Вопрос по WI-Fi

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Вопрос по WI-Fi

Сообщение PhoeNix » Пн июн 09, 2008 21:28 pm

Доброго времени суток))) Уважаемые жители Горячего Ключа, у меня к вам такой вопрос. Я приехал к вам из далёкого г. Пскова с целью служебной командировки. Город у вас классный)))Просто нет слов. Недавно обнаружил, что у вас имеется WI-FI инет. Обнаруживает сети ro и ro2. При первом подключении к ней всё прошло без проблем, однако на след. день подключение не удалось...=( Пишет, что параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям этой сети.
Затем я приобрэл карту ЮТК, где указано, что с помощью неё можно воспользоваться услугой Wi Fi. В ней угазаны логин и пароль, но я не пойму куда их вбить...на сколько я понял, сеть требует ключ безопасности.
Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации...просто интернет мне ооочень нужен, для работы. Заранее благодарю.
PhoeNix
 

Сообщение STAS » Пн июн 09, 2008 22:13 pm

Скорее всего сетка просто закрыта паролем. Насколько я знаю ЮТКовского Wi Fi в Горячем нет.
Аватара пользователя
STAS
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:56 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение PhoeNix » Вт июн 10, 2008 13:35 pm

Дело в том, что когда к ней был доступ, скорость была на уровне))))Закачка было со скоростью около 100кб\с.
Сеть всегда доступна...
можно ли как-нибудь узнать владельца данной сетки и возможно с ним договориться о связи с инетом?
PhoeNix
 

Сообщение qwerty » Вт июн 10, 2008 13:47 pm

Может это просто точка доступа или мобильник с wi-fi и пр. одного из соседей/прохожих?..

Узнать владельца можно - "охота на лис" - нужно взять в руки wi-fi девайс и двигаться в сторону усиления сигнала... :-D
qwerty
 

Сообщение Гость » Вт июн 10, 2008 19:05 pm

В каком районе города надыбал? тоже хачу!
Гость
 

Сообщение STAS » Вт июн 10, 2008 20:00 pm

Судя по названия - городок :-D , только наверное, это частная сетка.
Аватара пользователя
STAS
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:56 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение PhoeNix » Ср июн 11, 2008 12:50 pm

Зато инет в этой сетке оч. скоростной)))
2 Сергей 2
ул. Кондратьева
PhoeNix
 

Сообщение PhoeNix » Вт июн 24, 2008 16:40 pm

А есть в городи какие-нить клубы или инет-кафешки с вай фаем? =)
PhoeNix
 

Сообщение Гость » Вт июн 24, 2008 21:58 pm

Увы, пока лишь с вах-вахом... :roll:
Гость
 

Сообщение PhoeNix » Вс июн 29, 2008 15:19 pm

вот ещё вопросик, мне сказали, что на ул. ленина 37 есть клуб Гладиатор))) где он именно находится???там торговый центр, эльдорадо и т.п....может кто знает?
PhoeNix
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron