Выступление главы МО по ТВ

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Выступление главы МО по ТВ

Сообщение Гость » Пт мар 20, 2009 23:24 pm

ГОСПОДА, ВНИМАНИЕ: ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ!!!!

Сегодня в 19-00 по местному телевидению (5-ый канал, РЕН_ТВ) с большим успехом прошло сольное выступление главы муниципального образования города Горячий Ключ Мазниченко Ольги Николаевны, посвященное первой годовщине правления в славном нашем городе. Из выступления последовало:

1. Успешно "закопаны" в плитку и бордюры улицы Ленина 45 миллионов наших родных отечественных рублей. Деньги потрачены НЕ ИЗ БЮДЖЕТА города, а выделены специально под "эту программу".

2. ПОВЫШЕНЫ зарплаты бюджетникам:врачам, учителям и проч.

3.Кризиса в городе Горячий Ключ ПРАКТИЧЕСКИ нет.

4. Люди, потерявшие работу, получают пособие по безработице (от 4600 до 4900 руб.), что вполне должно хватать на проживание.

5. В юбилейный год - 145 лет со дня создания города - запланировано 145 различных праздничных мероприятий. которые уже успешно проходят в городе с начала этого года.

6. и т.д. и т.п. в подобном ключе.

Для желающих услышать повторение выступление: по субботам идет программа "Новости Горячего Ключа за прошедшую неделю", а еще вечерние программы повторяют на следующий день в 12-00. Так что, ВОЗМОЖНО, повторят во вторник в 12-00 (по понедельникам местные новости не показывают, нет новостей у нас в понедельник, только со вторника появляются новости).

Телефон телестудии ГК: 3-40-85. Можно узнать, когда повторят историческое выступление МОН.
Приятного просмотра.
Кто видел (возможно), какие мысли имеете по данному вопросу?
Было бы интересно обсудить, ведь это касается каждого жителя.
Гость
 

Сообщение MasterSl » Пт мар 20, 2009 23:50 pm

я частично видел, ну по ящику можно что угодно и как угодно преподнести, еще легче критиковать, когда ничего не делаешь сам. То что плитку ложат, считаю хорошо, ведь город позиционирует себя как курорт и поэтому выглядеть должен соответственно. Внешний вид если честно еще неказист. Весной и в летнюю пору еще ничего, а вот зимой и осенью, когда нет листвы и грязь кругом, тогда понимаешь почему ущелье назвали Дантовым, ибо оно начинает поглощать весь город, хоть Стивена Кинга приглашай. Вот на кладбище кризиса наверное нет, это точно, надо брать пример...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Сб мар 21, 2009 2:11 am

В ..пу внешний вид! Вы давно ездили по городу на авто или маршрутке? На асфальте ямы такие что не знаешь где колеса отвалятся... А чуть с основной дороги сойди - грязища с срань несусветная, а главное что никакой надежды на хотябы щебневую просыпку, неговоря уже об асфальте... Разметки нет по всему городу, четко обозначеных пешеходных переходов, ямы, лужи, грязь обочин... В городе проблем не счесть! Но не каждому дано их замечать, особенно тем, кто поставлен их решать... Такое впечатление что мэр работает чисто на санаториии имидже "курорта"... Остальной город хоть мхом зарости... Впрочем этого и следовало ожидать.
Гость
 

Сообщение купава » Сб мар 21, 2009 20:47 pm

"Дон Пешеход"
А вот давайте на ближайших выборах не будем голосовать за ЕР. Лучше уж за коммунистов....

Были бы нормальные коммунисты, можно было бы и за них голосовать, а Зюганов не коммунист, а имитация оппозиции в угоду ЕР. По моему мнению, голосовать по большому счету не за кого, народ это давно понял, позже поняла и власть, потому и убрали графу "против всех".
купава
 

Сообщение купава » Сб мар 21, 2009 20:50 pm

Bit писал(а):Ну а потом стала просачиваться информация, каким таким дивным способом эти % набрались... :)

К сожалению, это общепринятая практика ЕР. Потому, мне кажется, народ и безинициативен.
купава
 

Сообщение Гость » Сб мар 21, 2009 21:05 pm

Баба Рая писал(а):Я бы это могла сказать и МОН лично, если бы она встретилась с народом очно.

Теперь уж она точно никому на глаза не появится...
Гость
 

Сообщение Гость » Сб мар 21, 2009 21:41 pm

Может, ее люди почитают наш форум, точнее, эту тему и ДОНЕСУТ до нее мнение народа.
Хотя, ей по большому счету, на наше мнение: "собака лает, а караван идет".
А то, что люди везде и всюду про нее плохо говорят, все равно ей отзовется, я не знаю чем, но обязательно негатив этот до нее "доберется".
Я не злорадствую. И не жалею ее. Ей Господь пошлет то, что она заслуживает.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб мар 21, 2009 22:18 pm

Могу вам сказать, что форум читают и анализируют.
А вот какие из этого делают выводы и как преподносят, сказать не могу.
Гость
 

Сообщение Дон Пешеход » Вс мар 22, 2009 10:12 am

Bit писал(а): На выборах нынешнего главы в прошлом году я предсказал 86% ЗА. немного ошибся, было кажется 83, хотя кого не спроси все были против.....
Ну а потом стала просачиваться информация, каким таким дивным способом эти % набрались... :)

Так надо выбрать партию, которая составит хоть какую-то конкуренцию, и включить ее представителей в состав избирательных комиссий....
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение abcolut » Вс мар 22, 2009 10:24 am

У вас есть такая партия :) ?

Готовь сани летом.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вс мар 22, 2009 15:11 pm

У меня впечатление, что в ГК никого больше нет, кроме ЕР.
Я ни разу не слышала о присутствии в здешнем "бомонде" представителей КПРФ, ЛДПР, не говоря уже о каких-то "правых".
Здесь все как при советском строе: ОДНА партия, ОДИН руководитель, ОДНА программа и много нас, которые ничего не могут сделать (или не хотят). И потому, независимо от того, как мы будем голосовать (или не будем вообще), правит бал ЕР во главе с нашим мэром (она же - руководитель местного отделения ЕР).
А поскольку графы "Против всех" нет, то голосовать многие не идут. Я раньше всегда ходила, теперь не пойду. Просто устала от всех этих "реляций". Тем более, что ЕР я больше не верю (соответственно ее представителям тоже).
Гость
 

Сообщение Boris » Вс мар 22, 2009 19:46 pm

Баба Рая писал(а):...и много нас, которые ничего не могут сделать (или не хотят).

Я считаю, что не хотят. Пар на форуме и на кухнях будет выпущен и все будет идти так как оно должно идти. Вобщем, "полная гармония". :-D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron