас за 10-15 минутную задержку так имеют...мама не горюй.
Гость
 

Сообщение Genikk`59 » Вс июн 28, 2009 23:47 pm

Сергей2, да прелесть эта вся аппаратура и ваше имение (оно по штату время от времени место имеет быть чтобы крайнего указать в сводках...), а на самом деле всё по прежнему работает абсолютно по другому графику...:)

...хочешь, мы здесь раскроем тему про поезда выезжающие из Москвы затаренные выше потолка...?....их останавливает на 40ковой минуте после Москвы вполне понятные люди, грабят, а затем через час отпускают...

...так, как ты в своих сводках потом обозначишь простой локомотива? :-D

Genikk`59, Вам замечание за свободное использование географических названий и не тактичное обращение к участникам форума. Администрация.
Genikk`59
 

Сообщение bti » Пн июн 29, 2009 12:29 pm

"Знаете, Bit? А Вы уверены, что именно до наших запросов Вы всё знали про то что вас окружает даже на утлом отрезке жд вокруг ГК...!?
...не, ну мы просто спрашиваем, может это именно мы вас и просветили временно, знАя уже больше Вас по месту "

Честно говоря не понял намека или упрек... Если вы так хорошо осведомлены о сосстоянии дорог, предвижения поездов и проч, тогда в чем смысл задавать вопросы по указанным темам. Тем паче, что вы созваниваетесь со своими друзьями в самом Садовом, уж они то обладают полной информацией.

Насчет много ли я знаю на этом утлом отрезке, могу вас успокоить, что знаю достаточно много об этом отрезке вплоть до моря и до плато Лаго-Наки.

Сдается мне уважаемый Genikk`59, мы с вами уже имели честь общаться, вы случайно не из Харькова?
bti
 

Сообщение Genikk`59 » Пн июн 29, 2009 12:53 pm

Стоп/стоп, Bit!:)
Я даже и не пытался Вас или кого то обидеть, уже и позаедаться нельзя ни к кому прям :-D , это мы вчера несколько переусердствовали в праздновании у меня дома... :-D ...и от избытка информации здесь... :-D

P.S: замечание принято, виноват, исправлюсь. :oops:
Вы все здесь молодцы, ребята! ГКФ-красавец! Всем спасибо! :)
Genikk`59
 

Сообщение bti » Пн июн 29, 2009 13:07 pm

Удачи!
bti
 

Сообщение Гость » Вт июн 30, 2009 0:03 am

Genikk`59 писал(а):...хочешь, мы здесь раскроем тему про поезда выезжающие из Москвы затаренные выше потолка...?....их останавливает на 40ковой минуте после Москвы вполне понятные люди, грабят, а затем через час отпускают...

Честно-впервые про такое слышу......В пассажирских локомотивах фиксируется ВСЕ вплоть до нажатия на гудок машинистом....Ну правда разговоры не пишутся (пока)! В грузовых локомотивах не везде еще стоят подобные устройства...но и там есть старый добрый скоростемер с фиксированием на бумажной ленте всех событий...(эту ленту при определенном навыке можно подделать :DRINK: ,чего не скажешь о файлах с аппаратуры САУТи КЛУБ. :(
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июн 30, 2009 0:05 am

Ну нифига себе-токо заметил-этож надо тыщу сообщений настрочил....
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1001
Откуда: Горячий Ключ :-) :-)
Гость
 

Сообщение Настя333 » Ср июл 01, 2009 11:10 am

Здрасте! А кто знает, Дом творчества "Горячий ключ" большой вообще? Сколько человек может там разместиться?
Настя333
 

Сообщение abcolut » Ср июл 01, 2009 11:27 am

>Здрасте! А кто знает, Дом творчества "Горячий ключ" большой вообще? Сколько человек может там разместиться?

30-60.
abcolut
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron