Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение Golubka » Сб ноя 07, 2015 13:27 pm

Огромная благодарность Леше-Ростуру за оказание помощи в выборе путевок для детей в каникулы.Собрались 2 семьями с небольшим бюджетом съездить в Сочи,Алексей дней 5 мониторил,чтобы вписать наши потребности с нашими возможностями.Итог-куча восторга у детей и у нас взрослых,Выбрана была акция,которая выскочила на несколько часов,наутро таких предложений не было,а я еще сомневалась-ехать или нет. Наши желания -гостиница у моря,4 звезды,завтраки-ужины включены-4 бассейна,сауна,парковка-бесплатно. Все очень организовано,красиво-номера отличные,ощущение,что до тебя никто не жил,все хрустит и сияет!Обслуживание очень хорошее-мы довольны,каждый день бассейн-дети пищали с одного бассейна внутри помещения,ты можешь переплыть на уличный с подогревом.Класс!Гуляли много,любовались хурмой-это прямо сказка-огромные деревья все в оранжевых фонариках-запах обалденный,просто аромат фруктов.Гуляли вдоль моря-оно волновалось,дышало во всю свою мощную грудь.И по этому морю скользил мужчина с парашютом на доске. Огромное солнце,такого же цвета спелой хурмы садилось в это пространство.Сказка! Спасибо,Алексей, тебе за нее!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение матраскин » Сб ноя 07, 2015 22:23 pm

Интересно,ка Ростур себя чувствует в свете последних событий?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение Golubka » Вс ноя 08, 2015 2:04 am

Сергей,простите,меня,как говорится не просили,но я скажу,что мне сложно застать Алексея без людей. Мы соседи по кабинетам и по утрам любим попить кофейку. обсуждать какие-то моменты житейские ли, политические иль по бизнесу.так вот хочу сказать, что Лешу сложно застать в одиночестве,все время люди(может клиенты,может знакомые), но я понимаю,что человек работает на своем месте,он знает свою тему = постоянно ездит на учебу -то в Краснодар,то в Москву,то за границу. Мне кажется эта тема -необъятная, как в ней можно ориентироваться.Оказывается можно, нужно просто любить свое дело, быть энтузиастом. Когда он рассказывает о турах,глаза горят и ты ему веришь.Мне не раз приходилось обращаться к Алексею и за билетами на самолет и поискать горящие туры, я всегда знаю,что то, что Леша предложит будет оптимальным. Люди всегда ценят профессионалов в любой сфере, Алексей -профессионал, ему доверить свой отпуск, отдых не страшно и я уверена в нем. При этом приятно, что человек ненавязчив,интеллигентен и скромен.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение матраскин » Вс ноя 08, 2015 10:41 am

Любить дело-мало,когда вот такие форс мажоры происходят....Сейчас у туроператоров -шок,судя по всему потом будет волна банкротств (не моё-все пишут об этом) Вот по тому и спросил,как там реально дела в туриндустрии так сказать от первого лица хочется услышать.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение psekups » Вс ноя 08, 2015 11:30 am

Идет переориентировка на Крым и Кавказ. Будет шок у Горячего Ключа, Сочи, Анапы.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение матраскин » Вс ноя 08, 2015 12:41 pm

Ну незнаю...По ящику показыват лохов-туристов,которым предложили турцию вместо теплого египта...я бы не подписался на такое...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение psekups » Вс ноя 08, 2015 15:07 pm

А, сам то был в Египте и Турции?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение матраскин » Вс ноя 08, 2015 19:03 pm

Нет,был только в ОАЭ.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Ростур рулит!Отличный отдых в каникулы

Сообщение Viajero » Вт дек 22, 2015 12:41 pm

Только увидел тему ))) Галина, спасибо за добрые слова - очень приятно когда понимаешь, что твоя работа приносит радость и пользу людям)))
В свете всех событий, несмотря на сокращение возможных вариантов вылета из Краснодара, наше агентсво продолжает работать! Конечно же, могу отметить некоторую переориентацию потребителя на внутренний рынок, тому я вижу 2 основные причины - 1. Политика+падение курса рубля и, как следствие, удорожание заграничного отдыха,запрет популярных направлений 2. Развитие инфраструктуры, появление приемлемых по цене/качеству вариантов отдыха на нашем побережье и горах, в первую очередь Адлер-Красная Поляна.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron