Создание нового форума

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение BitUm » Вт дек 14, 2010 0:03 am

Может надо натий подход к аудитории. Если вам получится привлечь строителей профи, на свой форум, и они будут давать консультации, ну это к примеру... может тогда народ это заинтересует, или будет информация о бригадах, что работают в городе, их расценки и проч...
В общем нужна замануха. Для раскрутки форума может потребоваться значительное время, годы... Все же городок маловат,а пользователей еще меньше, да и интернет у нас еще как в каменном веке... Вы готовы поддерживать ваш продукт столько времени?
BitUm
 

Сообщение Сергей 848 » Вт дек 14, 2010 0:18 am

Каменный век - это точно. строители профи действительно есть. А вот по поводу поддерживать продукт... если смысл, для себя считаю задачу выполненной, т.е. хотел создать - создал, дальше уже интересуют другие уровни(это я в плане собственного компьютерного ликбеза). С другой стороны народ заходит, не хочется разочаровывать :)
А что по поводу такого массового одновременного наплыва посетителей думаете?
Сергей 848
 

Сообщение BitUm » Вт дек 14, 2010 0:30 am

Наплыв - это хорошо, отсутсвие оставленных постов - это плохо. Значит ничего не зецепило... но опять же, чисто субъектиное мнение. Скачек в посещаемости огромный, а в итоге 0. Тут картина то какая получается, есть один посещаемый ресурс, который уже живет года 4. Перебить его аналогичными темами, при том что ресурс как бы живет и не дурно, конечно будет тяжело. Поскольку, какой смысл переходить на соседнюю плщадку и писать о том же?
Тут или надо найти свою нишу или ждать пока эта площадка начнет чахнуть. :-D Другой вопрос, что вы хотите от этого продукта, я так понял, все что вы хотели, а именно создать, вы уже получили и теперь вам это не интересно. Ну дык думаю, что дни вашего форума, который вам же не интересен сочтены, либо поставте у руля того, кому это будет интересно.
BitUm
 

Сообщение Сергей 848 » Вт дек 14, 2010 0:42 am

поставте у руля того, кому это будет интересно - Хорошая мысль, надо подумать :) Но аналогичных тем я не создавал, скорее наоборот
Сергей 848
 

Сообщение psekups » Вт дек 14, 2010 10:08 am

Сергей 848, пожалуйста, смените аватор. картинка вводит в заблуждение народ.

Раскрутка - очень длительный процесс. Только через полгода после рождения поисковики начинают посылать туда посетителей.

Запаситесь терпением. Хотя и годами ждать принца на белом коне не стоит, если идея не срабатывает, то нужно что то менять.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Сергей 848 » Вт дек 14, 2010 21:15 pm

psekups писал(а):Сергей 848, пожалуйста, смените аватор. картинка вводит в заблуждение народ.


Такой аватар народ в заблуждение вводить не будет? :lol:

Но прежний мне больше нравился :(
Сергей 848
 

Сообщение Сергей 848 » Пт дек 31, 2010 2:33 am

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :DRINK:
Сергей 848
 

Сообщение BitUm » Пт дек 31, 2010 10:15 am

Присоеденяюсь к поздравлению!

Сергей 848, Вам новых начинаний и удачных проектов!!!
BitUm
 

Сообщение psekups » Пт дек 31, 2010 16:14 pm

начался офтоп. Тема закрывается.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron