Создание нового форума

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Сергей 848 » Вс ноя 28, 2010 20:02 pm

ФОРУМ - ВЕТКИ ФОРУМА - ТЕМЫ В ВЕТКАХ.

ФОРУМЫ - ФОРУМ - ТЕМЫ ФОРУМА - СООБЩЕНИЯ

Пример на вашем форуме - Список форумов Горячий Ключ - Общий форум Горячего Ключа - Создание нового форума - [url=сайт]Свободные форумы города Горячий Ключ[/url]

Правильно будет так. Если честно, то мне тоже больше нравиться форум в единственном числе, но если есть определенные правила - нужно их соблюдать.

Форум - название площади в древнем Риме. единственной на тот период в этом городе, давно утратило свое первоначальное значение. Мы не должны подстраиваться под тех, кто-то этого не может, или не хочет понять. Без обид. :)

Не удержался - вставил ссылку, уж простите, это не реклама.
Сергей 848
 

Сообщение BitUm » Вс ноя 28, 2010 21:21 pm

Да собственно все это полная туфта... не это поределяет успешность ресурса... :)
BitUm
 

Сообщение Fuze777 » Вс ноя 28, 2010 22:12 pm

Да какая разница, форум или форумы, ветка или сучок, главное. что бы писали не "боты", а живые люди, высказывали свое мнение, о чем спор?
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Пн ноя 29, 2010 1:01 am

Когда Форум просто молчит, интеллигенты хранят гордое молчание. Начальникам стоит присмотреться к Форум, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Форум. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Форум – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Форум» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно: Бог Неверия Форум и жена его Форумсса. Ёлы-палы, чего опять на стихи потянуло. Всегда мечтали научится Форум? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. Ну и что, что Форум? Зато какое тут общество. Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Форум. Главное, чтобы был интерес – тогда Форум будет даваться легко. Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Форум. А ведь Форум был прав. А вот «Муроф» – это Форум наоборот.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Сергей 848 » Чт дек 02, 2010 0:12 am

BitUm писал(а):Да собственно все это полная туфта... не это поределяет успешность ресурса... :)


А что поределяет успешность ресурса форум, поделитесь опытом форум, я только учусь форум :DRINK: Ключевые слова форум :DRINK:
Сергей 848
 

Сообщение Alexandr » Чт дек 02, 2010 8:56 am

Сергей 848 писал(а):А что определяет успешность ресурса форум, поделитесь опытом форум, я только учусь...

В первую очередь ответственность тех, кто поддерживает форум, то есть участников!
Хотите собрать сплетни и прочее - соберутся любители этого…
Мне ваш форум – уже не интересен!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BitUm » Чт дек 02, 2010 9:50 am

Тут я соглашусь с Александром. Собственно кого вы хотите собрать под свои знамена? Ну например....Я так понимаю, что в качестве некой приманки у вас есть тема, где можно не стесняться в выражениях, кстати, а в других ветках можно крыть по матушке? Ну значит таков контингент и ждите, а насколько после этого ваш ресурс будет выглядеть привлекательней...? :NO:
BitUm
 

Сообщение psekups » Чт дек 02, 2010 10:24 am

Разделим аспекты успешности.

1. постоянные форумцы. Какой зададут тон постоянные посетители, создатели вопросов, такой контенгент и будет привлекатсья. Если будут маты, то будут материться.

2. Привлечение случайных посетителей. Этот аспект зависит от положения ресурса в поисковых машинах. Чем выше позиции, тем больше случайных посетителей, которые возможно станут постоянными форумцами.

3. известность среди потенциальных посетителей. Допустим, можно попробовать давать объявления в газету, развешивать обявления на тумбах.


====

Как продвинуть проект в поисковых машинах - читайте статьи и форумы по SEO. Можно покупать ссылки, можно объединять свой ресурс с сетью других, можно искать сильных единомышленников и делить работы по продвижению и будущему заработку.

====

Как понять свою аудиторию - представьте, что вам будет интересно обсуждать - это и будет аудитория. Например, мне интересно знакомиться и встречаться с активными людьми...
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Сергей 848 » Сб дек 04, 2010 2:23 am

Мне тоже очень интересно встречаться с активными людьми, спасибо за полный и конкретный ответ. Но к сожалению на нашем форуме активных людей пока не наблюдается.(Где купить недорого хороший велосипед?)

для Александра
Уважаемый Александр, если вам форум не интересен, так только по тому, что вы не внесли ни одной интересующей вас темы.
Сплетни - это все образно, меня лично больше интересует внутренняя политика нашего государства. Точнее - критика этой политики, потому, что она далеко несовершенна. Еще интересует php и строительство(не меня лично). Со временем форум будет ориентирован на эти темы. Открываю вам всю правду, по поводу строительной темы, обещаю, что покажу дизайн- проекты и выполнение их через недельку в конкретных фотках.
Поймите форуму всего месяц, я согласен, что маты это не очень хорошо, со временем эта тема будет удалена, но лучше если пусть ругаются в отдельном разделе (если хотят). В других форумах нецензурные выражения запрещены.

Для BitUm
Знамен не хочу, Путину и Медведеву не верю, партию "Единая Россия" считаю партией карьеристов, чиновников и прочих лизоблюдов. Если хотите возразить, зайдите на свободные форумы города Горячий Ключ и ответьте конкретно.
Сергей 848
 

Сообщение Сергей 848 » Сб дек 04, 2010 2:37 am

И еще, конкретно раскруткой форума не занимаюсь, пока больше волнует стиль, который не получается сделать совершенным для пользователей :)
Сергей 848
 

Сообщение BitUm » Сб дек 04, 2010 10:21 am

Для BitUm
Знамен не хочу, Путину и Медведеву не верю, партию "Единая Россия" считаю партией карьеристов, чиновников и прочих лизоблюдов. Если хотите возразить, зайдите на свободные форумы города Горячий Ключ и ответьте конкретно.

:o
Причем тут ЕР? Где вы нашли взаимосвязь? "Знамена", безусловно, не в буквальном смысле.

Регистрироваться на Ваших Форумах, не хочу, и не потому, что как то предвзято отношусь к Вам или вашему ресурсу. Темы во многом перекликаются, а повторяться мне скучно...
Но я так смотрю, вы очень быстро набираете вес, в смысле зарегистрированных пользователей, буквально как на дрожжах...
Но, активных пользователей всего несколько человек. От чего такой перекос?
BitUm
 

Сообщение psekups » Сб дек 04, 2010 19:05 pm

Ну, я занимаюсь, php, mysql, flash, запускаю интернет проекты... можете задавать мне вопросы в ветке хобби этого форума.
см

voobrazenie.ru
hohohu.com

Думаю, выбрав критику правительства вы найдете нужную нишу. Только смысл? дружить против конечно хорошо, но, гораздо более жизне-утверждающе дружить за.


А счетчик зарегистрированных могут накручивать роботы.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Сергей 848 » Сб дек 04, 2010 22:31 pm

Так и есть, среди зарегистрированных пользователей больше ботов, чем нормальных людей, сейчас поставил фильтр, так что боты регистрироваться больше не будут.

А форум действительно придется перепрофилировать, наверное так будет лучше, для нашего маленького городка достаточно одного хорошо раскрученного форума, мне тут предложили сделать его чисто на строительную тематику. Как думаете будет интересно народу?

Вопросы обязательно задам, у меня их великое множество, спасибо за предложение.
Сергей 848
 

Сообщение BitUm » Вс дек 05, 2010 0:12 am

Не думаю, что строительная тема наберет нужный ресурс.... но это, субъективное мнение, лишь на основании интереса к строительной теме участников нашего форума, но может вы найдете свой подход.
Однако, могу Вам заметить, что вы просто не хотите тратить время... Вы хотите "быстро", но быстро тут не получится
BitUm
 

Сообщение Сергей 848 » Пн дек 13, 2010 23:45 pm

BitUm писал(а):Не думаю, что строительная тема наберет нужный ресурс.... но это, субъективное мнение, лишь на основании интереса к строительной теме участников нашего форума, но может вы найдете свой подход.
Однако, могу Вам заметить, что вы просто не хотите тратить время... Вы хотите "быстро", но быстро тут не получится


Да вы правы. 11.12.10 зашел на свободные форумы и очень удивился в полдень форумы посетило аж 35 человек одновременно, до этого предел был 6 посетителей. Значит форум кому-то интересен. Однако для меня большая загадка, откуда столько и сразу :o
Думаю, что хотели увидеть мою реакцию и прочитать очередное гадкое высказывание по поводу событий в указанное время в столице:fans:, или просто случайность, не могу понять :mega_shok:

И еще, столько посетителей и 0 сообщений. Или наш народ настолько занят, что не хочет терять свое драгоценное время на высказывание своего мнения7
Сергей 848
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1