Обслуживание в "Старом замке"

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Холодный Пупс » Ср янв 05, 2011 10:31 am

мурыся
не жалко 248 руб за литр пива, если пиво настоящее.. и в номер люкс по крышу..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Холодный Пупс » Ср янв 05, 2011 10:47 am

матраскин
а унас все в стране так, только плохо, что никто не жужжит. Правда недавно в городе М пожужжали.. молодцы..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Наталья » Ср янв 05, 2011 12:11 pm

Rifmoplet писал(а):Мы же не пикетируем Старый Замок. Мы высказываем свое отношение к происходящему.


Естесственно, я выражалась не в буквальном смысле, надеялась, что это понятно. А высказывается большинство как раз не по сути, а обсуждает качество обслуживание и цены. Вполне разделяю всеобщее возмущение, но, мне кажется, что это совсем другая тема и справедливо будет в ней обсудить не только одно заведение.
Сторонний же человек прочитав эту ветку может вынести следующее: "гнилое это место - "Старый замок", вот и жители возмущены, молодцы власти, что давят его!"
Согласны?

Холодный Пупс писал(а):Вы правильно сказали и сами частично ответили на свой вопрос, сказав, что есть личная заинтересованность в угоду которой можно наплевать на мнения жителей... вот и наплевали)

Я была бы очень признательна Вам, если бы Вы выражали свои мысли своими же словами, а не передергивали смысл чужих.

Холодный Пупс писал(а):..дело вкуса, это цвет обоев в спальне. А такие проекты, как мосты, влияющие на облик курортных парков, должны проходить необходимые согласования, включая архитектурное (цвет обязательно согласовывается).

Возможно, я ошибаюсь, но у меня сложилось мнение, что Вы еще пока не живете постоянно в нашем городе, в противном случае Вы бы были в курсе, что ни о каких общественных слушаниях, всеобщих обсуждениях (включающих согласование цвета :-D )архитектурного облика города здешние власти, похоже, даже не подозревают.
Есть хозяин города, который по своему вкусу решает, какой "цвет обоев" выбрать.
матраскин писал(а):Вообщем мосте-этоне саме неказистое сооружение,гораздо пострашнее есть,и ничего никто не жужжит.

Вот о том и речь.
Gennady писал(а):Я вообще против моста.Данное сооружение разрушило камерность долины мин.источников и Дантова ущелья.Последствия не заставят себя ждать.И самая проблема в отсутствии архитектурной и общей концепции всего комплекса.

А когда строили набережную и срубили красивейшие огромные деревья?! Никто и не пикнул против. Или в данном случае все было в русле общей концепции?
Да много таких примеров. Просто мы обсуждением деталей (цены на пиво, номера и т.д.) замыливаем главный смысл видеообращения.
Либо я не права, и все участники дискуссии солидарны с мэром и прокурором?
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ДВ » Ср янв 05, 2011 13:34 pm

Мои друзья-москвичи прибегнули к услугам этой гостиницы-ресторана не единожды, всё их там устраивает: и цена, и обслуживание, и возможность забронировать номер по интернету. Не нужно сравнивать цены на услуги гостиницы и затраты на трапезы, потому что домашние условия и гостиница с рестораном - разные вещи. Кроме того, существуют классы или звезды обслуживания. Своих гостей вы угостите бараниной с домашнего мангала и уложите в мягкую постель совершенно бесплатно и есть независимые туристы, нуждающиеся в гостиничном бизнесе и ресторане, которым нужно не только существовать и погибнуть, но существовать и процветать! Мои другие друзья - шведы никогда не остановятся в дешевой гостинице со средними услугами, также у меня, - они считают это плохим тоном, но с удовольствием будут наслаждаться видом из окна "Старого замка"... В бизнесе есть только расчет, на среднего обывателя он бывает и работает средне... Никогда не думала, что широкое распространение в нашем краевом центре достигнет автобизнес в части "автомобиль на прокат", однако в настоящее время им заняты несколько фирм с сотнями автомобилей, - поверьте, услуга не из дешевых, но востребована. Желаю всем жителям Кубани финансового процветания и душевного совершенства. Научимся радоваться за успехи соседа!!!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение мурыся » Ср янв 05, 2011 15:16 pm

[quote="Холодный Пупс"]мурыся
не жалко 248 руб за литр пива, если пиво настоящее..
пиво мало того что настоящее,домашнее,но и вкусное(это не моё мнение,а мнение любителей сего пенного напитка) 8)
а по поводу цен и обслуживания... никогда ни одно заведение не скажет,что у них не случалось проколов(мало ли из-за чего,гостю на это всё равно). бывает и у нас,но мы очень стараемся выйти на европейский уровень сервиса,жаль только,что те местные жители,которые у нас работают,не хотят это понимать,хотя зарплаты получают,по краснодарским меркам,хорошие... есть те,кто старается,а есть те,кто просто работает "за зарплату" поэтому и отношение к гостю соответствующее. Мы всячески пытаемся объяснить,что гость-тоже человек,который хочет заботы,ласки и внимания,но не все наши сотрудники это понимают,а т.к. Горячий Ключ-город небольшой, бескрайних ресурсов персонала здесь нет... поэтому работаем с теми,кто есть
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение матраскин » Ср янв 05, 2011 18:12 pm

мурыся
А по мне так не в официантах дело а в звене повыше...Ни один уважающий себя ресторан в принципе не допустит того что в предложенном клиенту меню будут указаны несуществующие блюда и напитки-поверьте,когда долго выбираешь что то а потом тебе в лицо говорят,что этого нет в продаже-очень неприятно... менеджмент мягко говоря не на высоте в данном случае..Очень очень странно ,что например вина за 1000 всегда в продаже а за 300 положим тотсутствуют.. Когда сидишь с дамой-попахивает вымогательством ИМХО.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение мурыся » Ср янв 05, 2011 18:41 pm

матраскин писал(а):мурыся
А по мне так не в официантах дело а в звене повыше...Ни один уважающий себя ресторан в принципе не допустит того что в предложенном клиенту меню будут указаны несуществующие блюда и напитки-поверьте,когда долго выбираешь что то а потом тебе в лицо говорят,что этого нет в продаже-очень неприятно... менеджмент мягко говоря не на высоте в данном случае..Очень очень странно ,что например вина за 1000 всегда в продаже а за 300 положим тотсутствуют.. Когда сидишь с дамой-попахивает вымогательством ИМХО.

Ваше ИМХО на то и Ваше-разубеждать не буду. Если возникнет желание прийти и убедиться,что всё далеко не так плохо-милости просим :roll:
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Холодный Пупс » Ср янв 05, 2011 19:00 pm

мурыся
скоро посетим Вас к компаньонами..готовтесь))
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение мурыся » Ср янв 05, 2011 21:50 pm

будем только рады видеть Вас :) :) :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Алла К. » Ср янв 05, 2011 22:30 pm

мурыся писал(а):будем только рады видеть Вас

Сегодня не собирались идти, но все получилось спонтанно. В общем, дошли до Старого замка, а просто развернуться и уйти уже не захотели.
Зашли в заведение, которое называется "У Счастливого моста".
Обслужили хорошо. Моим друзьям все понравилось. Попробовали пиво и коктейли пивные - понравились. Вот только горячее блюдо - не очень понравилось, но тут дело вкуса.
В общем, решили завтра пойти вечером в расширенном составе. Как решат гости: то ли в ресторан, то ли в королевскую шашлычную.
В общем, все не так уж плохо.
ПОКА....
Алла К.
 

Сообщение Rifmoplet » Ср янв 05, 2011 22:37 pm

матраскин писал(а):мурыся
А по мне так не в официантах дело а в звене повыше...Ни один уважающий себя ресторан в принципе не допустит того что в предложенном клиенту меню будут указаны несуществующие блюда и напитки-поверьте,когда долго выбираешь что то а потом тебе в лицо говорят,что этого нет в продаже-очень неприятно... менеджмент мягко говоря не на высоте в данном случае..Очень очень странно ,что например вина за 1000 всегда в продаже а за 300 положим тотсутствуют.. Когда сидишь с дамой-попахивает вымогательством ИМХО.

Сейчас уже нужно взять за правило: придя в ресторан, сначала спроси, все ли меню в наличии. Обычно от нескольких блюд и напитков до половины не хватает; и это во многих заведениях, не только в С.З.
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение матраскин » Ср янв 05, 2011 22:48 pm

Rifmoplet писал(а):Обычно от нескольких блюд и напитков до половины не хватает

Кризис однако,дефицит повальный....Полагаю торговая инспекция за такие выходки должна штраф нехилый впарить...Нет блюд и напитков-нет и меню! Иначе обман. Нечто подобное раньше практиковалось в совдепии,с этим пытались бороться но слабо.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Виктор » Чт янв 06, 2011 1:24 am

не знаток пива, баночное и бутылочное не пью вааще, но что касается того, которое готовят в Старом Замке - понравилось. А что самое странное,- так это то, что цена для меня не явилась неприятной неожиданностью, как многое жалуются, т.к. она соответствовала буковкам и цифировкам указанным в меню.
А какое ещё заведение в Горячем Ключе претендует на уровень ресторана? Посейдон?- даже с пьяну не уговорите.
Виктор
 

Сообщение Холодный Пупс » Чт янв 06, 2011 9:21 am

мурыся
когда у Вас серьезно возьмутся за кадровую политику?
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение мурыся » Чт янв 06, 2011 16:25 pm

Холодный Пупс писал(а):мурыся
когда у Вас серьезно возьмутся за кадровую политику?
Руководство уже очень долгое время занимается этим вопросом,но,к сожалению,в нашем городе пока мало настоящих специалистов,а из Краснодара не каждый поедет,т.к. без машины особо не накатаешься... Надеемся,что ситуация всё же изменится в лучшую сторону:)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron