Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Golubka » Ср июн 17, 2015 0:35 am

За три последних года- а их всего было три -этот отдых удался на славу! Благодарю Алексея- Ростур от всего сердца и моего и мужниного.
Не планировала, но поехала. Алексей до мелочей спланировал весь маршрут исходя именно из нашей ситуации, с полным пансионом, завтрак обед и ужин- все на месте, отличные апартаменты, мы чувствовали себя очень комфортно.Решили ехать на поезде в плацкарте- цена более чем демократичная, я еще и успела поспать . Алексей нам распечатал весь маршрут с картой , номер автобуса , остановки- очень хорошо сориентировались- без всяких такси. В планах была поездка в Красную поляну, с учетом этого было приложено еще 2 маршрута с временем отхода электричек и графиком автобусов от отеля. Все скрупулезно и педантично. Приятно имеете дело с таким отношением к клиенту, хоть мы и находимся через стенку наши офисы , но оценили всю заботу и внимательность. Мой муж относится к роду людей, которые любят по критиковать , но придраться вообще было не к чему. Жили в отеле " Имеретинский" - бывший "Азовский"- отличный сервис- все новое, ощущение, что до тебя никто не жил, ни запахов неприятных, все с иголочки, обслуга на " пятерку". Питание - " шведский стол". Одновременно питалось большое количество человек, что приятно удивило- большое разнообразие блюд- с учетом понимания, что люди принимают пищу, приготовленную на пару, диетическую, детское меню- все учтено.И любители острых блюд могли тоже себя порадовать. в этом отеле есть два бассейна, один с музыкой , баром и развлечения ми, т. Е. Периодически выступают группы молодежи которые танцуют - и одновременно обучают современным танцам. Очень зрелищно и зажигательно.Бассейны с подогревом- вода не ледяная , плещутся все.Рядом находится прокат велосипедов одно и трехколёсных. Для желающих - утром зарядка.Пбри нас было открытие -огромный песочный пляж, обустроенных по последним требованиям современного отдыха.Все пришлось по душе. На второй день отдыха мы поехали поддержать друзей, которые приняли участие в банном фестивале, они представляли Горячий Ключ , как производители уникальной косметической группы.Я с удовольствием помогала торговать продукцией, будучи сама поклонницей и потребителем этой косметики- по зажигали на Красной поляне. Кстати говоря, Горячий Ключ очень отличался от всех участников именно организацией. Наша торгово- промышленна палата , как всегда была на высоте, ребята показывали мастер- класс - был организован конкурс банщиков, было очень много уникальной продукции из Горячего Ключа. Ребята, которые уже друг друга знали плотно, как участники многих городских ярмарок, чувствовали себя уверенно и на высоте. Уж простите - все смешала и поездку в Сочи с отдыхом и ярмарку- но именно такие богатые впечатления я получила в результате этого путешествия .
Спасибо Алексей! Я поделилась своими впечатлениями и сразу нашлись желающие , мои коллеги и друзья запланировали свой отдых.Алексей- так держать! Рекомендую отдых именно с Ростуром!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение матраскин » Ср июн 17, 2015 8:55 am

самое главное не озвучено-руб\сутки......
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Наталья Николаевна » Ср июн 17, 2015 18:39 pm

Молодцы какие! Рада что все получилось у Вас! И отдых и представление продукции ребят.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Golubka » Ср июн 17, 2015 19:21 pm

Матраскин,получилось недорого
об этом-к Алексею
если говорить про новые отели Сочи, что в районе Олимпийского парка (Бархатные Сезоны, Азимут, Богатырь и др.), то стандартный номер в отеле 3* со всеми удобствами, кондиционером - от 1 т.р. за 2х местный номер в сутки, без питания
Билет на "Ласточку" ГК-Адлер - 550 р в один конец.
Более подробная информация по тел. 8(988)357-78-48, или в нашем офисе на Ворошилова, 31 (РоссТур).
Наталья Николаевна,я благодарна алексею,нам с мужем не пришлось ни о чем думать и ни у кого ничего расспрашивать,нам человек дал инструкцию на все случаи жизни,план ,маршруты,расписания во время передвижения в Сочи,обо всем заранее побеспокоился.И мы получили больше,чем ожидали-это вдвойне приятно.А там.... ласковое море,щенячий восторг.Наши друзья журналисты поехали своим ходом-на авто простояли в пробке-4 часа.Сняли отель дядя Ваня за 810 р.2х местный,оказалось далеко и неудобно,мы пытались на месте им забронировать в своем отеле Имеретинском-но не получилось-все раскуплено.Они нам тихо по-дружески завидовали.Теперь хочется повторить-будем ждать ,чтобы еще съездить. Я не умею радоваться одна, мне надо ,чтобы все это попробовали и порадовались тоже.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение матраскин » Ср июн 17, 2015 19:49 pm

Голбка,спасибо за инфу-в принципе этого уже достаточно для понимания уровня цен-я думал что дороже выйдет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Наталья » Ср июн 17, 2015 19:57 pm

Галя, спасибо за отзыв, сразу захотелось съездить))), но не в такое жаркое время, конечно.
Ну, а про то, какой удивительный специалист Леша - это да! До сих пор вспоминаю, что получала его ценные подсказки уже будучи на отдыхе на Тенерифе. И связь поддерживали по интернету в течении всего пребывания там. С таким отношением туроператоров к клиентам больше не приходилось сталкиваться. Так что теперь, когда соберусь куда-нибудь - обращусь только к Алексею.))
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Fuze777 » Ср июн 17, 2015 21:02 pm

маршруты,расписания во время передвижения в Сочи,обо всем заранее побеспокоился.

Хотел бы уточнить, трансфер отеля? :)
Fuze777
 

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Fuze777 » Вт июн 23, 2015 19:19 pm

Запущена электричка Адлер-Гагра
https://rasp.yandex.ru/station/9613054
Fuze777
 

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение marija-monin » Ср ноя 11, 2015 0:42 am

А мы этим летом ездили на отдых в отель Зелёная роща http://www.travel.ru/hotel/russia/sochi ... aya_rosha/, и решили,что в следующий раз на отдых только сюда, этот отель в Сочи нам понравился своим гостеприимством, отличным обслуживающим персоналом. Там великолепная природа, шикарное море, чистый воздух. Рассказывать можно долго, нам очень понравилось там отдыхать.
Аватара пользователя
marija-monin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:41 am

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Golubka » Ср ноя 11, 2015 10:52 am

marija-monin ,визуально мне понравился отель,но чисто по ценам,которые указаны в прайсе, наш отдых в отеле Бридж Резорт 4 звезды, с завтраками,ужинами,всеми бассейнами,сауной,развлечениями,теннисом,иксбокс для детей,кинотеатром-все включено-экономически кажется выгоднее.Наверное,это и есть искусство туроператора -найти из всего множества предложений-интересное именно для твоей ситуации и семьи,при небольшом бюджете.Хорошо ,что есть конкуренция и появился еще один туроператор на форуме.Но работая уже несколько лет бок о бок,зная отвественность Алексея перед клиентами, я менять свои предпочтения не буду- нет причин. Мы все переживаем сейчас непростые времена,эти скачки с долларом,трагедия с упавшим самолетом- многие факторы ,от которых мы зависимы,уязвимы. Именно в эти моменты люди должны понимать, что ,конечно может можно найти еще дешевле,но я не буду искать- я обращаюсь к профессионалу и мне приятно,что и ему от меня какая-то польза-он получает свою комиссию за отлично сделанную работу. Можно считать это рекламой-почему нет. Хороший отзыв о работе фирмы-это отличная реклама.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение marija-monin » Чт ноя 12, 2015 10:36 am

Судя по вашему ответу ваши условия отдыха более выгодные, я приму это себе на заметку, может в следующий раз в Бридж Резорт, посмотрим.
Аватара пользователя
marija-monin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:41 am

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Viajero » Чт ноя 12, 2015 20:08 pm

Для информации - этим летом, неоднократно подбирались варианты до 1,5 т.р. за НОМЕР в сутки(без питания), в новых отелях уровня 3*, со всеми удобствами, в 10 минутах от отличного пляжа - это если говорить об экономичном размещении в Сочи ;)
А также, как отметила Галина, всегда есть и более богатые по наполненности варианты по интересным ценам.
Я считаю наличие таких предложений признаком появления цивилизации и нацеленности объектов размещения на стабильную, долгосрочную работу.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение KronBoY » Вс ноя 15, 2015 15:35 pm

Viajero писал(а):Для информации - этим летом, неоднократно подбирались варианты до 1,5 т.р. за НОМЕР в сутки(без питания), в новых отелях уровня 3*, со всеми удобствами, в 10 минутах от отличного пляжа - это если говорить об экономичном размещении в Сочи ;)
А также, как отметила Галина, всегда есть и более богатые по наполненности варианты по интересным ценам.
Я считаю наличие таких предложений признаком появления цивилизации и нацеленности объектов размещения на стабильную, долгосрочную работу.

Здравствуйте, а вы ничего не слышали про отель аврора, что- то нам его очень сильно советуют, отзывы http://www.travel.ru/hotel/russia/vitjazevo/avrora/ очень хорошие, что и настораживает, как - то бы мнение со стороны узнать, хотим на новогодние праздники съездить.
Аватара пользователя
KronBoY
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 9:55 am
Откуда: Россия

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Golubka » Вс ноя 15, 2015 22:17 pm

Да,еще хочу добавить,что очень понравилась заинтересованность обслуживающего персонала оказать услугу. Молодые люди предлагали посетить кино,рассказывали о фильмах.Приглашали родителей с детьми посетить в то или иное время залы для занятий детским творчеством,рисовали,делали поделки.Учили, как играть в настольный теннис -мне самой было интересно. После фильма-играли с детьми в активные игры. И не было при этом нудных замечаний-не бегай,не ходи тут.Как то дети органично чувствовали себя в отеле хозяевами, как и их родители.Считаю,что это немаловажный фактор , что отдых становится семейным и хорошего качества. Я наблюдала за обслуживанием и в кафе- отлично организован шведский стол исключительно хорошо для такого количества народа-большое пространство позволяет всей этой людской массе не суетясь поесть,все чинно,по-современному-с хорошей посуды, с красивым интерьером, с большим разнообразием блюд- блюда- для вегетарианцев,детские блюда,диетические на пару. Этот же отель предлагает и лечение, и СПА-процедуры. В день нашего отъезда, в отель был заезд спортсменов по спортивному ориентированию, очень приятно,что детей размещали в хороших условиях и это доступно. Впечатления очень приятные.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отличный отдых в Сочи- виват Ростур!

Сообщение Viajero » Пн ноя 16, 2015 14:58 pm

KronBoY писал(а):
Viajero писал(а):Для информации - этим летом, неоднократно подбирались варианты до 1,5 т.р. за НОМЕР в сутки(без питания), в новых отелях уровня 3*, со всеми удобствами, в 10 минутах от отличного пляжа - это если говорить об экономичном размещении в Сочи ;)
А также, как отметила Галина, всегда есть и более богатые по наполненности варианты по интересным ценам.
Я считаю наличие таких предложений признаком появления цивилизации и нацеленности объектов размещения на стабильную, долгосрочную работу.

Здравствуйте, а вы ничего не слышали про отель аврора, что- то нам его очень сильно советуют, отзывы http://www.travel.ru/hotel/russia/vitjazevo/avrora/ очень хорошие, что и настораживает, как - то бы мнение со стороны узнать, хотим на новогодние праздники съездить.


Аврора - отличное место,пожалуй лучшее из того, что я вделв Витязево. Особенно понравился серьёзный,профессиональный и одновременно творческий подход руководства. Другой вопрос, какая там будет погода на НГ. Если хочется прогулок вдоль моря, то Сочи явно теплее будет!
Также напомню, что в нашем турагентстве возможно забронировать подавляющее большинство достойных отелей, пансионатов,санаториев. Цены либо как в самих объектах, либо ниже, благодаря туроператорским тарифам и спецпредложениям.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1