Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение Golubka » Сб дек 26, 2015 14:14 pm

Еду в хутор Кубанский-кто со мной? Есть несколько мест.С собой полотенце,халат,резиновые тапки,термос,что-нибудь легкое наперекус .Если вы на машине и на разу не были,могу показать как проехать.89181650927.Вода лечебная,горячая-суставы,кожа.Можно с собой емкости взять набрать,пользоваться в течении 30 дней
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение letokrasnoe » Сб дек 26, 2015 20:46 pm

А когда такое намечается у вас?
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение Golubka » Сб дек 26, 2015 22:16 pm

letokrasnoe,уже съездили.Поехали с подругой вдвоем,попробовала собрать народ.Но первый день каникул-кто спал,кто не мог собраться. мы запрыгнули в купальники,в сумку кинули халат,полотенце ,тапки,термос и вперед.Ехали не спеша, с разговорами девичьими.Была остановка у чудного домика-нам показала Леночка из Первомайки-жена Шоколатье,называется Хлебные традиции- просто пряничный домик-и опять не спеша выпили чаек с вкуснючим ароматным эклером,вот прямо настоящим кремовым,их там было 4 вида,купили в дорогу печенюшки с изюмом и грецким орехом и опять тронулись в путь,дорога хорошая- один только участок в районе, кажется Имеретинской,ремонтируется,а так отлично-вьется речка из асфальта,мимо плывут деревья,кусты и настроение праздничное.Доехали до хутора ,источники обновились,цена сейчас по 150 руб с человека,пенсионеры 100 руб.,видимо появились инвесторы,сделали освещение,организовали палатки для торговли местных продавцов медом,варенья,солений-в прошлый раз я купила обалденную баранину по 280 рублей за кг,поставили павильон из карбоната,новые столы с лавочками внутри ,камин в павильоне уютно потрескивает,есть маленький буфетик с чаем,пирожками по 25 рублей с капустой,картошкой и еще какие-то.Мед продается к чаю.В раздевалках тепловая пушка.В принципе стало намного лучше и удобнее.Рядом имеются домики 4х местные-поинтересовались-можно снимать по 350 рублей с человека,в праздники 500 рублей.Обогреваются электротенами,даже телевизоры поставили,пока нет холодильника. Плавать было здорово,горяченькая водичка,прием не более 15 минут,остро пахнущая нафталаном-похожа на нефть.Вода соленая, выталкивает на поверхность-ложишься на спину и смотришь на облака. Сделали 2 заплыва- опять чай и в обратный путь,уже стемнело и так здорово обратно приехали вообще незаметно,правда чуть сворот не пропустила,так бы и уехала в Гуамку. В новогодние каникулы еще поеду-хочется,нравится.Напишу заранее,если получится.Просто не всегда распоряжаюсь своим временем,поэтому получается все в последний момент.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение letokrasnoe » Сб дек 26, 2015 22:22 pm

Пока прочитала, все представила, оооо.... нет слов.... пишите, я с удовольствием съездила бы.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение Golubka » Вс дек 27, 2015 0:04 am

расскажу какая с нами произошла комичная история,после всех заплывов,мы побежали переодеваться.В это время наши съестные припасы оставались на столе: термос,2 бумажные чашечки,пакет с печеньем и какая-то чудная плюшка с курицей,порезанная на кусочки,между заплывами,мы наслаждались чаем в припивку с печеньем. Переодевшись в сухое,вернулись к столу и онемели,мужчина с неменьшим наслаждением пил с нашей кружки чай,заедал печенюшкой и закусывал плюшкой,я оглянулась,рядом за столом сидела компания,подумала,может перепутал,но поняла,что он не из этой компании.А больше никого и не было,мужчина скромно улыбнулся,смело взял термос подлил чай. я тихонько спросила-это кажется, наше.Он ответил,не может быть- мне мои женщины сказали ,иди -там все накрыто.Я говорю- нет,это точно наше,но Вы пейте,угощайтесь.приятного аппетита.Он очень смутился,с волнения еще раз налил чай уже в крышку термоса и говорит- я кажется съел вашу печеньку,я говорю и не только- ну и на здоровье.Он поблагодарил и пошел разбираться со своими женщинами.Мы вышли,слышим хохот,оказывается ,что ему сказали-в машине все накрыто. Нам не жалко, мужчина накормлен,напоен- а нам весело.Всем хватило!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение letokrasnoe » Вс дек 27, 2015 1:47 am

История для хорошего фильма. Но про эклеры на ночь , так рассказывать красиво , нельзя. Где найти ночью " вкуснючий ароматный эклер"?
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение Наталья Николаевна » Вс дек 27, 2015 4:23 am

Галя, и приключения с вами случаются всегда только позитивные! Прикормили мужичка, надо было забирать с собой, девчонок холостячек у нас хватает, так глядишь всех и замуж отдадим!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение Golubka » Вс дек 27, 2015 12:07 pm

Не таких путальщиков нам не надо,спасибо никто не скажет,Наталья Николаевна
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение матраскин » Вс янв 03, 2016 9:11 am

Здорово! то что пенсионерам скидка-я и не знал....Воспользуюсь обязательно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение psekups » Вс янв 03, 2016 10:39 am

Как там? думаю столпотворение. Есть смысл ехать после праздников.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение матраскин » Вс янв 03, 2016 13:49 pm

Навряд ли столпотворение-дороги как стиральная доска.....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение Наталья 19 » Вс янв 03, 2016 15:13 pm

Если зимой так популярен открытый бассейн с минеральной термальной водой, то почему бы не построить в Горячем Ключе такой.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение матраскин » Вс янв 03, 2016 17:20 pm

Так начали строить-в санаторной зоной,ну и как всегда-бросили.....Стоят бетонные истуканы.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение Наталья 19 » Вс янв 03, 2016 20:47 pm

В Саратовской десятилетия вода термальная бежала из скважины на землю и никто не додумался там бассейн сделать. Теперь там огородили скважину, поставили будку с охраной, насосы и воду возят водовозками на завод минвод.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Еду в хутор Кубанский-кто со мной

Сообщение лилия » Ср янв 27, 2016 23:59 pm

Всем здравствуйте!Сегодня ездили на хутор Кубанский! НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЗАШКАЛИВАЮТ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ !ЦЕНА 250 С ЧЕЛОВЕКА!Из всех удобств это плохо обогреваемая раздевалка,ключи от которой нам пришлось" выбивать"( на улице было минус 18) и столики за 50 рублей!В туалете двери не закрываются. Бонусом к этому хамское поведение персонала ,которые тщательно скрывало свои имена и имя хозяина при попытке предъявить претензии. Первый раз мы купались в одиночестве. Санитарный день перенесен на среду ,ни какого объявления по этому поводу нет,так -же нет ни каких данных арендаторов.Итог :поездка втроем нам обошлась 750 руб.,расходы на бензин плюс испорченное настроение...
Жизнь так хороша и в мире столько всего не изведанного
лилия
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 19:40 pm
Откуда: горячий ключ


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron