Встреча форумцев

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Встреча форумцев

Сообщение psekups » Пн сен 29, 2014 9:40 am

Как народ смотрит на то, чтобы выйти на природу в одно из сб. вск. и просто пожечь костер, поиграть в подвижные игры, попеть песни.

Место? Можно у Шапочниковых полян, можно у Водопада Мальцева, а можно в районе Безымянного, можно по пути на скалу Зеркало.


Кто захочет - можно и переночевать в палатках.

Можно устроить общий стол. Тогда нужно будет скинуться по **руб.

Кто за? Кто может выступить в качестве шеф повара?

Прошу отписываться тем, кто хотел бы принять участие.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Мария Н. » Пн сен 29, 2014 11:12 am

Я - теоретически "за" (кроме ближайших выходных 4-5го),
практически - ближе к делу уточню. А основной сбор планируется всё- таки в ночь на вскр? лично мне удобнее с пятн на субботу но я не настаиваю.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пн сен 29, 2014 11:36 am

ночевка - Это зависит от организаторов.

По мне, так днем - я буду с детьми, хотя можно и с ночевкой.

Я не очень хороший организатор - в минимальном виде я оповещу, что пойду с семьей.

Мы ходим примерно вот так: http://www.youtube.com/watch?v=z9-JzHwcjRc
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение матраскин » Пн сен 29, 2014 13:30 pm

Я -за. Только вот общий стол некомфортный наверное будет-я например мясоед,а кто то вегетарианец. По времени-да в любое время,что нам пенсионерам. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Valery » Пн сен 29, 2014 14:38 pm

Если встречу форумцев совместить с КСП в Инженерной щели получится прикольней-можно и переночевать кому охота, и детишкам у кого они есть кайф там судя по всему будет-вообщем можно праздник и тела и души сделать.Мы,например,собираемся пойти без ночевки ,благо близко и можно хоть до 2 ночи слушать и обратно в ГК на ночевку-сделать костер с покушать под... что нибудь качественное,чайку попить с вкусняшками под песни хоть у костра,хоть у главной сцены.Опять таки можем подбросить туда и обратно если надо пару-тройку человек или малосемейку,не у всех,наверное,машина под попой. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение jakim » Пн сен 29, 2014 14:45 pm

Valery
+ 100 :-)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение wanderlust » Пн сен 29, 2014 15:45 pm

главное что-бы погода хорошая была
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Sana » Пн сен 29, 2014 16:37 pm

я за ! только заранее знать бы, что в ГК была. я ж каждые выходные куда нибудь да умчусь.
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение psekups » Пн сен 29, 2014 21:19 pm

По поводу вегетарианцев и сыроедов... Как говорится, кто берет инициативу, тот и варит кашу.

Можно много возмущаться, но каждый организатор знает, сколько времени уходит на согласовывания и все равно останутся недовольные.

===

А кто поедет на автобусе на осенний КСП? Можно сесть на хвост нашей семье? Возместим бензин.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Golubka » Вт сен 30, 2014 0:17 am

Предложение- каждый несет на свою семью все что надо съесть, и попить, где спать - если остается. На шашлык отдельно скинуться, можно на карточку. Как без шашлычка- то?несем на семью шампуры или решетку.мангалы пособираем- я могу привезти на место дисклокации.Игры- каждый придумывает одно или два развлечения, готовит реквизит и презентует, т. Е. Проводит. Мячи, бадминтон никто не отменял.с собой гитары, песенники, можно распечатанные на листах слова.Романсы приветствуются- особенно .В любое место готовы выехать, только чтобы детям было безопасно, не свалились никуда.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Valery » Ср окт 01, 2014 19:51 pm

psekups писал(а):А кто поедет на автобусе на осенний КСП? Можно сесть на хвост нашей семье? Возместим бензин.


На автобусе врядли кто поедет,разве что на маршрутном до Пятигорской,а там пешкодралом до полян на КСП,на котором можно побыть только до последнего автобуса из Пятигорки в ГК.Если будет погода солнечная и даже если будет дождь мы предварительно собираемся в субботу на главном концерте быть до конца-а это если их опять не зальет как весной где то до полвторого ночи.
Короче,если вы согласны фурыкать в нашем режиме то можете сесть нам на хвост-как я понял вас четверо-только куча всего тогда (еда,питье,теплые вещи) будут ехать на КСП на ваших коленках так как наш минибусик вмещает 7 человек. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение DenisR » Ср окт 01, 2014 21:32 pm

по поводу тусовки на выходных - мы бы присоединились. На КСП тоже приедем.
Создание сайтов, интернет-магазинов. Опыт более 12 лет.
8 918 953 45 48, Денис.
Аватара пользователя
DenisR
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 1:30 am

Сообщение psekups » Ср окт 01, 2014 21:54 pm

Если не будет тусовки форумцев, то скорее всего поведу детишек из класса дочки на хребет Котх в ближайшие сб или вск.

Как раз недавно договорился об этом на их родительском собрании.

Всем, у кого детишки 5-13 лет - пожалуйста присоединяйтесь.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение DenisR » Ср окт 01, 2014 22:07 pm

ага, присоединимся, оповести пожалуйста когда конкретно будет известно!
Создание сайтов, интернет-магазинов. Опыт более 12 лет.
8 918 953 45 48, Денис.
Аватара пользователя
DenisR
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 1:30 am

Сообщение Golubka » Ср окт 01, 2014 22:38 pm

psekups мое мнение, что это разные мероприятия- если с детьми на Котх , или встреча КСП - это один контингент , если на поляне Шапошниково- это более доступное мероприятие для всех и имеется возможность повстречаться, перезнакомиться, посидеть у костра с чаечком, попеть- это другой коленкор -здесь и дети, и взрослые , и более старшее поколение.Город и в тоже время природа и доступность. Я обзваниваю- желающих много.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron