книжка Бубновского

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение BABAY » Ср мар 18, 2009 11:11 am

Спасибо за исчерпывающую информацию.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение BABAY » Ср мар 18, 2009 20:49 pm

Спасибо все правильно,но это проджолжается у меня с 13 лет,а сейчас мне, Вы правильно написали, 50
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение SkyWolF » Ср мар 18, 2009 21:39 pm

Дон Пешеход писал(а):
SkyWolF писал(а):А есть там в санаториях кто нибудь, кто позвоночник лечит? Смещение позвонков.
Или может кто из вас знает кого?

В Москве есть центр Бубновского (в Краснодаре - филиал), он лечит физическими упражнениями, укреплением мышц и связок, это самый физиологически правильный метод. Я его неоднократно пробовал при разных проблемах суставов (поясница, шея, вывих плеча) и всегда с успехом.
bubnovsky.ru/


ВОТ СПАСИБО !!!!!!!!

А насчет колен: У меня самого оба колена были разбиты. Много лет при присидании встать без постороней помощи не мог, либо с перекатом на живот и подъем из положения простите "раком".

Так вот, испытанно на себе. 1) Раздельное питание 2) Отказ от пищи после 18.00 - Через месяц результат поразил меня самого. Теперь я могу 10-15 раз присесть на одной ноге держа вторую вытянуто. Это без каких либо тренировок.
Правда я потом и мясо перестал есть. Рыбу ем, мясо и яйца нет. Попробуйте!!! Хотябы неделю не еште ничего после 18.00 и в течении всей недели раздельное питание. Трудно, но когда утром просыпаетесь и понимаете, что дикие боли в коленях потому что ноги согнуты были прошли... Это так здорово, когда ниСе не болит.

Позвонки бы теперь вправить, а то больно...
Капитализм закончился! Добро пожаловать в социализм - "товарищи" бриты!
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



cron