"Водник" ушел под воду...

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение матраскин » Ср фев 09, 2011 12:33 pm

BitUm писал(а):вторая строй площадка ,на противоположном берегу, ниже моста, так же подтопляется...

А там будет термальный комплекс,от немцев :-D лишние бассейны не помешают!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение KARABULAK_ » Ср фев 09, 2011 15:43 pm

Не зря предки прямо у реки никогда не селились.. умные были.. знали что может быть паводок
за Веру , Царя , Отечество!
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение BitUm » Ср фев 09, 2011 22:43 pm

KARABULAK писал(а):Не зря предки прямо у реки никогда не селились.. умные были.. знали что может быть паводок


Ну знаний им не занимать... погосты, всегда строились на возвышенностях, дабы не отравлять естественные источники воды.
В наше время целесообразность, может запросто стать жертвой желания наживы...при нынешних средствах коммуникации, вам запросто могут возить воду из ледников Антарктики, а мясо из Новой Зеландии, вы собственно можете не соприкасаться с тем миром, который разрушаете... какой то период.... :)
BitUm
 

Сообщение Алла К. » Чт фев 10, 2011 0:40 am

Когда в прошлом году моя дочь искала квартиру, ей ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО продавали (предлагали) в этом доме, но не застройщик, а уже собственник.
И сколько людей, которые живут не здесь, и не знают о ВЕЛИКОМ КУПАНИИ, уже заплатили деньги за квартиры? И будут там жить... Или срочно продавать другим незнающим. В общем, не айс все это.
Алла К.
 

Сообщение KARABULAK_ » Чт фев 10, 2011 1:06 am

Ничего, местные уже знают.. не купят.. купят не местные.. найдут кому впарить этот "дворец дожей"
за Веру , Царя , Отечество!
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Алла К. » Чт фев 10, 2011 1:10 am

KARABULAK
Да какая разница: местным-не местным. Просто, по-человечески жалко людей, вляпавшихся в эту "купальню".
Нашей администрации за разрешение на строительство надо бы...


Все. Стоп. Дальше может идти только нелитературная лексика.
Алла К.
 

Сообщение KARABULAK_ » Чт фев 10, 2011 1:21 am

Визави писал(а):KARABULAK
Да какая разница: местным-не местным. Просто, по-человечески жалко людей, вляпавшихся в эту "купальню".
Нашей администрации за разрешение на строительство надо бы...


Все. Стоп. Дальше может идти только нелитературная лексика.


то-то и оно, что жалко любого, кто на последние гроши купит себе головную больна всю жизнь... была бы нормальная власть- запретила бы продажу в этом доме, пока не будет сделана дамба
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Алла К. » Чт фев 10, 2011 1:40 am

KARABULAK

Может, найдутся осторожные люди, которые, прежде чем покупать, посмотрят наш форум и сделают какие-то выводы для себя.
Дай Бог, чтобы мы кому-то помогли не сделать ошибку.
Жаль только, что власти местные не реагируют на наши посты. Им недосуг спускаться до проблем, поднимаемых на форуме. Ледовый дворец ждет...
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Чт фев 10, 2011 9:45 am

Визави писал(а):Ледовый дворец ждет...

Да !Там в чреве замечно шевеление! :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение KARABULAK_ » Чт фев 10, 2011 12:38 pm

матраскин писал(а):
Визави писал(а):Ледовый дворец ждет...

Да !Там в чреве замечно шевеление! :-D


очередная идиотия.. ледовый дворец на юге.. бобслей и пр ерунда.. просто удачно отмывают народные денежки через всякие авантюры
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Алла К. » Чт фев 10, 2011 14:12 pm

KARABULAK писал(а):очередная идиотия

Думаю, что команда идет сверху, а Шварцман просто "взял под козырек". Ну и отмывы-откаты, само собой, важный аспект.
А так, если подумать - зачем именно сейчас нам ледовый дворец? У нас проблем в городе нет? Рай уже построили?
Алла К.
 

Сообщение Rifmoplet » Чт фев 10, 2011 15:32 pm

Да нет, господа, ледовый дворец, это в принципе - отличная идея. Только если б он работал не на коммерческой основе, а как в советское время дома пионеров, дома культуры и пр. А то Медведи говорят: мы построили столько-то арен, стадионов и бассейнов. А что толку - вход-то платный, да еще какие цены! Везде работают коммерческие структуры. Возникает вопрос: для народа построили, или для избранных коммерсантов, чтоб облегчить отъем денег у населения под благородной идеей? ;)
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение KARABULAK_ » Чт фев 10, 2011 18:05 pm

[quote="Rifmoplet"]Да нет, господа, ледовый дворец, это в принципе - отличная идея. Только если б он работал не на коммерческой основе,

у вас и олимпиада- отличная идея.. у вас вообще все отлично, так как народ вымирает по лимону в год
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Алла К. » Чт фев 10, 2011 18:16 pm

KARABULAK

А если у нас не будет Олимпиад и разных ЧМ и Универсиад, то народ не будет так же вымирать? Будет точно так же.

По крайней мере, дети, видят эти соревнования высокого уровня на Родине и у них возникает желание заниматься спортом.

Я сама очень тоскую по временам СССР, но и тогда моя бабушка с огромным стажем работы, но неквалифицированной, а потому малооплачиваемой, получала и соответствующую пенсию, на которую прожить даже при тех ценах было бы невозможно, если бы не поддержка от моей мамы.

Это я к слову, ради справедливости, говорю.
Алла К.
 

Сообщение Ласточка » Чт фев 10, 2011 18:37 pm

А я хочу сказать спасибо BitUm что поднял эту тему. Не прошел мимо.
Ласточка
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron