Иммунолог

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Иммунолог

Сообщение Нафаня » Чт фев 18, 2010 0:12 am

Народ, подскажите пожалуйста, кто знает: есть в нашем городе хороший врач-иммунолог? Может, в санатории каком?
Или нужно ехать в большой город?
Хотелось бы здесь попасть на консультацию. Чем скорее, тем лучше.
Нафаня
 

Сообщение Alexandr » Чт фев 18, 2010 8:28 am

Иммуннитет поднимается многими способами, но в начале должна быть установлена точно причина. Начинать всё равно придется здесь с терапевта, сдать анализы крови и мочи. На консультацию идти без анализов безсмысленно.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Чт фев 18, 2010 11:52 am

Нафаня, а оно Вам надо? Я в смысле про врача тутошнего. Прошу прощенья у ХОРОШИХ врачей, которые возможно тут присутствуют, но всё же лучшие врачи в краевом центре. Толку от наших 0! Всё-равно отправляют в Краснодар для подстраховки. Ни за что сами отвечать не хотят. А краснодарские удивляются - а зачем Вас сюда направили? Мы уже который раз за подтверждением (а на деле опровержением) диагноза в Краснодар чухаем. :(
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Чт фев 18, 2010 20:08 pm

надежда
Всё, Надюша. Мне достаточно Вашей информации. Я сама так и думала. Теперь просто Вы мне подтвердили.
У меня стоял выбор: начать с местных или сразу в Институт Иммунологии в Москве (у меня брат в 10 минутах от него живет. Я у брата всегда останавливаюсь, когда езжу в Москву).
Теперь точно знаю: в Москву.
Нафаня
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron