Задай вопрос Путину

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Задай вопрос Путину

Сообщение abcolut » Чт дек 04, 2008 15:00 pm

По этому адресу можно задать вопрос Путину moskva-putinu.ru

Я задал следующий вопрос:

Уважаемый Владимир Владимирович

Вы регулярно проводите встречи с гражданами России используя прямой эфир и неожиданные вопросы. Большое спасибо.

Как вы смотрите на инициативу проводить главам администраций краев и муниципальных образований встречи, подобные тем, как организуете вы?
abcolut
 

Сообщение Гость » Чт дек 04, 2008 15:22 pm

Я тоже задал:

Почему граждане самой богатой страны живут на уровне самых отсталых стран мира?
Гость
 

Сообщение Гость » Чт дек 04, 2008 15:51 pm

:lol: :lol: :lol:
Алексей Лишенин, Волгоград. Владимир Владимирович, здравствуйте! В преддверии новогодних праздников у россиян появляется два вопроса: где купить елку и отдаст ли нам Украина деньги за поставленный ей газ?

Чота мне кажется что у большинcтва россиян сейчас всего один вопрос - на какую полку положить зубы, на ближнюю, на дальнюю, или вовсе выкинуть... :(

[url=moskva-putinu.ru/stenogramma.html]Стенограмма национального позора ТУТ >>[/url]
Гость
 

Сообщение Гость » Чт дек 04, 2008 17:46 pm

цитата вопроса- "Уважаемый Владимир Владимирович, спасите Отечество! Когда Вы закроете все игорные заведения по стране? Я хочу, чтобы мой супруг приносил деньги домой, а не в игровой клуб", - просит женщина из Димитрограда, Ульяновская область.

Даже не ответил!!!!!!!!!!! Кстати в тему-выяснилось почему не прикрывают лохотроны которые в "юпитере"-оказывается их "крышует" зам мэра Демченко Ю. Вот почему все комиссии ничего не нашли там!
Гость
 

Задай вопрос Путину

Сообщение Гость » Чт дек 04, 2008 22:24 pm

Товарищ Путин далеко.
А наша мэрша - вот она. Сегодня по телевизору сообщили, что 18 декабря будет МОН отвечать на вопросы граждан. По телевизору.
А вопросы нужно задавать ЗАРАНЕЕ (по телефону..., ой, забыла уже), чтобы (это я так думаю, если не права - поправьте) успеть подготовить на них ответы. Чтобы , как в школе: отличница у доски, без единой запинки. На пятерку с плюсом.
А, может, чтобы неудобных вопросов не ждать (типа он-лайн). Я хотела вопрос про плитки на центральной площади задать, а потом подумала: А зачем? Все равно они вопросы отфильтруют и нафиг энергию свою тратить. Если во время финансового кризиса, когда вся страна на ушах стоит, в нашем городе "закапывают" деньги в землю, да еще "подрубают" корни у сосен, значит, это кому-то нужно. И хоть что говори, не говори, а "караван идет".
ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА, ПУСТЬ ЗНАЮЩИЕ ТОВАРИЩИ МЕНЯ ПОПРАВЯТ!
Гость
 

Сообщение Гость » Пт дек 05, 2008 17:20 pm

Баба Рая
Какой кризис? Вы о чем? почитайте 1 страницу местной газеты Горячий Ключ, если не ошибаюсь за четверг.... Все у нас хорошо.... промышленность растет, банки кредиты дают как юридическим лицам так и физическим.... все хорошо.... Все замечательно...
и это отвечает, дословно не помню, человек то ли прогнозированию, то ли по развалу экономики....
Честно говоря становиться тошно от таких статеек и тем более на первой полосе....
Гость
 

Сообщение Гость » Пт дек 05, 2008 20:51 pm

сергей 2 писал(а):цитата вопроса- "Уважаемый Владимир Владимирович, спасите Отечество! Когда Вы закроете все игорные заведения по стране? Я хочу, чтобы мой супруг приносил деньги домой, а не в игровой клуб", - просит женщина из Димитрограда, Ульяновская область.

Даже не ответил!!!!!!!!!!! Кстати в тему-выяснилось почему не прикрывают лохотроны которые в "юпитере"-оказывается их "крышует" зам мэра Демченко Ю. Вот почему все комиссии ничего не нашли там!


Извиняюсь -очепятка в фамилии "крыши"-правильно-Заместитель главы города по общим вопросам – Демин Юрий Иванович.

телефон: 3-54-94
Гость
 

Сообщение Гость » Вс дек 07, 2008 23:36 pm

Никаких отсрочек по закрытию игорных заведений в России не будет
Такое заявление сделал сегодня премьер-министр Владимир Путин. Они начнут закрываться с 1-го января следующего года. Об этом заявил сегодня премьер-министр Владимир Путин журналистам по итогам прямой линии. Путин поблагодарил журналиста, который задал ему вопрос о казино, пояснив, что просто забыл ответить на него в ходе телеэфира.

vib.adib92.ru/main.mhtml?PubID=7305&Part=1 Хоть одна позитивная новость за последние дни!!!!
Гость
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2