Детский аттракцион "водяная горка"

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Алла К. » Вт июн 28, 2011 22:22 pm

Сережа, мне непонятен только один момент:
почему при одном мэре МОЖНО было озеро чистить, а другой мэр говорит, что это НЕВОЗМОЖНО?
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Ср июн 29, 2011 6:36 am

Другой мэр много чего говорит,но я не склонен верить всему сказанному. Очень много примеров.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алла К. » Ср июн 29, 2011 14:08 pm

матраскин
Доходчиво объяснил.
Алла К.
 

Сообщение Евгений_Мишин » Чт июн 30, 2011 19:11 pm

Визави писал(а):В связи с этим у меня и возник вопрос: а как жк при Мазниченко чистили озеро за миллионы руб. И не помешало, что озеро не в муниципальной собственности. Может, Вы знаете ответ?


Насколько я знаю во время Мазниченко озеро не чистили, а очищали берега от камышей, оно и тогда городу не принадлежало.
Евгений_Мишин
 

Сообщение Pain » Чт июн 30, 2011 19:13 pm

Недавно увидел на пляже новые раздевалки, даже сфотографировал. Приятно, что есть, где переодеться. А еще новый зонтик. от дождя прятаться!!! Зачёт :YAHOO:
Pain
 

Сообщение Евгений_Мишин » Чт июн 30, 2011 19:17 pm

Pain писал(а):А еще новый зонтик. от дождя прятаться!!! Зачёт


Жаль что пока только зонтиком можно пользоваться, погода вообще не радует :cry:

Выложи плиз фотки, я хоть на озере и небыл - так посмотрю!!!
Евгений_Мишин
 

Сообщение матраскин » Пт июл 01, 2011 8:04 am

Евгений_Мишин писал(а):Насколько я знаю во время Мазниченко озеро не чистили, а очищали берега от камышей, оно и тогда городу не принадлежало.

Ну как сказать по поводу чистки-она предполагалась биологически-мальки должны пожрать все водоросли,но нехорошие горожане ставят сети и кидают спининг-всех чистильщиков скоро самих сожрут со сковородки дома.. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алла К. » Сб июл 02, 2011 15:49 pm

А разве ту зону, которую огородили для купания не чистили? По-моему, об этом говорили по местным новостям, что там дно почистили. Чтобы купаться было комфортнее.
Может, я чего не так поняла?
Алла К.
 

Сообщение Алла К. » Сб июл 02, 2011 15:53 pm

Вот интересно: в центре города есть озеро, где купается население, но никто знает, что оно не муниципальное.
Я так поняла, на форуме никто не знает: КТО ХОЗЯИН (СОБСТВЕННИК) ОЗЕРА? Если мэр говорит, что оно не в муниципальной собственности.
Купающимся, может, это по барабану. Но сам факт... :-D
Алла К.
 

Сообщение Викторович » Сб июл 02, 2011 19:10 pm

матраскин писал(а):
Евгений_Мишин писал(а):Насколько я знаю во время Мазниченко озеро не чистили, а очищали берега от камышей, оно и тогда городу не принадлежало.

Ну как сказать по поводу чистки-она предполагалась биологически-мальки должны пожрать все водоросли,но нехорошие горожане ставят сети и кидают спининг-всех чистильщиков скоро самих сожрут со сковородки дома.. :(
спиннинг можно. Нельзя специальную хрень(не помню как называется) применяется со спиннинговой оснасткой, типа багрения. Абсолютно браконьерский и варварский способ лова. Когда раньше запускали, очень много толстолобика так и повытаскивали (еще больще сдохло от такой ловли)
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение матраскин » Сб июл 02, 2011 22:01 pm

Викторович писал(а):спиннинг можно.

Обьявляли,что даже удочкой нельзя! Временно!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Викторович » Вс июл 03, 2011 9:27 am

матраскин писал(а):
Викторович писал(а):спиннинг можно.

Обьявляли,что даже удочкой нельзя! Временно!
Должны быть установлены знаки, что лов рыбы запрещён. А поскольку озеро не муниципальное, то и сделать они этого не смогут. Будет муниципальное - будут запрещать.
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение матраскин » Вс июл 03, 2011 9:34 am

Викторович писал(а): А поскольку озеро не муниципальное, то и сделать они этого не смогут. Будет муниципальное - будут запрещать.

А обьявить в СМИ могут? Я бы на месте собственника в суд на них подал-чего это они его собственностью манипулируют! :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Викторович » Пн июл 04, 2011 1:04 am

матраскин писал(а):
Викторович писал(а): А поскольку озеро не муниципальное, то и сделать они этого не смогут. Будет муниципальное - будут запрещать.

А обьявить в СМИ могут? Я бы на месте собственника в суд на них подал-чего это они его собственностью манипулируют! :-D
ага, счас вот изучит состав ихтиофауны и начнется
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Pain » Пн июл 04, 2011 21:42 pm

Евгений_Мишин писал(а):Выложи плиз фотки, я хоть на озере и небыл - так посмотрю!!!


Вот , извинин за задержку, был в отъезде.
тю!!! А как фотки выложить???
Народ подскажите!!!
:o [/img][/url]
Pain
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron