Нужен софт - SP3

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Нужен софт - SP3

Сообщение Yax » Чт июн 05, 2008 10:31 am

Нужен третий сервис пак для Windows XP, офф. релиз, кто уже успел скачать себе, поделитесь пожалуйста.
Yax
 

Сообщение Гость » Чт июн 05, 2008 16:05 pm

А в чем проблема? Выходи в Инет и [url=microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2fcde6ce-b5fb-4488-8c50-fe22559d164e&DisplayLang=en]качай...[/url]

[url=securitylab.ru/news/351872.php]Потребители смогут скачать Service Pack 3 с серверов Microsoft 29 апреля. Обновления для XP Embedded и Windows Fundamentals появятся позже. Домашние пользователи Windows XP автоматически получат обновление в начале лета.[/url]

[url=news.ferra.ru/hard/2008/05/10/78811/]...но некоторым лучше подумать, стоит ли?..[/url]

Качать можно еще и [url=winall.ru/xp/sp/sp3/]здесь[/url], но я подожду авто-обновления системы...

PS Кстати, на следующий день после выборов главы МОГК, Майкрософт прекращает поддержку WinXP! Думаете совпадение?!... :roll:
Последний раз редактировалось Гость Чт июн 05, 2008 16:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июн 05, 2008 16:30 pm

Да, [url=kuban.ru/cgi-bin/forum/forum5.cgi?view=0&page=1&ask=15264]не очень лестные отзывы[/url]...
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июн 05, 2008 16:43 pm

Дык, кто ж на ломаную винду ставит официальный релиз?

Но, в принципе да, поспешай, но медленно... Кроме того, думаю, что для тех, кто на авто-апдейте (яко Томкэт), докачивать нужно будет лишь некий довесок так, как большая часть заплаток наверняка уже установлены по мере их выхода. SP - это всего лишь итоговый комплект всех предыдущих обновлений...
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июн 05, 2008 18:09 pm

Упссс...да пора уж на ВИСЛУ перебираться -благо SP1 уже вышел и системку отшлифовали......по крайней мере чисто субьективно мне нравиться....об ХРЮШЕ и не вспоминаю... :)
Гость
 

Сообщение Yax » Чт июн 05, 2008 18:59 pm

[quote="Tomcat"]А в чем проблема? Выходи в Инет и качай...[/url]

Only GPRS, поэтому и прошу.
Yax
 

Сообщение Гость » Чт июн 05, 2008 19:03 pm

А зачем на Висту переходить? Тем более, что это переходная версия (хоть и отшлифованная)... Кроме того, железо тоже должно быть совместимо с ОС. Делать апгрейд, так уж всё сразу...
Кстати, Висту как раз и подгоняли к более совершенному железу, потому на старом она и висла... :-D
Меня вполне устраивает лицензионный ХР Про со всеми обновлениями, а лучшей ОС считаю DOS 7 от IBM... :cool:
Only GPRS, поэтому и прошу.
Sorry! Зажрались мы тут в Москве... :oops:
Последний раз редактировалось Гость Чт июн 05, 2008 21:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Гость
 

Сообщение Yax » Чт июн 05, 2008 19:09 pm

Ну а насчет Висты, стояла, поработал, почти месяц терпел, не выдержал, снес, подожду, пусть полежит пока, а ХР доволен, машина быстрее намного стала.
Yax
 

Сообщение Гость » Пт июн 06, 2008 12:04 pm

Yax писал(а):Ну а насчет Висты, стояла, поработал, почти месяц терпел, не выдержал, снес, подожду, пусть полежит пока, а ХР доволен, машина быстрее намного стала.


ну если железо старое-тогда конечно......
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июн 06, 2008 12:45 pm

Почему обязательно старое?!... Технологии меняются каждые полгода-год. Что ж, теперь всем подряд менять все оборудование и всю начинку в этом же ритме? Смысл? Показать какие мы крутые?.. :roll:

Не говоря о том, что 90% юзеров используют 10% возможностей от ноу-хау, когда многим из них вполне хватило бы Виндуса 95...или игрушечного тетриса :-P
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июн 06, 2008 13:22 pm

Tomcat писал(а):Почему обязательно старое?!... Технологии меняются каждые полгода-год. Что ж, теперь всем подряд менять все оборудование и всю начинку в этом же ритме? Смысл? Показать какие мы крутые?.. :roll:


Да причем тут крутость? просто ВИСЛА не на всех машинах корректно работает......ведь когда то и ХРЮША не вставала правильно на машинки.......и к тому же прогресс не остановить вот прикроют поддержку ХРЮШИ как 98 и все.....кирдык
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июн 06, 2008 14:00 pm

Вот и я о том же! Виста может глючить и на новом железе, которое не заточено именно под неё. Спрашивается, какой смысл менять рабочую систему, удовлетворяющую юзера на 500%?!...

ХР и любая другая ОС также затачиваются под определенное железо (а железо под ОС). Мое как раз идеально подходит под ХР и даже если MS перестанет ее поддерживать, то это не основание отказываться от ее использования. Знаю людей вполне счастливо работающих на 98-м - все зависит от решаемых задач, а у большинства юзеров их круг весьма узок... :-P

Мое золотое правило: [url=res.sys-con.com/story/jul05/106966/fig1.jpg]Не пытйся "исправить" работающую систему![/url]
Гость
 

Сообщение qwerty » Вт июл 01, 2008 11:34 am

Ура! ХР будет проддерживаться вплоть до олимпиады в Сочи!..
lenta.ru/articles/2008/06/30/winxp/
qwerty
 

Сообщение Yax » Вт июл 01, 2008 20:30 pm

В общем нашел я искомое, купил диск с Третьим паком, самыми свежими дровами и первым паком для Висты. Правда нашел не в Горячем Ключе а в Екатеринбурге.

А железо не старое, брал ноутбук игровой с уже установленной Вистой, но тяжело было работать, в результате снес и поставил ХР.
Правда слышал что после установки сервис-пака Виста дружелюбнее становится, это так, кто-нибудь проверял?
Yax
 

Сообщение STAS » Вт июл 01, 2008 21:03 pm

Ну Виста та у тебя никуда не делась, вот и попробуй и нам расскажи :-D
Аватара пользователя
STAS
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:56 pm
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron