Новости Горячего Ключа

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Гость » Вт окт 27, 2009 16:07 pm

Информация о домене ADMGORKLUCH.RU

Домен занят.


по данным WHOIS.NIC.RU:

% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% nic.ru/about/servpol.html (in Russian)
% nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

domain: ADMGORKLUCH.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.mtw.ru
nserver: ns1.mtw.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
phone: +7 86159 38449
e-mail: gk_adm@mail.kuban.ru
org: Administraciya municipalnogo obrazovaniya gorod Goryachii Kluch
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.01.23
paid-till: 2010.01.23
source: RU-CENTER


Last updated on 2009.10.27 15:04:28 MSK/MSD
Описание полей в ответах WHOIS-сервиса о доменах



по данным WHOIS.RIPN.NET:

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: ADMGORKLUCH.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.mtw.ru.
nserver: ns1.mtw.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: Administraciya municipalnogo obrazovaniya gorod Goryachii Kluch
phone: +7 86159 38449
e-mail: gk_adm@mail.kuban.ru
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.01.23
paid-till: 2010.01.23
source: TC-RIPN


Last updated on 2009.10.27 15:00:26 MSK/MSD


https://nic.ru/whois/
Гость
 

Сообщение psekups » Вт окт 27, 2009 19:15 pm

А мне кажется, что ADMGORKLUCH.RU организовали поисковые_спамеры или люди, которые зарабатывают на дублировании контента.
psekups
 

Сообщение psekups » Вт окт 27, 2009 19:33 pm

В дикой ванне, которая находится рядом со стоящимся мостом кончилась горячая вода. Вся горячая вода ушла к бетонируемой опоре.


Может быть это и к лучшему.... Теперь больше людей будет пользоваться официальными услугами и будет меньше антисанитарии.
psekups
 

Сообщение Гость » Вт окт 27, 2009 19:55 pm

Пообщался с прорабом на стройке моста-тот говорит,что данную технологию выбрали из за того ,что экологи не разрешили сваи бить-возможен сдвиг пластов земли,и нарушение водообмена.По поводу исчезнувшей воды в ванне-успокоил-говорит что восстановят.Корбку опоры будут осаживать на 6 метров ниже уровня воды,осталось на данный момент 45 сантиметров.С другого берега какой будет опора еще неясно-решают,скорее всего буронабивные сваи,это быстро сделают.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт окт 27, 2009 20:06 pm

psekups писал(а):А мне кажется, что ADMGORKLUCH.RU организовали поисковые_спамеры

Не похоже-вот ссылка с оф сайта
Контактная информация (адрес, телефон, факс): Краснодарский край, 353290, г. Горячий Ключ ул. Ленина, 191, каб. 25, тел. 8 (86159) 3-60-01, адрес электронной почты, e-mail: http://zakaz@admgorkluch.ru.

gorkluch.ru/purchases/?id=2056&pageno=0
Получается администрация на "настоящем" сайте дает емейл "левого"
я думаю такое исключено,а значит сайт ADMGORKLUCH.RU подлинный.
Гость
 

Сообщение psekups » Пт окт 30, 2009 15:43 pm

На официальном сайте gorkluch.ru в последнее время стала заметна новостная активизация.

Я вот подумал, может быть наладить трансляцию новостей на форум (с указанием первоисточника) - это позволит сконцентрировать новости в одном месте и позволит оставлять коментарии на новости.

Что думаете?
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Ср янв 13, 2010 17:05 pm

Вы еще про долму вспомните.
Fuze777
 

Сообщение Нафаня » Пт янв 22, 2010 20:37 pm

Последние новости из "телевизора" (сегодня, в 19-00):

ИО главы города Н.И. Шварцман посетил детские дошкольные учреждения города, побывав во ВСЕХ.
По детскому садику № 16: основная проблема - тепло. Проблему будут решать в ближайшее время.

Следующая остановка: Городская больница.
Требуется капитальный ремонт кровли, санузлов, и самого здания.
Н.Шварцман прошел по отделениям, выслушал жалобы больных, поинтересовался работой персонала, посетил пищеблок.
К персоналу претензий не было, наоборот, одни благодарности, жалобы в основном касались нехватки лекарств.
Проблемы постараются решать по мере поступления финансовых средств. Все учтено и взято под контроль.

Общественные слушания прошли, теперь все поправки и изменения в Уставе города должны быть утверждены депутатами на их заседании, которое состоится в феврале.
(Интересно, будут они представлены на официальном сайте города?)

В общем, надо отметить, что Н.И.Шварцман активно взялся за насущные проблемы города. Собственно, чем и должен заниматься "хозяин" (как в доме). За 2 года только одна эстетика и красота, но надо и "гвозди кому-то забивать".

В общем, правильный ход перед выборами.

Но мне кажется, ему и самому небезразлично все, что связано с хозяйством города. ИМХО.
Нафаня
 

Сообщение Bobr » Пт янв 22, 2010 22:21 pm

zasd писал(а):Последние новости из "телевизора" (сегодня, в 19-00):

Н.И. Шварцман посетил детские дошкольные учреждения города, побывав во ВСЕХ.
По детскому садику № 16: основная проблема - тепло.


А то что в первом садике ещё при первом его правлении был пожар, а ремонта все ещё нет. Я в этот садик ходил сорок лет назад и там ничего не изменилось, кроме как растет слой побелки.
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Нафаня » Сб янв 23, 2010 3:45 am

Bobr писал(а):А то что в первом садике ещё при первом его правлении был пожар, а ремонта все ещё нет. Я в этот садик ходил сорок лет назад и там ничего не изменилось, кроме как растет слой побелки.

Дело в том, что речь в репортаже шла КОНКРЕТНО о двух садиках: показали 4-ый (на ул.Репина) и 16-й. Про четвертый я не запомнила, про 16-ый - я написала.
Но в рпортаже точно сказали, что ИО главы посетил ВСЕ детские дошкольные учреждения города. Думаю, что он был и в первом. просто в репортаже об этом садике ничего не сказали.

Я Вам предлагаю:задайте ему вопрос в соответствующей теме.
Нафаня
 

Сообщение Irma » Чт апр 22, 2010 21:05 pm

В Горячем Ключе впервые пройдет фестиваль шашлычного искусства


В г. Горячий Ключ Краснодарского края в июне 2010 года планируется впервые провести фестиваль шашлычного искусства.

Как рассказал 22 апреля на пресс-конференции в Краснодаре начальник отдела по вопросам курорта и туризма администрации города Андрей Ткаченко, планируется, что фестиваль состоится в Долине очарования – месте, куда люди любят приезжать, чтобы приготовить шашлыки.

С инициативой проведения этого мероприятия выступила одна из краснодарских фирм. Она при содействии местных властей и, скорее всего, предпринимателей, будет заниматься организацией праздника.

По словам А. Ткаченко, фестиваль будет открытым. Точная дата его начала пока не сообщается.


yuga.ru/news/186659/
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение Fuze777 » Сб апр 24, 2010 18:02 pm

Irma писал(а):В г. Горячий Ключ Краснодарского края в июне 2010 года планируется впервые провести фестиваль шашлычного искусства.

Вот бы в жюри попасть :DRINK:
Fuze777
 

Сообщение Alexandr » Пн май 03, 2010 12:32 pm

1 мая 2010, в различных частях города проводились праздничные мероприятия.
Как зритель, прокомментирую одно из них:
На площади возле администрации, прошли городские соревнования по автомногоборью.
На мой взгляд, это было скорее шоу - представление Школы-студии автородео MOTOR BALLET из г. Краснодара.
Конкуренции никакой, так как подготовленные участники в школе экстремального вождения, несомненно, выиграют у неподготовленных участников, да к тому же, организация и судейство было проведено той же школой экстремального вождения.
Соревнования получились, в основном, между участниками школы экстремального вождения MOTOR BALLET из Краснодара.
Абсолютным победителем стал, заслуженно, вновь Казбек Ахеджак.
Приятно так же отметить показательные выступления участников группы единоборств и ансамбля народного творчества из п. Первомайский, в паузах соревнований,
На мой взгляд, подобные городские соревнования, в таком виде, не смогут выполнить свою основную задачу – стать зрелищными, массовыми и доступными!
В первую очередь необходимо “заинтересовать” водителей автомобильных предприятий города и не только автомобильных!
Все участники такого шоу-представления, смогут автоматически прорекламировать свои предприятия и продукцию.
А среди автолюбителей, на личных автомобилях, соревнования необходимо проводить совершенно иначе, то есть необходимо ещё как-то поощрять за аккуратность и мастерство вождения, подробнее, [url=klyuch.info/extrim1.htm]смотрите здесь >>[/url]
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alexandr » Чт июл 08, 2010 3:17 am

3 июля в городе была проведена первая[url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=4994&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=]городская игра фотокросс[/url]
В фотокроссе приняли участие 19 команд и все команды финишировали!
Игра получилась очень интересной, благодаря Павлу, предложившему игру, руководителю хобби клуба “Любимое место”, “Добрым друзьям” и Комитета по делам молодежи города Горячий Ключ.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron