Вестник Администрации Горячего Ключа

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Вестник Администрации Горячего Ключа

Сообщение Нафаня » Сб янв 30, 2010 13:24 pm

Я получила (в почтовый ящик ) Вестник администрации № 3 от 27 января. Здесь много интересных материалов, о сути которых мы постоянно ведем дискуссии.

В связи с этим 2 вопроса:
1. Многие ли получили этот номер?
2. Нужно ли отсканировать (ну не весь номер, но часть) и выложить на форум отдельные статьи из этого номера?
Предлагайте. Если надо - отсканирую и выложу. (Может тем, кто сейчас не в городе будет интересно?)
Нафаня
 

Сообщение Джей » Сб янв 30, 2010 16:52 pm

Кстати да! Очень много по темам форума, весьма полезный выпуск!

Сам хотел отсканить, да формат уж большой на сканер не помещается) Может попростить у издателя эл. тексты?
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Нафаня » Сб янв 30, 2010 17:11 pm

Джей писал(а):Может попростить у издателя эл. тексты?

Может Сергей попробует, он в администрации лучше нас всех знает.
Выпуск хороший, там много полезной информации.
Нафаня
 

Сообщение Гость » Вс янв 31, 2010 10:41 am

Удивительно-вчера в руки мельком попал этот вестник,дак там говорится что Шварцман общался с народом на югах точка ру :o А на сайте тишина......... :(
Гость
 

Сообщение Гость » Пн фев 08, 2010 23:46 pm

У кого есть свежий вестник администрации? По слухам-сам не читал в нем говорится о якобы банкротстве города....как я и предполагал-можно будет забыть про улицы и водоснабжение,если инфа подтвердится город будет видеть только кукиш вместо благоустройства.... :(
Гость
 

Сообщение горожанин » Вт фев 09, 2010 19:30 pm

Последний вестник читал, много официальной информации, про банкротство ничего, очередная утка. Непонятно почему Сергей не получил вестник, помоему доставка повсеместно.
горожанин
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 13:39 pm

Сообщение Гость » Вт фев 09, 2010 21:20 pm

горожанин писал(а):Сергей не получил вестник

Я не подписчик-поэтому по крайней мере у нас в подьезде никому не пришел.. :(
Гость
 

Сообщение BVV » Вт фев 09, 2010 21:25 pm

Я тоже не подписчик. Получал раньше регулярно, но именно последний выпуск прошел видимо мимо почтового ящика
BVV
 

Сообщение Нафаня » Вт фев 09, 2010 21:41 pm

Я тоже не подписчик, но тоже получаю регулярно.
Сегодня мне на почте сказали, что принесут завтра (в почтовый ящик)
Ждем-с.
Нафаня
 

Сообщение горожанин » Вт фев 09, 2010 21:50 pm

Слышал, что почта доставляет Вестник в каждую семью , по договору с администрацией и ей за это оплачивают. Поэтому, есть смысл сообщить о фактах "непоступления" очередного номера в отдел администрации по СМИ.
горожанин
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 13:39 pm

Сообщение Гость » Вт фев 09, 2010 22:16 pm

горожанин писал(а):Вестник в каждую семью

Ого! мне последний раз приносили года 4 назад.... :mad:
Гость
 

Сообщение Нафаня » Ср фев 10, 2010 1:07 am

горожанин писал(а):Слышал, что почта доставляет Вестник в каждую семью , по договору с администрацией и ей за это оплачивают.

Во времена прежней администрации мне не приносили "Вестник" (ну, может, пару раз за год, хотя соседям - подписчикам газеты ГК - носили регулярно), а сейчас, начиная с № 1, приносят.
Это новая информационная политика?
Или пиар-ход перед выборами?
Посмотрим, сегодня принесут ли?
Нафаня
 

Сообщение горожанин » Ср фев 10, 2010 11:25 am

Не думаю, что это пиар-ход, просто почтальоны несут "Вестник" в первую очередь тем , у кого есть основная подписка, остальным -просто лишнее движение. На мой взгляд, нужна обратная связь от населения. Отдел по СМИ администрации,думаю,должен контролировать эту ситуацию
горожанин
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 13:39 pm

Сообщение Нафаня » Ср фев 10, 2010 19:58 pm

Нафаня писал(а):Посмотрим, сегодня принесут ли?_________________

Принесли. Утром взяла из ящика.

cергей писал(а):По слухам-сам не читал в нем говорится о якобы банкротстве города

Сергей, не верьте слухам.
Цитирую из сегодняшнего номера:

"28 января прошла встреча с руководителем управления ФНС России по Краснодарскому краю., в ходе которой решалась судьба предприятий МУП "Чистый город" и "ВКХ".
Это связано с тем, что ИФНС России по г.Горячий Ключ направлен в суд иск о признании вышеназванных предприятий банкротами. Достигнута договоренность с налоговой службой о недопущении банкротства.

Из других новостей:
Вице-губернатор КК Д.Х Хатуов на совещании 27 января 2009 г дал отрицательную оценку организации работы некоторых здравниц по заполняемости, качеству услуг, обратил внимание на придорожный сервис.
Первый вице-губернатор наметил первоочередные мероприятия, которые должны быть выполнены к его следующему визиту, намеченному на 8 марта. (Прямо перед выборами - прим. Нафани).

29 января Н.И. Шварцман встретился с А.Я. Филипповым, заместителем руководителя ГУ КК "Комитет по лесу" департамента лесного хозяйства.
Обсуждались проблемы загрузки городских лесоперерабатывающих предприятий сырьем, наведение порядка в тех местах, где ведется вырубка леса, рассматривался вопрос состояния лесных дорог.
На встрече намечен ряд совметсных мероприятий по изменению ситуации к лучшему.

28 января на встрече ИО главы МО город Горячий Ключ Н.И. Шварцмана с представителем ООО "Газпром" Н.И.Колесниковым решалась судьба так называемого мертвого города, расположенного около станицы Саратовской.
Администрацией выдвинуты следующие условия: принятие в муниципальную собственность инженерных сетей в соответствии с проектом и передача в муниципальную собственность не менее 10% жилых домов, а также снос домов, эксплуатация которых невозможна"
Нафаня
 

Сообщение Гость » Ср фев 10, 2010 20:14 pm

Нафаня писал(а):Достигнута договоренность с налоговой службой о недопущении банкротства.

Интересно это как? Приставили нож к горлу инспектора? Опять нам туфту предлагают..Речь идет вероятно об отсрочке..Но где город денег возьмет????? Судя по всему с программы благоустройства,а посему как я и говорил -кукишь нам а не асфальт с водоснабжением.
Гость
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron