Доступ в лес райдерам

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Доступ в лес райдерам

Сообщение MasterSl » Пт дек 17, 2010 10:00 am

В начале декабря, как многие знают, прошли соревнования по велоспорту на Богатырских пещерах, они конечно имели не тот размах, что весной, но тем не менее были и позитивные моменты. Например кросс-кантрийная трасса была проложена таким образом, что езда по асфальтированной дороге была полностью исключена. Кроме того, была увеличена длина Даунхильной трассы. Вот с ней то и существует заминка. Чтобы подняться на самый верх нужно с тяжелым даунхильным велосипедом топать пешком, либо можно завозить его на автотранспорте на самый верх. Но дело в том, что въезд на дорогу, которая ведет вверх перекрыт шлагбаумом( как я понял, я сам не видел, так как ДХ не катаю) с замком.
ИзображениеБелая нитка на рисунке обозначает подъем.
Чтобы его открыть надо с кем-то там каждый раз договариваться, что является очень неудобным затруднительным моментом. Вот и возникает вопрос, как эту проблему решить? Может ли тут свое слово сказать администрация? Выгодно ли Горячему Ключу, чтобы тут проводились подобные соревнования? По-моему выгодно, ибо это дополнительная реклама для города. А если данная ДХ-траса приобретет какой-нибудь серьезный статус, то уж мне кажется это и финансовые плюсы для города. Но указанные мелкие проблемы могут стать препятствием, ведь люди занимаются этими соревнованиями по большему счету на чистом интузиазме - им нужна поддержка.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Пт дек 17, 2010 18:48 pm

Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron