Постов ГИБДД стало меньше.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Постов ГИБДД стало меньше.

Сообщение BVV » Ср май 26, 2010 8:21 am

В Краснодарском крае закрыты контрольно-пропускные пункты ГИБДД. http://news.mail.ru/inregions/south/23/3861951 Станет ли от этого лучше?
BVV
 

Сообщение Гость » Ср май 26, 2010 8:35 am

Из кустов будут нападать :-D Ну в самом деле -размер дани и их подработки никто не отменял,по этому будут более изощренные формы отъема денег. :(
Гость
 

Сообщение MasterSl » Ср май 26, 2010 9:32 am

Вот если бы останавливали и приглашали в кафе на бесплатный кофе, а там за кофе выдывали карты со скидками в магазины, а потом еще на выходе давали пакет со свежими пончиками и так между делом говорили, что ну вы чуть чуть нарушили, пустяки, все равно никто не видел езжайте. Вот тогда бы стресса не было.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алексей » Ср май 26, 2010 22:21 pm

MasterSl писал(а):Вот если бы останавливали и приглашали в кафе на бесплатный кофе, а там за кофе выдывали карты со скидками в магазины, а потом еще на выходе давали пакет со свежими пончиками и так между делом говорили, что ну вы чуть чуть нарушили, пустяки, все равно никто не видел езжайте. Вот тогда бы стресса не было.


Тогда был бы не стресс, а шок! :o

Я бы наверно после такого к психиатру бы точно сходил ... все ли со мной в порядке. Во галюны какие!
Алексей
 

Сообщение Алексей » Ср май 26, 2010 22:34 pm

А вообще что то непонятное творится. Вот меня 2 дня назад задели на машине и на место ДТП приехали ДПС из Белореченска! Это 38 км. они проехали. Получается Апшеронскую роту ДПС вообще разформировали?

Не могу сказать, что это хорошо. Пришлось мотаться в Белореченск для получения бумажек для страховки.

Да и как бы если ДПСников резко станет меньше на дорогах, то мне кажется что беспредельничать станут водилы поболя.

Однако реформа МВД в действии ...
Алексей
 

Сообщение Гала » Ср май 26, 2010 22:38 pm

cергей писал(а):Ну в самом деле -размер дани и их подработки никто не отменял,по этому будут более изощренные формы отъема денег
или например как наши гаишники начнут крышевать наркоторговцев. :-D
[url]rg.ru/2010/05/27/nark.html[/url]
Гала
 

Сообщение Almagro » Чт июн 03, 2010 11:08 am

Да о чем вы говорите тут . Хоть и Дпс радости никому не приносило но от них реальная польза была , сейчас в города пойдет и Наркота и оружие от мелких жуликов . Они были хоть каким то барьером , а как насчет угона автомобилей , на постах же стояли камеры которые фиксировали номера нашим , хоть это и банально но очень часто помогало , найти машину а сейчас что делать , угонят и точно тебе ее никто никогда не найдет , с такими реформами ждите 90 х годов , опять будет беспредел
Almagro
 

Сообщение Алексей » Чт июн 03, 2010 11:22 am

Almagro писал(а):сейчас в города пойдет и Наркота и оружие от мелких жуликов

Блин, а то ее раньше то небыло! Тут не надо преувеличивать роль ДПС в этом деле.
Almagro писал(а):с такими реформами ждите 90 х годов , опять будет беспредел

Не стоит так преувеличивать, хотя камеры на мой взгляд реально были полезны.

Вчера ездил в Краснодар - да посты закрыты, НО ВНИМАНИЕ немного дальше поста стоит дежурный автомобиль ДПС :)
Алексей
 

Сообщение Гость » Чт июн 03, 2010 11:51 am

По телику показали,что на местах бывшей дислокации ДПС сейчас тусуются МЧС :o интересно жезлы выдали им?
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Чт июн 03, 2010 15:53 pm

Guardian писал(а):а досмотр т/с - компетенция криминальной милиции или специальных служб типа наркоконтроля - при наличии оперативной информации...

По моему,любой автовладелец, клал на ихнюю оперативную информацию. Держит делай, нет не суйся!
Fuze777
 

Сообщение Guardian » Пт июн 04, 2010 13:17 pm

[url=vesti.ru/doc.html?id=364855]Краснодарские спасатели разместились в бывших постах ДПС[/url]
Guardian
 

Сообщение Fuze777 » Пт июн 04, 2010 14:22 pm

Guardian писал(а):Краснодарские спасатели разместились в бывших постах ДПС

Вот правильно, может меньше количество людей пострадает.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Вс июн 13, 2010 17:02 pm

Что то отстреливать по России стали, нехорошо, дестабилизация :HUNTER:
Fuze777
 

Сообщение Гость » Вс июн 13, 2010 20:32 pm

Fuze777 писал(а):отстреливать

Эволюция-выживут хитрейшие :-D
Гость
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron