Краснодар - все что связано с краевой столицей

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Краснодар - все что связано с краевой столицей

Сообщение psekups » Чт авг 31, 2017 8:12 am

Вчера ехал по краснодару 8 часов. Выехал из ГК в час дня. Нужно было сделать дело на Северной и Южно-Кругликовской. Приехал домой только к 23-00. Были заблокированы выезды из Краснодара. Говорят ловили преступников. Но, мне кажется, преступники - это дорожные строители, которые работали до 20-00 и после того, как рассосались пробки и сами ушли. Говорят, что власти с рвением исполняют наказ президента по исправлению дорог.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Краснодар - все что связано с краевой сталицей

Сообщение 888 » Чт авг 31, 2017 9:45 am

Краевая стОлица. Или краевая стаНица.
Преступников действительно ловили. И поймали. Что б это знать надо просто читать другие ресурсы кроме своего. Или не закрывать темы и не разгонять форумчан на собственном))) Тогда и информации будет в достатке., а не как сейчас - пять сообщений в день...
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Краснодар - все что связано с краевой сталицей

Сообщение Настя » Чт авг 31, 2017 11:19 am

888 раз вы советуете читать евангелие, то наверно читали Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Подчеркиваю вы сказали про божьи заповеди не я, или мы только говорить умеем. Меня уже тошнит от таких "верующих".

Я считаю что форум многим помог, и помогает иначе Вас бы здесь не было (память у кого-то короткая)

Просто есть такие обиженные которые что не так скажи, не так посмотри так они начинают демонстративно все своим видом показывать что их обидели, и "громко угрожать" что они сейчас хлопнуть дверью, и говорить о себе во множественном числе. так идите (рза решили) и не распространяйте грязные слухи о форуме и о его владельце. :)

Вам кстати 888 когда вы допускали бестактность в отношении других кляп в рот ни кто не вставлял :?

Человек вложил свой труд, время,деньги чтобы Вы здесь поливали его грязью и советы если честно Ваши,888, не уместны. :) Может быть это Вы разгоняете :)
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Краснодар - все что связано с краевой сталицей

Сообщение psekups » Чт авг 31, 2017 12:06 pm

888, большое спасибо за замечание.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Краснодар - все что связано с краевой сталицей

Сообщение 888 » Чт авг 31, 2017 12:18 pm

Настя писал(а):888 раз вы советуете читать евангелие, то наверно читали Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Подчеркиваю вы сказали про божьи заповеди не я, или мы только говорить умеем. Меня уже тошнит от таких "верующих".

Я считаю что форум многим помог, и помогает иначе Вас бы здесь не было (память у кого-то короткая)

Просто есть такие обиженные которые что не так скажи, не так посмотри так они начинают демонстративно все своим видом показывать что их обидели, и "громко угрожать" что они сейчас хлопнуть дверью, и говорить о себе во множественном числе. так идите (рза решили) и не распространяйте грязные слухи о форуме и о его владельце. :)

Вам кстати 888 когда вы допускали бестактность в отношении других кляп в рот ни кто не вставлял

Человек вложил свой труд, время,деньги чтобы Вы здесь поливали его грязью и советы если честно Ваши,888, не уместны. :) Может быть это Вы разгоняете :)

Ух сколько букфф!!! Настенька ,валерьянку примите , нервные клетки имеют свойство гибнуть и не восстанавливаться. . А я не хочу быть причиной ваших болезней , и брать грех на себя за это.)))
Если тошнит - возможно это беременность . Примите поздравления.
За цитату из священного писания спасибо. Очень люблю именно эту заповедь .
А в остальном ваш опус бессмысленен и не по адресу :)
И кстати Евангелие и Божье пишется с большой буквы. Извините ,что поправляю , но это ради вашего же блага.
Всего хорошего . Мир вам.
Псекупс , извините , если был резок в высказывании
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Краснодар - все что связано с краевой столицей

Сообщение Настя » Чт авг 31, 2017 12:36 pm

Уважаемый 888 спасибо что рассмешили меня включив во время дурака.
Что и следовало доказать...
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Краснодар - все что связано с краевой столицей

Сообщение 888 » Чт авг 31, 2017 12:37 pm

:) на здоровье. Обращайтесь если что ;-)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm


Re: Краснодар - все что связано с краевой столицей

Сообщение psekups » Чт авг 31, 2017 12:40 pm

Что можно сказать. Форумская форма общения изжила себя. И ведь вас 888 не выгонишь, не забанишь, вы будете пролазить и вылазить. Вы самый пишуший. Самый постоянный читатель. Шушукать, советовать. Был 888, станет 999. потом 000. Матрица и его мистерами. Сказать вам до свиданья не получится. Печально. Прокси. То же самое на других форумах, только там не 888, а 222, или 333. Замыливаются темы.

Побеждаете повсемесно. Вы победили. читать что либо становится просто невозможно. Вы правы. Умирают темы. Каждый второй при встрече в глаза говорит, что умирает форум. Каждый третий предъявляет претензии.


Конечно, вы правы, нужно было взглянуть на яндекс-пробки. Лоханулся и потерял 8 часов. Нужно было взять велосипед и заехать со стороны Панорамы. Дальше на велосипеде сделать все дела.


Но, как быть с вами, дорогой мой? что? Возможно, следует поискать другую форму подачи материала, где каждый мог бы вести свою ветку. Но, это повторение социальных сетей.

Близок закат :)
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Краснодар - все что связано с краевой столицей

Сообщение vvg » Чт авг 31, 2017 21:46 pm

Всё будет хорошо, не печальтесь, господа!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
vvg
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 14:46 pm

Re: Краснодар - все что связано с краевой столицей

Сообщение Наталья Николаевна » Пт сен 01, 2017 2:05 am

Сергей пусть пишет автор с ником 888, частенько он оживляет форум, тем более не все любят писать, участвовать в спорах, большинство просто читает. У меня например этот ресурс всегда стоит в закладках, и я ежедневно заглядываю сюда глянуть что новенького в Горячем ключе.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Краснодар - все что связано с краевой столицей

Сообщение psekups » Пт сен 01, 2017 9:51 am

Спасибо на добром слове

Торопыжка был голодным - проглотил утюг холодный! - из детства. Пластинка про Незнайку. Хорошо, когда не про тебя. Носов - гений. Показал через сказку людские отношения.

888 уже не напишет.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron