Кто-нибудь видел НЛО?

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Видели ли вы НЛО?

Что-то видел непонятное
2
14%
Ничего подобного не видел
4
29%
Не видел, но знакомые рассказывали что видели НЛО
1
7%
Не видел, но верю фактам в СМИ, считаю реальным
2
14%
Видел тарелку
3
21%
Контактировал с пришельцами :-)
2
14%
 
Всего голосов : 14

Кто-нибудь видел НЛО?

Сообщение Гость » Ср сен 16, 2009 2:29 am

Вот взбрело в голову, что за четверть века так и не увидел ничего потустороннего в небе. Зато сообщений подобных в Интернете, газетах и по ТВ видел немало.

Может кто-то видел что-то своими глазами, раскажите!

[img]terra.md/i/news/17866.jpg[/img]
Гость
 

Сообщение abcolut » Ср сен 16, 2009 8:19 am

НЛО не популярны. Популярен друидизм (медитации на дольменах)
abcolut
 

Сообщение Гость » Ср сен 16, 2009 10:12 am

Всмысле непопулярно? Глянь результаты Яндекса по друидизьму и НЛО. 29 тысяч и 9 миллионов соответственно - существенная разница в популярности.

Просто хотелось вычислить очивидцев )
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср сен 16, 2009 10:22 am

Надо добавить еще один ответ - Сам прилетел с Альфы Центавра! :-D
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср сен 16, 2009 10:40 am

Нло над Кубанским водохранилищем,вчера,даже видео есть:
youtube.com/watch?v=LKhDnp35DLY
Гость
 

Сообщение Гость » Ср сен 16, 2009 11:06 am

Да, точно! Этож другая планета, как я забыл)

Сам щас в Адыгее по делам. Так тут почти каждый машын с номерами 01 - НЛО...
Гость
 

Сообщение надежда » Ср сен 16, 2009 15:21 pm

Навеоное они приходят к тем, кто в них верит. А таким упёртым скептикам они себя показывать не станут. Лично я не видела, но мне скидка - алкоголь не пью и наркотиками не балуюсь. Интересно найдётся хотя бы кто-то среди нас, кто видел??? Давайте расширим вопрос и включим сюда ещё домовых и привидений?! Мне жутко интересно ваше мнение! ;-)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Ср сен 16, 2009 16:07 pm

надежда
Приходите на КСП и вы их встретите! :DRINK:
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср сен 16, 2009 18:40 pm

надежда писал(а):Интересно найдётся хотя бы кто-то среди нас, кто видел???

Видели следы снежного человека(йети).Вот!Алкоголь-Да!
Гость
 

Сообщение MasterSl » Ср сен 16, 2009 21:55 pm

Я видел НЛО по телевизору!
Без телевизора НЛО не видел.
Напрашивается вывод: телевизор есть устройство по обнаружению НЛО, радар своего рода.

А если серьезно - свидетельств в самом деле много. Но те чувства и ощущения, которые описывают очевидцы и контактеры, умеряют фантазии по поводу дружественности зеленых человечков. Может они и не враги, возможно не готовят вторжение, но они уж точно не друзья - они другие. А есть и такое мнение, что они суть демоны.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Пересмешник » Чт сен 17, 2009 0:58 am

Скажу, что было дело - засмеете. :-D
Пересмешник
 

Сообщение Andrey1977 » Чт сен 17, 2009 2:07 am

Сами уфологи признают, что большая часть свидетельств НЛО - это либо оптическое явление, либо метеозонд или что-то подобное с ними. Около 10% свидетельств действительно являются не объяснимыми.

Честно говоря, мне кажется, что возможно ведутся какие то разработки в этой сфере военными. Проводят испытания, вот и возникает иллюзия, что есть пришельцы.
Пока хоть одно ЖИВОЕ инопланетное существо действительно не покажется на людях и притом, чтобы его видели многие и засняли видео, вот тогда можно считать что они существуют. Пока же это раздутые сенсации.
Andrey1977
 

Сообщение skotopes » Чт сен 17, 2009 8:46 am

Честно говоря, мне кажется, что возможно ведутся какие то разработки в этой сфере военными.

Во-во, кончатся террористы, они выпустят летающие тарелки, бомбанут пару городов, и опять появится повод нападать на всякие ираки и тратить кучу бабла ХЗ куда.
нервы - от трезвости
Аватара пользователя
skotopes
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:33 am

Сообщение Пересмешник » Чт сен 17, 2009 12:29 pm

В 90-м году, в Красноярске, с балкона 12-го этажа наблюдали нечто при свете дня в районе Ветлужанки.
Привлек внимание объект сигарообразной формы, который медленно шел над районом соседних многоэтажек. Решили, что дирижабль, собственно поэтому и смотрели, потому что дирижабли в Красноярске в то время не водились.)) Вдруг произошел беззвучный схлоп и объект исчез на глазах бесследно. Вот только тогда и поняли, что это что-то другое.))

Кстати, в Красноярске в это время, в одном из НИИ, велись секретные разработки по контакту с внеземными существами и изученпию паралельных измерений. Прикрыли и рассекретили одновременно этот проект в 92-м году. С развалом Союза тогда многие проекты закрыли.
Пересмешник
 

Сообщение надежда » Пт сен 18, 2009 8:40 am

Во!По телеку и я видала!"Район №9" называется! ;)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron