Обслуживание в "Старом замке"

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение алекс » Вс дек 26, 2010 0:15 am

Отмечал там свой день рождения ,цены нормальные ,обслуживание тоже.
алекс
 

Сообщение матраскин » Пн янв 03, 2011 22:15 pm

Холодный Пупс писал(а):цена 15 тыс. сутки

опаньки.....всех переплюнули....
Холодный Пупс писал(а):новом кафе возле школы
Вроде прикрыли его-спиртное возле школ продавать на розлив нельзя,а без спиртного кафешка не потянет....
Холодный Пупс писал(а):ферма загрунтованная
Уже покрасили каким то противным цветом типа детской неожиданности,ну ей богу что у них там за дизайнер,не пойму. :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение мурыся » Вт янв 04, 2011 19:14 pm

Уже покрасили каким то противным цветом типа детской неожиданности,ну ей богу что у них там за дизайнер,не пойму. :-D[/quote]
вообще-то цвет детской неожиданности другой... как у Вас с цветовосприятием,нормально? :-D :-D :-D
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение мурыся » Вт янв 04, 2011 19:31 pm

@Номер люкс на самом верху под крышей мне понравился, цена 15 тыс. сутки, но это не обсуждается ведь никто не заставляет. @
откуда такая информация???? там номер гораздо дешевле....
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение матраскин » Вт янв 04, 2011 19:41 pm

мурыся писал(а):Вас с цветовосприятием,нормально?

Нормально..Бывает и такой...... :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение мурыся » Вт янв 04, 2011 19:46 pm

для справки-мост покрасили в серый цвет :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Холодный Пупс » Вт янв 04, 2011 20:55 pm

мурыся
я его снимал в июне в субботу.. зимой дешевле)
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение мурыся » Вт янв 04, 2011 21:31 pm

нет,цены одинаковые круглый год... :cool: ;)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение мурыся » Вт янв 04, 2011 21:37 pm

Rifmoplet писал(а):Мост прекрасен - спору нет, но слишком дорогой обед! Зашел один раз с познавательной целью в этот ресторан, заказал бокал пива себе и жене. Цена приятно удивила - ок. трех сотен, но обратного пути уже не было. Заплатив такую сумму, решил достать случайно завалявшийся пакетик с фисташками, - нельзя со своим! Предложили набор к пиву из всякой сушенной рыбной гадости - тоже около сотни стоит. Официанты нахамили, их старшая или администратор - аналогично (я был абс. трезв). От пива остался неприятный осадок, больше не пойду. Или я тоже жадноват..? А за мост, безусловно спасибо!

Знаете,в "Старом Замке" пиво варят сами,и поэтому цена за 1 литр 248 рублей,что для домашнего живого пива совсем немного... как аналог там продается и бутылочное пиво(порошковое) разных производителей, гораздо дешевле,почему бы не купить его? к тому же со своей едой нельзя в любом нормальном заведении,вы же в гости со своей едой не ходите? :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение MasterSl » Вт янв 04, 2011 22:21 pm

Любой алкоголь вреден в любых количествах. Если только это не экстренный случай, когда другого обезболивающего нет.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Rifmoplet » Ср янв 05, 2011 0:49 am

Мы же не пикетируем Старый Замок. Мы высказываем свое отношение к происходящему. Меня неприятно удивили не только цены, - это не самое главное. Но за эти цены мне подали отвратительный сервис, нахамили, испортили настроение выходного дня; а что может быть горше? А я не самый скандальный человек.
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Алла К. » Ср янв 05, 2011 1:47 am

Ко мне сегодня приезжают друзья. Они здесь были ровно 2 года назад (так же на Рождество). Так вот, тогда моста не было, а по трассе мы пешком просто не дошли до Старого замка.
Думала, сейчас, с новым мостом, можно будет сходить в этот самый Старый замок.
А тут, нА тебе, столько отрицательных отзывов, что я стала сомневаться, а стоит ли друзей туда вести? А то потом будет неудобно перед ними. Особенно, если придется заплатить немаленькую сумму.
Да уж... дилемма.....
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Ср янв 05, 2011 9:46 am

Rifmoplet писал(а):Мы же не пикетируем Старый Замок. Мы высказываем свое отношение к происходящему. Меня неприятно удивили не только цены, - это не самое главное.

Вот тож...Был как то,заказал шашлыка,,потом решил к нем вина заказать...Над прилавком куча боченков кубанских производителей,но только ни одного сорта в наличии не оказалось.самое дешевое вино было по 750 руб.....Вообщем неприятный осадок остался.Причем официанты заявили насчет вина-"подвели поставщики" :-D Видимо это стандартная отмазка чтобы втюхать дорогущее вино. Нигде в меню небыло указано что вина в розлив нет..Так что я туда теперь не ходок и всем советую...Одного раза достаточно,чтобы сложилось мнение.Ну а мост-это дело вкуса.Как я говорил-я равнодушен к этому сооружению,привык что весь город через одно место спроектирован-вот взгляните на 1 микрорайон-ужас а не район,Ингу ваще всунули непонятно куда.....Про арки и фонтаны даже говорить неохота....Вообщем мосте-этоне саме неказистое сооружение,гораздо пострашнее есть,и ничего никто не жужжит. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Холодный Пупс » Ср янв 05, 2011 9:53 am

согласен с Rifmoplet. Был мягко говоря разочарован сервисом, ожидал большего. аналогичное мнение сложилось и у моего компаньона..
Но надо посетить заведение еще, чтобы сформировать более объективное мнение..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Холодный Пупс » Ср янв 05, 2011 10:17 am

Визави
пока сами не посетите заведение, мнение не сформируете. Хотя в Вашем случае идти опытным путем, рискуя настроением приезжающих из далека друзей, это не лучший вариант. Покушайте в проверенном месте, а туда сходите на прогулку-разведку кофейка попить, осмотреться.. мост же есть теперь) идти не далеко). Общий антураж места Вам и друзьям понравится, попадете в средние века. А там и решение примете..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron