ГМ Продукты

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

ГМ Продукты

Сообщение abcolut » Ср апр 22, 2009 20:59 pm

Считаете ли вы ГМ (генно-модифицированные) продукты безопасными?

У меня есть фильм про это. Кто хочет можете себе записать.
abcolut
 

Сообщение Модест Селянин » Ср апр 22, 2009 21:15 pm

И чё там в фильме??? Все мы умрём??? Или кто-то останеться???

По теме - не более опасны, чем алкоголь, современная косметика/парфюм, состав воды и воздуха ...
Эволюция, ё- маё :(
Модест Селянин
 

Сообщение abcolut » Ср апр 22, 2009 21:31 pm

Нет, мы не умрем. По фильму, бесплодными будут наши внуки.
Такими же бесплодными, как и ГМ продукты.

ГМ продукты - вот решение перенаселенности планеты Земля. Люди просто не будут плодиться.
abcolut
 

Сообщение Модест Селянин » Ср апр 22, 2009 21:44 pm

"По фильму, бесплодными будут наши внуки." - круто ... Вот только я думаю, что если наступит проблема "всеобщего бесплодия" - клонирование какое-нить придумают. Свято место ...
Модест Селянин
 

Сообщение Гость » Ср апр 22, 2009 22:04 pm

Седня купил постный майонез "Ласка" Без ГМО, животных жиров. Но имеет в составе краситель(?), стабилизатор, консерванты и т.п...

Абсолют, а ты фильмы не смотрел, что я седня давал тебе? Там вобще интересный способ подрезать Рашу - через сексуальное образование подростков с 3го(!!) класса. Оказывается чтоб вступить какую-то там евромульку, наше правительство должно издать закон, по которому родителей, пропятствующих растляющему сексуальному "просвещению" в школах, будут лишать родительских прав. О как..
Гость
 

Сообщение abcolut » Ср апр 22, 2009 22:20 pm

>пропятствующих растляющему сексуальному "просвещению" в школах, будут лишать родительских прав. О как..

Какой бред. И куда детей отправят? в детский дом?

Еще не все алкоголики лишены родительских прав, а тут его будут лишать за препятствие обучению.
abcolut
 

Сообщение Модест Селянин » Ср апр 22, 2009 22:25 pm

jei писал(а): Оказывается чтоб вступить какую-то там евромульку, наше правительство должно издать закон, по которому родителей, пропятствующих растляющему сексуальному "просвещению" в школах, будут лишать родительских прав. О как..


Россия не вступает ( и никогда не подавала заявку) на вступление в ЕС.

ЗЫ Видит Бог, если это произойдёт - то я иммигрирую в ... Бразилию! :evil:
Модест Селянин
 

Сообщение Гость » Чт апр 23, 2009 0:00 am

Так говорили в фильмах. Вообще их полезно посмотреть всем родителям. Вещи вскрываемые там не афишируются. Более того фальшивые ценности, активно внедряемые(подчастую без ведома родителей) в школе и даже в дет.саду. пособниками иностранных компаний не будут заставлять будущие поколения даже задумываться на эту тему. Посмотри, раскажи впечатления. Может источник найдешь.
Гость
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 23, 2009 7:52 am

Надо иметь свою дачу и выращивать овощи самим. Вот только с мясом проблемно, хотя кур тоже можно держать :)
Andrey1977
 

Сообщение bti » Чт апр 23, 2009 8:42 am

Чем мы собственно и занимались во времена кризиса 90-х. Когда в России шла волна забостовок и проч. На Кубани все было тихо. поскольку митинговать было некогда. Все были на своих огородах и дачах, пахали, чтобы не голодать.
bti
 

Сообщение abcolut » Чт апр 23, 2009 11:20 am

Хорошо пишет Стерлигов.

Я задумываюсь над тем чтобы уехать из города. Но, начинать фермерство как то страшновато.

У меня двое родственников фермеры. Посмотрел на них - чувствую, что у меня под другое руки заточены.

Но, может быть другого выхода, как ехать на землю у народа не будет.
abcolut
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 23, 2009 18:22 pm

Да ты и так почти на земле живёшь. Покупаешь дом с 10-50 сотками земли работай :)
Andrey1977
 

Сообщение Модест Селянин » Чт апр 23, 2009 20:56 pm

Andrey1977 писал(а): Покупаешь дом с 10-50 сотками земли работай :)


Ага, много ты без современнной химии, пестицидов, аминокислот наработаешь ... ФИЛЬМОВ НАСМОТРЕЛСЯ где иванушко-дибил на волах пашет ... решил што это оптимизация расходов и затрат ... ну в добрый путь снимать по 1 тонне с ГА ... а я со своей земли по 7 тонн снимать хочу ...
Модест Селянин
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 23, 2009 21:43 pm

Модест Селянин писал(а):
Andrey1977 писал(а): Покупаешь дом с 10-50 сотками земли работай :)


Ага, много ты без современнной химии, пестицидов, аминокислот наработаешь ... ФИЛЬМОВ НАСМОТРЕЛСЯ где иванушко-дибил на волах пашет ... решил што это оптимизация расходов и затрат ... ну в добрый путь снимать по 1 тонне с ГА ... а я со своей земли по 7 тонн снимать хочу ...

У меня есть знакомые, которые выращивают подсолнечник и перерабатывают в растительное масло. Вся семья на иномарках ездит. Это вы насмотрелись фильмов, что ничем заниматься не хотите. Кругом взятки, налоговое и прочее. И что теперь - ничего не делать ?
Andrey1977
 

Сообщение Гость » Чт апр 23, 2009 21:45 pm

А я седня грядки вскопал под томаты, дорожки отремонтировал. Посадил с женой 15 кустов смородины, укрыл зелень от холода. Под вечер взяли краски, разукрасили детский городок. Хорошо потрудились :-) . Жаль землицы мало...
Гость
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron