Газета "Горячий Ключ"

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение матраскин » Чт июн 09, 2011 17:44 pm

матраскин писал(а):Еще бы нагнуть администрацию парка у озера за незаконное публичное воспроизведение музыки-достали уже этими хрипами из репродуктора!

Странно,но рев из репродуктора смолк! Уже третий день тишина! Неужели помогло? :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алла К. » Пт июн 17, 2011 15:11 pm

Газете "Горячий Ключ" на днях исполнилось 80 лет.
Был репортаж по местным новостям с экскурсом в историю.
Алла К.
 

Сообщение кукла » Сб июн 18, 2011 11:30 am

вобще если кто не заметил, местная газета не только фотки чужие ворует,но и целые статьи. и примеров здесь масса. возьмешь газету почитать что там в городе интересного происходит, откроешь и выкинуть хочется. ведь про Горячий Ключ и мероприятия почти ни слова. все статьи скачены из интернета. хорошо работают, сиди себе целей день в нете и только успевай новости скачивать. я считаю,что газета свое название совсем не оправдывает!а чем тогда журналисты и фотографы заниаются-плагиатом?????
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение Алла К. » Сб июн 18, 2011 12:57 pm

кукла
Не надо так категорично. Они печатают и репортажи из жизни города.
Например, в прошлом году печатали статью про нашу фотовыставку.
Алла К.
 

Сообщение кукла » Сб июн 18, 2011 16:42 pm

О, в прошлом году!!!!!!НО ЧАЩЕ НЕТОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕ ЖЕ. ОТКРОЙТЕ И СРАВНИТЕ В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ СКОЛЬКО ТАМ О ГОРОДЕ,А СКОЛЬКО ИЗ ИНТЕРНЕТА.....
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение psekups » Сб июн 18, 2011 17:20 pm

Журналисты покидают тонущий корабль.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение кукла » Сб июн 18, 2011 17:52 pm

В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! :cool:
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение MasterSl » Вс июн 19, 2011 10:05 am

Интернет отодвинул печатные издания на вторые позиции. Теперь сообщать новости может любой человек, каждый сам себе журналист. Не знаю плохо это или хорошо, но это так. Это новые реалии и новые проблемы - как отсечь в инете информацию неправдивую, непроверенную и откровенные подтасовки? Кому доверять?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алла К. » Вс июн 19, 2011 16:56 pm

MasterSl писал(а):Интернет отодвинул печатные издания на вторые позиции.

Вы как-то подзабыли, что ли, что Интернет - это не для всех.
У меня соседи - бабушка с дедушкой 80 с хвостиком лет. Какой им Интернет? Они с удовольствием читают газету "Горячий Ключ". А разве в городе мало таких? Да и люди предпенсионного возраста - не все владеют компьютером, а если и могут постучать пальцем по клавишам, то им не до Интернета. (Там молодое поколение оккупировало комп). А газету прочитать они могут.
В общем, пока без печатных изданий не обойтись. ИМХО
Алла К.
 

Сообщение MasterSl » Вс июн 19, 2011 18:53 pm

согласен.
Однако, каковы перспективы у бумажных сми?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алла К. » Вс июн 19, 2011 19:58 pm

MasterSl писал(а):каковы перспективы у бумажных сми?

Думаю, лет через 10-20 - НИКАКИХ. У них и сейчас тиражи сильно падают. А с уходом поколения нынешних 60-80 летних - понятно, что все будет переведено в электронный вид.
Для стариков останутся телевидение, и возможно, радио.
А может, все будет не так.
Мастер, как Вы думаете?
Алла К.
 

Сообщение MasterSl » Вс июн 19, 2011 21:06 pm

Я думаю начнут ленты новостей прям в мозг транслировать, или продавать пилюли с информацией. Подходишь к газетному киоску и говоришь: "Мне пилюлю с Комсомольской Правдой и баночку РедБула запить!" :)

А еще будут солнцезащитные очки с прозрачным экраном подключенным к мобиле, на который будет выводиться вся нужная инфа. Управление будет осуществляться либо мини-джойстиком в виде кольца на указательном пальце, либо голосовыми командами....
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение кукла » Пн июн 20, 2011 13:19 pm

речь здесь вовсе не о том ,нужны печатные издания или нет. я не спорю, что пенсионерам газета нужна. суть проблемы в том,что местная газета занимается плагиатом, а не в том, что она должна быть. :cool:
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение Алла К. » Пн июн 20, 2011 14:34 pm

кукла писал(а):суть проблемы в том,что местная газета занимается плагиатом

А Вы не пробовали обратиться в редакцию с претензией?
Алла К.
 

Сообщение MasterSl » Пн июн 20, 2011 20:33 pm

они потому плагиатом и занимаются, потому что чувствуют нерадужные перспективы....я не оправдываю, но плагиаторство это очень распространенное явление, просто в этот раз не повезло, хозяин фото обнаружил использование его снимка...а сколько он еще не обнаружил по просторам инета....
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron