Скучные люди

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Москвичка » Вс сен 06, 2009 12:38 pm

Судя по форуму на псекупсе – на форуме молодежи нет.
Какая тоска расследовательская. То хоть Зеркальщик юморил, кстати, неплохим литературным слогом. Я может чего-то не догоняю, но у интересного города должен быть интересный форум. И молодые должны быть, и старые, и разных наций и разного взгляда на экономику, на жизнь и на любовью А то получается, что в вашем Ключе все только плиткой, фонтанами, сметами, а теперь вот формами собственности заняты. А я столько знакомых сагитировала читать про Горячий Ключ.
Москвичка
 

Сообщение Гость » Вс сен 06, 2009 17:20 pm

Москвичка, Для Вас молодежь эт сколько?
Гость
 

Сообщение Ахмет Васильевич » Вс сен 06, 2009 20:18 pm

Скучный на форуме один человек. Это модератор, который вычистил даже мои слова о дружбе народов. Или имя мое испугало. И это в городе, где умеют дружить разные нации. ЭТО УКРЕПЛЯТЬ НАДО, А НЕ ЦЕНЗУРОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.
Ахмет Васильевич
 

Сообщение иван зеркальщик » Вс сен 06, 2009 20:22 pm

Не все скучные, но те, кто чаще на нем себя показывает, явно не востребованы счастьем. Иначе бы им просто некогда было сидеть у компа и ждать кого прокомментировать. А за интерес к моим мыслям спасибо.
иван зеркальщик
 

Сообщение Гость » Вс сен 06, 2009 21:05 pm

иван зеркальщик писал(а):Не все скучные, но те, кто чаще на нем себя показывает, явно не востребованы счастьем. Иначе бы им просто некогда было сидеть у компа и ждать кого прокомментировать. А за интерес к моим мыслям спасибо.


Смелое заявление и главное скромное.... :-D
Гость
 

Сообщение Гость » Вс сен 06, 2009 21:20 pm

Как предлагаете тему переименовать?
Гость
 

Сообщение Гость » Вс сен 06, 2009 22:54 pm

Москвичка писал(а):Судя по форуму на псекупсе – на форуме молодежи нет.

Да город по своему уникальный-ее(молодежи) и в городе то не видно (за исключением вечернего распития пива на лавочках) .
Гость
 

Сообщение Гость » Вс сен 06, 2009 23:40 pm

Ахмет Васильевич писал(а):модератор, который вычистил даже мои слова о дружбе народов

Жаль,не успел прочитать.Обычно модератор терпелив,если тема не касается "кошкиной пещеры" :)
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн сен 07, 2009 0:40 am

Москвичка
Ахмет Васильевич
иван зеркальщик
Главное, чтобы ваше присутствие на псекупс.ру не сделало его еще более скучным. ;)

Просьба ко всем, оставлять сообщения в соответствующих темах и делать их веселее и оптимистичнее! :)

Москвичка, надеюсь, Ваши знакомые читают и пишут с разных компьютеров? А то уж стиль больно схож и хвалят они в основном друг друга... :-D

Ахмет Васильевич, не будьте таким занудой. Ваши имя, отчество и национальность к дружбе народов никак не относятся. Персонально для Вас, повторно даю [url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3650]ссылку на Ваше первое сообщение[/url] не имеющее ничего общего с социально-экономическим развитием города Горячий Ключ, из-за чего оно и было перенесено в другой раздел. ;)

Зеркальщик, если у вас избыток счастья, то что вам мешает поделиться им с ближними?..
Guardian
 

Сообщение MasterSl » Сб сен 12, 2009 0:05 am

Скучных людей надо штрафовать! И это только впервое время, рецедивистов же сажать. А тех, кого и это не вразумит - сажать с конфискацией!

Предлагаю создать бригады по контролю за скукой, организовать рейды, устраивать облавы!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Вс сен 13, 2009 7:41 am

А знаете всё в этом мире непостоянно и мы не роботы без души и эмоций. Здесь всё во многом зависит от настроения. Мы разные: весёлые, грустные, иногда смешные, остроумные, а иногда задумчивые буки. Может тогда запретите заходить сюда людям в плохом настроении?? Но ведь иногда именно в этот самый момент так не хочется оставаться в одиночестве.
МЫ НЕ СКУЧНЫЕ!!МЫ ЖИВЫЕ!!!И РАЗНЫЕ!! :-)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вс сен 13, 2009 16:24 pm

надежда писал(а):МЫ НЕ СКУЧНЫЕ!!МЫ ЖИВЫЕ!!!И РАЗНЫЕ!!


Так вот для этого и существуют форумы, чтобы люди могли говорить о разном: о хорошем и не очень, о грустном и веселом, поздравить друг друга и немножко поругать-покритиковать. В общем, этакая своеобразная модель ячейки общества. Точнее, СООБЩЕСТВА людей. А КАЖДЫЙ человек - это отдельный мир.
Мне нравится, что конкретно НАШ форум, призывает к уважению друг друга. :-)
Гость
 

Сообщение Гость » Вс сен 13, 2009 22:18 pm

Москвичка писал(а):Судя по форуму на псекупсе – на форуме молодежи нет.
Какая тоска расследовательская. ... А то получается, что в вашем Ключе все только плиткой, фонтанами, сметами, а теперь вот формами собственности заняты. А я столько знакомых сагитировала читать про Горячий Ключ.

Ну эт как сказать?
Вчера например, учились коммуникациям. Зачем? Интересно просто! Экстрим в общении, когда даже Abcolut - http://sm100.ru тоже оказывался "в ступоре", он, кстати, из молодых, а были еще моложе. Есть кое-что от тоски "Как улучшить настроение" klyuch.info/zdorovie5
Хотите пообщаться с интересными людьмим, увлеченными не только сметами и т.д., посмотрите klyuch.info/tur и приезжайте разогнать тоску...
Гость
 

Сообщение abcolut » Вс сен 13, 2009 23:56 pm

НУ, я не совсем молодеж... мне 39. А, на тренинге были в основном те, около 30. Были люди из Краснодара и один из Ростова.

Участникам давались задания за 5 минут познакомиться и найти общий язык с собеседником.

Навык подобного общения необходим для построения социальных связей и построения венчурной сети предпринимательств.

Если наберется группа из 4-8 человек, то я могу повторить тренинг. Вход пока бесплатный.
abcolut
 

Сообщение купава » Пн сен 14, 2009 12:58 pm

Радует одно, что этот форум, слава богу, не отражает сути самого города Горячий Ключ.
купава
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron