Клуб защитников тишины

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Клуб защитников тишины

Сообщение Гость » Чт апр 16, 2009 18:40 pm

Свой опыт. Комбинация активных методов.
Опубликовано Brixton в вт, 17/03/2009 - 04:07. Прочие методы
Здравствуйте всем! У меня была, как и у многих на этом сайте, была довольно банальная проблема - музыка у соседей сверху по ночам. Сначала был телевизор с музыкальным каналом. Переговоры не помогали. "Вылечил" аккуратным откручиванием ТВ-кабеля в своем щитке (ТВ кабель идет снизу вверх, в 23 часа отключал, утречком включал). Потом началось караоке. Пытался бороться с вызовом милиции, вместе с соседями писали штук 5 заявлений. Помогло. На полгода стало тихо. Несколько дней назад началось опять. Попса с сабвуфером среди ночи, после громкий секс. Мне-то без особой разницы, я и под репетицию "Металлики" уснуть могу, но у меня беременная жена, которая на вторую ночь стала плакать. Как и многих, меня от этого натурально переклинило. В общем, на следующий день была проведена подготовительная работа:

закуплены:
- кусачки с хорошей изоляцией
- диэлектрические перчатки (на всякий случай)
- большой пакет семечек (0,5 кг)
- силиконовый герметик.

Проведены переговоры с соседями, которых он тоже доставл своим шумом, чтоб вечером никто не высовывался, не шумел и вообще ничего не видел.

У соседа китайская металлическая дверь, открывающаяся ключом с обеих сторон (у моих родителей такая же). Свою машину (2110) он по глупости оставляет под окнами, и сигнашку не пользует (центральный замок только, хотя ночью он не спит, а днем никто ее угонять не рискнет, так что оправдано).

В общем, примерно в 0 часов начался очередной "концерт по заявкам". Высыпал семечки на крышу и капот его машины. Скважина замка его входной двери была тихо заполнена герметиком (хотя боялся, что уксусная вонь его насторожит, и ушло на удивление много герметика, половина стандартного пистолета). После этого постоял минут 15-20, покурил. А потом открыл щиток, и перекусил провода, идущие к его автоматам, вырезав кусочки провода. Ту же операцию проделал с телефонным и домофонным кабелем (у него этаж последний, так что остальные домофоны не задел). Для завершения картины по автоматам по нескольку раз долбанул молотком. Естественно, услышав возню на площадке после потухшего света, соседушко попытался выйти. Однако, замок не поддавался - со времени его заполнения герметиком прошло уже минут 30, начальная стадия отвердения пошла. В ответ на крики из-за двери поубивать всех и т.п., я молча ушел к себе.

ИТОГ.

Сосед вызывал МЧС. Вскрывали ему дверь. Без электричества он сидел дня три. Заявление у него принимать участковый отказался, заявив, что он сам виноват и найти кого-то нереально. Когда же он днем вышел и увидел, что голуби поклевали и обгадили его машину, по словам очевидца из соседнего подъезда, с моим соседом случилась истерика.

Как ни странно, больше всех испугалась моя жена. Сказала, что никогда меня таким не видела.

С той поры наслаждаюсь тишиной.

boomdown.com/
Гость
 

Сообщение Гость » Чт апр 16, 2009 19:19 pm

Может быть...я вот читаю-угораю просто...у людей трагедии

читаем дальше....

Привет!
Всем тишайшего времени суток!
Хочу от себя добавить еще один метод борьбы с распоясавшимеся соседями снизу.
Метод прост и не требует больших затрат.
Для его реализации потребуется:
1. Камера от футбольного мяча (это та которая с хвостиком).
2. Отрезок прочной и гибкой резиновой трубки диаметром, таким же как хвостик футбольной камеры.
3. Кусочек металлической трубки для прочного соединения резиновой трубки и камеры.
4. Насос для волейбольных мячей (это тот который с ниппелем).
Вот и все.
Теперь сборка устройства:
1. Прочно соединить через переходник камеру и резиновую трубку( халтура недопустима, можно
повредить соседям на 1-ом этаже).
2. Другой конец трубки соединить с насосом.
Тестирование:
1. Накачать камеру насосом (проверив за сколько качков камера раздувается до 10-15см
в диаметре.
2. Сдуть камеру отсоединив насос от трубки
Устройство готово к использованию.
ОЙ, забыл! Длину резиновой трубки следует выбрать в зависимости от удаленности обьекта
(квартиры соседа снизу)
Использование:
1. Спустить камеру в унитаз, предварительно хорошо закрепив ваш конец трубки,
чтобы не бежать за новой камерой и т.д.
2. Когда камера опустится в недра канализации ниже уровня слива соседской квартиры,
на 50-70 сантиметров, накачать ее насосом (расчетное число качков).
3. Спустить воду у унитазе( можно сходив по малому и по большому).
4. Идти на площадку курить и наблюдать как соседи снизу выносят вашу каку
в ведре на улицу(ибо больше некуда)
5. Повторить манипуляцию неоходимое число раз для увеличения эффекта.
После употребления устройство сдуть, вытянуть обратно, помыть и сохранить
для дальнейшего использования.
Устройство изготавливалось и проверялось лично.
Работает!
Эффект усиливается если дело происходит после 20:00 (дежурного сантехника уже
хрен найдешь, а все выше этажами пришли с работы и ...
Сосед ловил какашки по всей квартире + едва не получил по морде
от соседа снизу за специфическую протечку.
P.S.
Длину трубки следует выбирать по формуле:
Высота потолков умноженная на число этажей до соседа + 50-70 см + длина хвостика который
останется у вас в руках.
Обязательно закрепите трубку с вашей стороны, чтобы ловить какашки не пришлось
соседу с первого этажа (если упустите, застрянет то она на 1-ом).
Контролируйте приход сантехника к соседям,
Когда придет - камеру сдуть(не вытаскивая), когда уйдет ругаясь, что вызвали зря, надуть снова.

С уважением и пожеланием спокойной ночи, да и любого времени суток.
Гость
 

Сообщение abcolut » Чт апр 16, 2009 21:23 pm

Очень смешно и жестоко.

А как бороться с теми, кто сверху?
abcolut
 

Сообщение Гость » Чт апр 16, 2009 22:45 pm

abcolut писал(а):А как бороться с теми, кто сверху?

Серега по ссылочке зайди-там от ВСЕГО рецепты...давно я так не ржал...и смешно и грустно-все это жизнь...
Гость
 

Сообщение Скарлет » Ср май 20, 2009 12:20 pm

:-D Скопировала на свой форум - пусть народ порадуется... :)
Скарлет
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron