Чего не хватает в нашем городе? соцопрос

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение KRIuK-OFF » Чт ноя 25, 2010 23:52 pm

А вы давно в Горбольнице были или скорую вызывали?Нет?Ну и слава богу!А я недавно ходил человека проведать,так там мест мало,видел старика он в коридоре на койке лежал.Непомешало бы и пополнение авто скорой помощи,а то она "скорой" только по определению называется!Детсады надо,и освещение в станицах.Улучшать инфраструктуру,а не 3G интернет(хватит и одной G).да неплохо бы и баки мусорные вовремя опустошать!!!
ЖЫПЕРЫ ОБЬЕДИНЯЙТЕСССЬ :)))ТАПКУ В ПОЛ!!!
8 918 325 90 триДЦАТЬтри
Аватара пользователя
KRIuK-OFF
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 20:00 pm
Откуда: РУСЬ

Сообщение Холодный Пупс » Чт дек 09, 2010 16:06 pm

..много чего не хватает, а чего то никогда и не будет.. особенность города. Но главное, не хватает НОРМАЛЬНОГО МЭРА, который для начала должен устранить нехватку хороших автодорог в городе и отсутствие освещения в ночное время как правильно было замечено выше. Ребята, это минимум для нормального города. А дальше можно много перечислять: боулинг, спортзалы с адекватными ценами, картинг, аэродинамической трубы для имитации прыжков с парашютом, хорошего ресторана, хорошего ночного клуба.. вообщето и Краснодар не далеко..бассейн? а моря и речки не хватает? к тому же бассейн есть.. А главное, что деревня всегда будет отличаться от города..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Холодный Пупс » Чт дек 09, 2010 16:12 pm

..да.. кинотеатр.. как интересно было в горячем, когда был старый кинотеатр... или интересно потому,что это было просто детство..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение СМ » Пт дек 10, 2010 12:35 pm

[quote="KRIuK-OFF"]А вы давно в Горбольнице были или скорую вызывали?Нет?Ну и слава богу!А я недавно ходил человека проведать,так ... Жаль, что убрали блог о горбольнице.... тут уже столько сказано..., а воз и ныне там. Это ПОЗОР гор. властей - И говорит это только об отношении администрации к простому люду... И это на фоне прекраснтых репортажей по спутниковому RTG о городе...
СМ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 16:22 pm

Сообщение ДВ » Сб дек 11, 2010 3:03 am

Холодный Пупс писал(а):..много чего не хватает, а чего то никогда и не будет.. особенность города. Но главное, не хватает НОРМАЛЬНОГО МЭРА, который для начала должен устранить нехватку хороших автодорог в городе и отсутствие освещения в ночное время как правильно было замечено выше. Ребята, это минимум для нормального города. А дальше можно много перечислять: боулинг, спортзалы с адекватными ценами, картинг, аэродинамической трубы для имитации прыжков с парашютом, хорошего ресторана, хорошего ночного клуба.. вообщето и Краснодар не далеко..бассейн? а моря и речки не хватает? к тому же бассейн есть.. А главное, что деревня всегда будет отличаться от города..

А мне нравятся провинциальные города и станицы Кубани, там есть то, чего нет в мегаполисе, - близость леса, реки, огромное количество кислорода, даже отсутствие освещения нравится. Видимо сама природа отстаивает свои дикие законы. В Горячем ключе не хватает открытого бассейна с видом на горы, но думаю в скором времени какой-нибудь предприниматель откроет "Бани на Горячих ключах" с открытым бассейном, - думаю в особой рекламе моя идея не нуждается?
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение Холодный Пупс » Сб дек 11, 2010 6:27 am

..единственное что статусу города-курорта должен соответствовать больший уровень благоустроенности, однако этот же статус заставляет власти халатно относиться к социальным проблемам города. уровень медобслуживания это проблема, что в горбольнице, что в поликлинике.. А теперь о главном: Псекупс и есть бассйн с видом на Горы.
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение MasterSl » Сб дек 11, 2010 8:53 am

канатную дорогу
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alexandr » Сб дек 11, 2010 10:24 am

Холодный Пупс писал(а):.. А теперь о главном: Псекупс и есть бассйн с видом на Горы.

Да... Похоже, вы давно в Горячем Ключе не были...
Купаться в реке Псекупс, в районе города - запрещено!
Оборудовано место для купания только на озере, но оно постепенно заболачивается...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ДВ » Сб дек 11, 2010 21:26 pm

Холодный Пупс писал(а):..единственное что статусу города-курорта должен соответствовать больший уровень благоустроенности, однако этот же статус заставляет власти халатно относиться к социальным проблемам города. уровень медобслуживания это проблема, что в горбольнице, что в поликлинике.. А теперь о главном: Псекупс и есть бассйн с видом на Горы.


Не скажите, я, например, не приняв 50 гр. для храбрости, в Псекупс не зайду, а в ухоженную баню пойду, и турист пойдет. Подобное видела в Закарпатье, в каком-то маленьком городишке небольшая такая баня, а при ней круглогодичный бассейн с видом на заснеженные горы. Понимаете, туристу нравится увидеть то, что он задумал увидеть, а после бани эффект видимости превосходит все ожидания, не верите? Это все-равно, что занятие йогой, здорово, ощущения непередаваемые.
Единственное, пишите вы, статусу курорта должен соответствовать уровень благоустроенности.... И я вспомнила разговор в общественном транспорте (это было года 3 назад) Одна старушка сетовала другой на то, что в Г.К. нет туалетов, а другая отвечала, что давно приспособилась посещать администрацию в центре города по этому вопросу, очень удобно! Но, как мы видим жизнь не стоит на месте, туалеты же появились!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение Холодный Пупс » Вс дек 12, 2010 12:19 pm

ДВ
..а после того как примете, искупаетесь... благодать.. и ничем не заболели.. В каком Вы месте купаетесь? Да, туалет, конечно шикарный, слов нет, двухэтажный особняк! Внутри только я не был. А сколько лет прошло и при ком это он появился, не подскажите?...Верю... баня вещь хорошая, конечно. Псекупс-природное джакузи..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Холодный Пупс » Вс дек 12, 2010 12:20 pm

MasterSl
.в Геленджике отличная..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Холодный Пупс » Вс дек 12, 2010 12:29 pm

Alexandr
.в июне был..накупался.. благодать.. особенно когда с моря едешь.. Косметологи спрашивают: Вы наверное пользуетесь дорогими средствами для кожи? Нет отвечаю,я просто купаюсь в Псекупсе.. Что это? Где это? закричали они наперебй..пришлось рассказать... Кто запретил, когда?! Результаты анализов воды видели? Плохо, что с нового моста теперь люди плюют в воду..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Alexandr » Вс дек 12, 2010 17:09 pm

Холодный Пупс писал(а):Alexandr
.в июне был..накупался.. благодать.. особенно когда с моря едешь.. Косметологи спрашивают: Вы наверное пользуетесь дорогими средствами для кожи? Нет отвечаю,я просто купаюсь в Псекупсе.. Что это? Где это? закричали они наперебй..пришлось рассказать... Кто запретил, когда?! Результаты анализов воды видели? Плохо, что с нового моста теперь люди плюют в воду..

Пройдитесь пешком вдоль берега, особенно после выходных...
Вода действительно целебная, вот только "Что имеем не храним, а потерявши - плачем!". А запреты: возле скалы "Петушок" таблички и администрация города запрещает купаться в не отведённых местах.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Холодный Пупс » Вс дек 12, 2010 18:33 pm

замусоренность прибрежной полосы это немного другой вопрос, хотя не приятно. запрет не вызван антисанитарным состоянием воды
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Alexandr » Пн дек 13, 2010 20:13 pm

ДВ писал(а):А мне нравятся провинциальные города и станицы Кубани, там есть то, чего нет в мегаполисе, - близость леса, реки, огромное количество кислорода, даже отсутствие освещения нравится. Видимо сама природа отстаивает свои дикие законы. В Горячем ключе не хватает открытого бассейна с видом на горы, но думаю в скором времени какой-нибудь предприниматель откроет "Бани на Горячих ключах" с открытым бассейном, - думаю в особой рекламе моя идея не нуждается?

Новость на официальном сайте г.Горячий Ключ[url=klyuch.info/info2.htm]10.12.2010 На Минеральной поляне построят лечебный термальный комплекс[/url]
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron