Последний звонок в школе.Как вам?

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Последний звонок в школе.Как вам?

Сообщение Гость » Вт май 25, 2010 17:43 pm

Сегодня наблюдал ужастную картину на городском озере-в дюпель просто пьяные подростки с сигаретами в зубах полдня слонялись и пили спиртное прямо в парке,нужду справляли в кабинках для переодевания,на замечания не реагировали..Я в ужасах-такого раньше здесь небыло...Милиции естественно тоже небыло.....Вечером наверное вообще атас будет там.... :DRINK:
Гость
 

Сообщение psekups » Вт май 25, 2010 18:05 pm

а 02 пробовал звонить?
psekups
 

Сообщение Гость » Вт май 25, 2010 18:21 pm

Нет-жалко малых-праздник зачем портить...Им бы ремня от родителей,не более... :)
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Вт май 25, 2010 19:07 pm

Грустно. :(
Fuze777
 

Сообщение Гость » Вт май 25, 2010 19:47 pm

Fuze777 писал(а):Грустно.

Вот тож.......9 класс,а что дальше будет с ними...Я себя помню-мы конечно тоже баловались вином,но это было так скрытно,не дай Бог кто увидел бы! :oops: в тему- trinixy.ru/35077-kievskie-vypuskniki-30-foto.html :DRINK:
Гость
 

Сообщение MasterSl » Вт май 25, 2010 20:13 pm

Если они так делают не часто и это была "разовая акция взрослости", то ничего страшного может и не будет. Выпили покуражились и усе. А если все способы проведения досуга сводятся к "посидеть попить пиво похрустеть сухариками", то это уже гиблая дорога. Видимо нет для молодежи таких примеров, которые показывали, что жизнь может быть интересна и наполнена без алкоголя. Судя по интервью взятым у школьников центральными телеканалами, молодые люди испытывают расстерянность всвязи с вступлением в новую жизнь. С одной стороны это понятно, они привыкли к определенному режиму, к постоянству, а теперь это постоянство будет нарушено, перед глазами предстает пугающая неизвестность. С другой стороны эта неизвестность не на пустом месте, больших успехов по трудоустройству молодежи со стороны государства пока не видно. Не известно есть ли вообще хоть какие-то успехи. Выпускников могут ожидать реальные жизненные трудности, к которым врядли их подготовили за партами.

И вот, учитывая грозные перспективы, должна сформироваться мысль, что употребление спиртных напитков не поможет в решении "взрослых" проблем, а напротив может создать дополнительные проблемы.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт май 25, 2010 20:33 pm

А ведь впереди еще выпускной,вот где будет весело! Но это уже совсем другая история...
Гость
 

Сообщение Гала » Вт май 25, 2010 20:52 pm

У нас в Е-бурге последний звонок почему то был вчера. :o Обычно(последние годы) в центре города на Платинке массовая попойка и купание в фонтанах...А в этом году горожане приятно удивлены...ничего подобного. Все было под контролем родителей и милиционеров. :-) Фото к сожалению нет. Поверьте на слово все выпускники были на уровне... :KISSING: девочки с бантами, мальчики с бабочками. :-D
Гала
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron