Какое качество воды из крана в Горячем Ключе.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Какое качество воды из крана в Горячем Ключе.

Сообщение Другой » Чт фев 15, 2018 13:17 pm

Какое качество воды В Горячем Ключе ?

Много раз попадалась информация на глаза что в ГК плохое качество воды из-под крана в ГК, кто говорить что все нормально, где же правда? Что бы готовить надо покупать бутилированную воду, а помыться и постирать ставить фильтр.

Вот перепечатал информацию:
...Я пожил летом с недельку в ГК мне хватало 5−7 литров в день (на семью).
Покупать мне не нравиться, думать ВСЕГДА о питьевой воде больше чем о булке на завтрак — не хочется.
Мыться тоже не понравилось (хоть и снял квартиру с евровремонтом) но вода стекает с ванны и песок каждый раз, на дорогой сантехники следы кальция, чайник и всё такое.
Конечно ко всему можно привыкнуть — но меня как-то это всё насторожило не по-детски
Ширпотребные фильтра тебя не спасут — только станция

На Развилке вода бывает грязная обычно после какого либо ремонта. Грязные фильтры фотографируют и выкладывают в соцсети раз в 2 а то и в 3 месяца. Понятно, что после отключения вода имеет рыжий цвет, а так в перерывах между ремонтами вполне прозрачная и поддается использованию после кипячения. Кто совсем хочет жить вечно покупает в бутылках. Был в Адлере, вода из-под крана была с сильным запахом хлора.

Проблемы с водой в Горячем все решаются… Частники скважины бурят, в квартирах фильтры ставят, питьевую воду покупают. В Саратовской, например, 7 км от Горячего водопроводная вода питьевая и голубого цвета … На нашей ветке столько уже об этом пишется и говорится, не хочу повторяться. Советов дельных много. Все мелкие проблемы с лихвой компенсируются свежим воздухом, комфортными климатическими условиями, близостью Черного моря и т.д.

Перепечатка с Несидится - ру
Другой

Re: Какое качество воды из крана в Горячем Ключе.

Сообщение sergej_karavajnij » Чт фев 15, 2018 15:28 pm

Сейчас мы вам тут напишем своё мнение, и вы потом на следующий форум пойдете искать правду? ))

Из под крана вода хреновая, на входе ставить фильтр 10 дюймов и менять каждые 1-3 месяца, чтобы не было песочка и прочего г... в ванной и стиралке. Я перед стиралкой еще один фильтр поставил, для дополнительной фильтрации.
Для питьевой воды ставить осмос или таскать бутылки, заодно и физкультура )

Жил в центре, сейчас на развилке. Вода примерно одинаковая.
sergej_karavajnij

Сообщение psekups » Чт фев 15, 2018 15:51 pm

Другой - это Я, только пишу под другим ником (вернее пишут по моему заказу), чобы не путалась информция и не смешивалось мое личное мнение и скопированное. Собственно, будут перепечатки информации с разных источников и перепубликация на форуме.
psekups

Сообщение матраскин » Пт фев 16, 2018 9:25 am

У меня как правило вода из крана нормальная! Муть,это когда где то перекрывали линию,а так-слезинка,я её пью .
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Вернуться в О Горячем Ключе