хочется съездить в театр в Краснодар

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Наталья » Вт мар 31, 2009 18:26 pm

Баба Рая писал(а):Я, например, не могу, как Абсолют, садиться в электричку и ехать в Туапсе, на море

А мы в прошлом году приспособились ездить на море от какой-то турфирмы, что базировалась возле питьевой галереи. Схема такая - приходишь (или звонишь), записываешься на конкретный день и от санатория идет маршрутка с 7-8 человеками на 4-5 часов. Обычно после обеда.
Мы эту схему "модернизировали" - кооперировались со знакомыми и нас забирали и привозили прямо домой, а ехать можно было куда угодно, совсем необязательно в Архипку или Джубгу. По договоренности. Стоимость - порядка 200 руб с человека.
Несколько портило впечатление то, что водители попадались разные, некоторые вели машину совершенно безобразно. Да и дама, принимающая заявки в санатории имела отдаленное понятие о культуре обслуживания туристов.
В этом году мы познакомились с молодой парой, которые занялись подобным бизнесом. Водитель - отличный! Так что - долой монополию! :-D Сейчас вот собираем компанию - хочется съездить в театр в Краснодар, у многих проблема - как вернуться вечером в ГК.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт мар 31, 2009 19:36 pm

А сколько человек из Краснодара вечером?
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт мар 31, 2009 19:49 pm

Я записываюсь в желающие арендовать автомобиль.

Только съездил бы не в театр, а послушать симфонический оркестр.

Так же записываюсь как желающий съездить на море (+1 взрослый и 2 ребенка)
abcolut
 

Сообщение Гость » Вт мар 31, 2009 20:03 pm

На море щас очень жарко... Может попозже? :-P
Гость
 

Сообщение Сергей Т » Вт мар 31, 2009 20:04 pm

Ну вот! А я спрашивал, на каком автомобиле можно деньги зарабатывать в ГК. Все промолчали, как рыбы об лёд...А я собрался на минивене 8-ми местном приехать...вот и работа для него :-D
Сергей Т
 

Сообщение Гость » Вт мар 31, 2009 20:24 pm

Лучше на микроавтобусе полноприводном - по местной природе в сезон туриков катать!
Гость
 

Сообщение Сергей Т » Вт мар 31, 2009 20:36 pm

Да это практически микроавтобус, кстати, с подключаемым полным приводом.. Так что, и с друзьями на отдых и подзаработать при желании..
Сергей Т
 

Сообщение Наталья » Вт мар 31, 2009 20:37 pm

abcolut писал(а):Я записываюсь в желающие арендовать автомобиль.

Только съездил бы не в театр, а послушать симфонический оркестр.

Так же записываюсь как желающий съездить на море (+1 взрослый и 2 ребенка)

Мы тоже с удовольствием бы на симфонический оркестр съездили :-D
Короче, надо проштудировать более предметно афишу Краснодарских театров и концертных залов.
Насчет моря поняла, будем иметь ввиду. :-D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Наталья » Вт мар 31, 2009 20:38 pm

jei писал(а):А сколько человек из Краснодара вечером?

От 6 до 8 человек.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт мар 31, 2009 20:41 pm

Ну да легковушки не хватит...
Гость
 

Сообщение BABAY » Вт мар 31, 2009 20:51 pm

Для поездок к морю в р-н Н-Михаиловки и в Краснодар могу предложить комфортабельный автобус с кондиционром и баром все включено,но без спиртного и пива, принципиально по тойже цене не зависимо от загруженности ежедневно.Днем к морю,вечером в Краснодар с 10 .06.2009 г. выезд от вокзала.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение BABAY » Вт апр 07, 2009 17:16 pm

Видимо желающих среди форумчан нет.Предлагаю скидку для выше указанных в 50 %!
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Сергей Т » Вт апр 07, 2009 17:25 pm

BABAY писал(а):Видимо желающих среди форумчан нет.Предлагаю скидку для выше указанных в 50 %!

Так написали-же
BABAY писал(а):Днем к морю,вечером в Краснодар с 10 .06.2009 г. выезд от вокзала.

Вряд-ли кто-то планирует поездку в Краснодар за 2 месяца...Разве только я.....С Камчатки :-D
Сергей Т
 

Сообщение Июлька » Ср апр 08, 2009 9:32 am

abcolut, может быть я вам в почту сброшу афишы Драм. театра и Музыкального театра, а вы тут как-нибудь выложите в общий доступ?
Июлька
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 1:45 am

Сообщение abcolut » Ср апр 08, 2009 9:39 am

>в почту сброшу афишы Драм. театра и Музыкального театра, а вы тут как-нибудь выложите в общий доступ?

Кидайте. Выложу.

serge_mikhailov # mail.ru
abcolut
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron